Приемная Магистра Самира

Alienorakv

Well-Known Member
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Самир, от всей души благодарю Вас за ту невероятную помощь, которую Вы мне оказали!
Ваша диагностика и проведённые ритуалы в прямом смысле спасли мне жизнь! После нескольких страшных лет наконец то все начало налаживаться и это результат Вашей работы. А два дня назад я наблюдала, как сработала защита, поставленная Вами. Это было замечательно, при попытке сказать гадость, человек заходился сильным кашлем!
Примите искреннюю благодарность и пожелания здоровья, благополучия и удачи!

С уважением к Вам и Вашим знаниям!

Maryam78

Well-Known Member
Реакции:1
Баллы:16
Хочу выразить вам свою благодарность Магистр Самир, за помощь в энергетическом развитие чакр с помощью мантр. За короткий курс, который я прошла, мантры оказали на меня положительное влияние мне удалость очистить и развить чакры. В течении этого процесса я достигла определенных результатов в духовной и социальной сферах жизни. Я изменилась внутренне, стало намного уверенней в достижении своих целей, благодаря этому мне удалось добиться много. На сегодняшний день, я продолжаю развиваться и очень надеюсь на дальнейшее наставничество с вашей стороны.
Еще раз, благодарю вас Магистр Самир за ваше бесценное время, которое вы мне уделили, за вашу помощь и поддержку.
С уважением вам и вашему труду.

Dinara585

New Member
Баллы:1
Samir7 Здравствуйте уважаемый магист Самир . Меня зовут Динара мне 36 лет . От меня ушёл муж в апреле , к своей первой любви . Я очень хочу чтоб он ее разлюбил , забыл , возненавидел . Я знаю что его чувства ко мне ещё не остыли . Но ситуация все хуже и хуже . Хочу чтоб вернулся в семью к ребёнку нашему , чтоб любил только меня , чтоб все было хорошо у нас . Я соблюдаю пост , верю в Аллаха , прошу Аллаха с помощью дуа . Что мне делать ? (

Mops39

New Member
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр! Умоляю Вас о помощи в нетрадиционных отношениях между мужчинами! Мой профиль Mops39. Человек начал меня ненавидеть, прошу помощи

Калина7

New Member
Здравствуйте. Помогите вернуть парня. Какие пожертвования необходимы с моей стороны?

Ummanu

Команда форума
Реакции:8
Баллы:38
Калина7 написал(а):
Здравствуйте. Помогите вернуть парня. Какие РЕКОМЕНДУЕМОГО ПОЖЕРТВОВАНИЯ необходимы с моей стороны?

На почту пишите.

Adelante

New Member
Здравствуйте уважаемый Магистр, я писала на почту, но мне не ответили, помогите мне, пожалуйста.

Personalize

Сверху Снизу