Divider

Причины ошибок при снятии информации

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да, так и есть. Поэтому себе и близким диагностику старабсь не делать.Только если срочная необходимость.
 

Joulie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
А для меня близкие люди вообще закрыты.... Я об этом думала, и если честно, пришла к выводу, что сама не хочу видеть и знать... Однажды "посмотрела" будущего мужа и увидела то, что мне явно не предназначалось... С тех пор никак.... Единственное проверяю при плохом самочувствии коровников не моих ли рук дело и если меня с мужем ссорят, прям почти сразу чувствую.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Добавлю еще один пункт: причиной ошибки при снятии информации может быть неучтенная информационная защита объекта (непрогляд, антисканер, дезинформация). Каюсь, совсем забыла об этом факторе, и на днях на этом и погорела(((
А можно поподробнее по поводу "непрогляд, антисканер, дезинформация"?
Как ставить на объект? Как убирать- в случае необходимости?
Только с помощью заговоров? Других способов нет?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
НЕЛЛИ пишет:... А можно поподробнее по поводу "непрогляд, антисканер, дезинформация"? Как ставить на объект? Как убирать- в случае необходимости?
Только с помощью заговоров? Других способов нет?

Сканирование (просмотр) подразумевает съем информации с объекта, может производиться напрямую (настройка непосредственно на объект) или через настройку на внешние энергоинформационные структуры. В любом случае, сканирование производится осознанно, человеком, обладающим соответствующими знаниями и способностями.

Непрогляды, антисканерские защиты, "невидимки", искажение информации и выдача дезинформации используются для того, чтобы сохранить в тайне важную информацию. Методы сохранения и закрытия информации существуют в любой серьезной традиции (школе)- по принципу действия это не обязательно заговоры или обряды - для этих целей также применяют артефакты, формулы, методы биоэнергетики и парапсихологии.

Эти методы тоже бывают различных уровней и разной "степени защиты". Какие-то морочат и запутывают противника, другие просто защищают ментальное тело от считывания, а какие-то позволяют вообще стать невидимым на тонком плане, "исчезнуть". Методы и принципы ищите в разделах "Сибирская школа мастерства", "Руны", "Магические формулы", "Амулетостроение и талисманология", "Сверхвосприятие".
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat, спасибо за такую ценную информацию :cvet4:
Буду учиться!
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая MagicShadowcat, спасибо вам за то, что Вы открыли такую необходимую тему. Эти знания и выводы нужны людям, развивающим ясновидение, развивающим технику чтения информации. Хочу поднять ее, как незаслуженно забытую
Из моего небольшого опыта: 1. Если включаю неуверенность в себе, лучше отложить просмотр, 2. для себя не могу смотреть фото, видимо те знания которые есть логически перебивают. 3. логика, 4. Блокируют информацию стихии, например фото мага, который работает со стихией воды на фоне фонтана.5. Блокируют иногда информацию животные на переднем плане.
прошел страх смотреть фото мертвых, непрогляд вижу сразу (вернее тишина полная), дар или склонность к магии (если можно так назвать) идет в виде явной пульсации фотографии.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat, все по истине так и есть... А мне с 10 лет показывали только отрицательную информацию... смерть.. болезнь... аварии.. (мой учитель сказал, что это из за сильных некротических привязок..) И только за много лет, научилась видеть другие вещи(и то, только после чистки человека и снятия защиты..) И ауру вижу только в черно-белом цвете.. Вернее вижу пробивки... сушности и т.д.... Похоже - каждому - свое.. Благодарю за интересную информацию!
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
спасибо. поняла ошибки((( с собакой на руках+телевизор+чай.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу