Divider

Приемная Магистра Самира

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Самир, от всей души благодарю Вас за ту невероятную помощь, которую Вы мне оказали!
Ваша диагностика и проведённые ритуалы в прямом смысле спасли мне жизнь! После нескольких страшных лет наконец то все начало налаживаться и это результат Вашей работы. А два дня назад я наблюдала, как сработала защита, поставленная Вами. Это было замечательно, при попытке сказать гадость, человек заходился сильным кашлем!
Примите искреннюю благодарность и пожелания здоровья, благополучия и удачи!

С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Хочу выразить вам свою благодарность Магистр Самир, за помощь в энергетическом развитие чакр с помощью мантр. За короткий курс, который я прошла, мантры оказали на меня положительное влияние мне удалость очистить и развить чакры. В течении этого процесса я достигла определенных результатов в духовной и социальной сферах жизни. Я изменилась внутренне, стало намного уверенней в достижении своих целей, благодаря этому мне удалось добиться много. На сегодняшний день, я продолжаю развиваться и очень надеюсь на дальнейшее наставничество с вашей стороны.
Еще раз, благодарю вас Магистр Самир за ваше бесценное время, которое вы мне уделили, за вашу помощь и поддержку.
С уважением вам и вашему труду.
 

Mops39

New Member
Регистрация:1 Авг 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр! Умоляю Вас о помощи в нетрадиционных отношениях между мужчинами! Мой профиль Mops39. Человек начал меня ненавидеть, прошу помощи
 

Калина7

New Member
Регистрация:29 Ноя 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте. Помогите вернуть парня. Какие пожертвования необходимы с моей стороны?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Калина7 написал(а):
Здравствуйте. Помогите вернуть парня. Какие РЕКОМЕНДУЕМОГО ПОЖЕРТВОВАНИЯ необходимы с моей стороны?

На почту пишите.
 

Adelante

New Member
Регистрация:18 Янв 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр, я писала на почту, но мне не ответили, помогите мне, пожалуйста.
 

AllaK

New Member
Регистрация:22 Фев 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте!написала на почту.
Подскажите,как долго ожидать ответа?
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Здравствуйте!написала на почту.
Подскажите,как долго ожидать ответа?
Уважаемые участники проекта!
Как вы знаете - Магистры люди занятые, а писем поступает много.
Имейте терпение. Вам скоро ответят
 

MatthewVoron

Member
Регистрация:16 Апр 2020
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Вероятно у Магистров очень сейчас много дел. Две недели жду ответа, но пока его нет. А он так нужен. Помогите пожалуйста. Извините если написал что-то лишнее.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Вероятно у Магистров очень сейчас много дел. Две недели жду ответа, но пока его нет. А он так нужен. Помогите пожалуйста. Извините если написал что-то лишнее.
Отправьте сообщение Магистру Самиру ещё раз.
 

MatthewVoron

Member
Регистрация:16 Апр 2020
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Хотел бы еще узнать, дело в том, что я интересовался у Магистра Самира о получении одного метода. Но с 19го августа с ним нет связи, письма без ответа. Не подскажете возможно ли по вопросам получения интересующего метода, может быть кто то из Мастеров более свободен? В целом мне достаточно получить интересующий меня метод. Или же мне все таки ожидать ответа от Магистра Самира?
Повторное письмо написал.
Спасибо.
 

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Хотел бы еще узнать, дело в том, что я интересовался у Магистра Самира о получении одного метода. Но с 19го августа с ним нет связи, письма без ответа. Не подскажете возможно ли по вопросам получения интересующего метода, может быть кто то из Мастеров более свободен? В целом мне достаточно получить интересующий меня метод. Или же мне все таки ожидать ответа от Магистра Самира?
Повторное письмо написал.
Спасибо.
Какой метод вам нужен?
 

super33

New Member
Регистрация:25 Окт 2023
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:42
Уважаемые друзья!

С сего дня на форуме, с согласия основателей, открывается моя приемная и все, кому нужная профессиональная магическая помощь, могут обратиться за ней ко мне на почту. Я долго думал прежде чем сделать этот шаг, но все же вижу что помощь нужна многим, а у моего брата магистра Ипсисимуса далеко не всегда хватает времени на то чтобы помочь всем. Поэтому мы с братом Ипсисимусом все обсудили и он разрешил мне вести прием на форуме, чтобы помочь ему.

У меня вы можете заказать следующие эксклюзивные магические ритуалы и обряды:


Обряд на избавление от алкогольной и наркотической зависимости

Определение индивидуального денежного кода на открытие денежного канала.

Обряд "Закрытие семейного очага" - на защиту семьи (мужа, жены, детей) от негативных черномагических воздействий (рассорок, порч, проклятий, раздоров, сглазов и прочего)

Обряд "Золотой купеческий задел" - для тех, кто занимается большим бизнесом. Обряд открывает дороги и пути к реализации и расширению бизнеса и его росту. Для владельцев среднего и крупного бизнеса.

Обряд "Серебряный купеческий задел"- отлично подходит тем, кто занимается малым бизнесом и торговлей, а так же тем, что только собирается начать свой бизнес или же недавно начал его. Позволяет качественно увеличить продажи, а так же число клиентов и покупателей.

Обряд "Венец Счастья" (только для женатых пар) - этот обряд включает в себя защиту семьи от негативных воздействий, гармонизацию отношений, верность супругов и дает благополучие во всех делах.

Обряд "Счастье Материнства" - необходим тем, кто желает обзавестись ребенком, но по некоторым причинам это сложно (болезнь, закрытие родового створа и прочее). Обряд снимает негатив и дает возможностьвоплощения ребенка.

Обряд "Сохранка служивого". Этот обряд для тех, у кого сын идет служить в армию или уже служит. Ставится защита от посягательства на жизнь, сохранка от насилия и избиений, а так же укрепление Хранителя от несчастных случаев и всяческих бед на службе.

Ритуал "Хранитель и Избавитель" - ставит сильную защиту на человека через два Свитка.Эта защита защищает как от магических атак,порч,сглазов,зависти итп, так и от несчастных случаев и других бед

Обряд "Печать Здравы" - на человека ставится определенный глиф,который защищает человека от всевозможных болезней и восстанавливает человека на уровне тела и энергетики.Защита ставится на семь лет.

Ритуал приворота "Каменный" - считается одним из сильнейших. Он приковывает одного человека к другому. Его практически невозможно снять, не зная его ключа.

Ритуал приворота "Бесова скрепка" - в буквальном смысле гонит желанного человека к вам. Человек забывает всё и вся. Никто его не удержит, только вы будете нужны ему.

Ритуал приворота "Срамная тяга" - сексуальный приворот. Человека будет тянуть сексуально к вам. Он или она просто не сможет быть без вас. Один из древних колдовских приворотов, мало кому известный.



Адрес для отправки писем: sssamir7@yandex.ru

Чтобы получить ответ на ваше письмо, обязательно следуйте следующим условиям:

1. В тексте письма описывайте кратко и понятно вашу ситуацию.
2. Так же кратко и четко описывайте что конкретно вы хотите сделать.
3. Присылайте фотографии прямо в письме.
4. Указывайте свой ник на форуме для экстренной связи по ЛС.
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Я хочу вернуть любимую девушку. Мне всё равно какой это будет приворот, главное на долго и сильный, что бы не снял и не увидел ни кто! Я очень надеюсь на вашу помощь!
Меня зовут, Евгений. Девушку зовут, Юлия.
Уважаемые друзья!

С сего дня на форуме, с согласия основателей, открывается моя приемная и все, кому нужная профессиональная магическая помощь, могут обратиться за ней ко мне на почту. Я долго думал прежде чем сделать этот шаг, но все же вижу что помощь нужна многим, а у моего брата магистра Ипсисимуса далеко не всегда хватает времени на то чтобы помочь всем. Поэтому мы с братом Ипсисимусом все обсудили и он разрешил мне вести прием на форуме, чтобы помочь ему.

У меня вы можете заказать следующие эксклюзивные магические ритуалы и обряды:


Обряд на избавление от алкогольной и наркотической зависимости

Определение индивидуального денежного кода на открытие денежного канала.

Обряд "Закрытие семейного очага" - на защиту семьи (мужа, жены, детей) от негативных черномагических воздействий (рассорок, порч, проклятий, раздоров, сглазов и прочего)

Обряд "Золотой купеческий задел" - для тех, кто занимается большим бизнесом. Обряд открывает дороги и пути к реализации и расширению бизнеса и его росту. Для владельцев среднего и крупного бизнеса.

Обряд "Серебряный купеческий задел"- отлично подходит тем, кто занимается малым бизнесом и торговлей, а так же тем, что только собирается начать свой бизнес или же недавно начал его. Позволяет качественно увеличить продажи, а так же число клиентов и покупателей.

Обряд "Венец Счастья" (только для женатых пар) - этот обряд включает в себя защиту семьи от негативных воздействий, гармонизацию отношений, верность супругов и дает благополучие во всех делах.

Обряд "Счастье Материнства" - необходим тем, кто желает обзавестись ребенком, но по некоторым причинам это сложно (болезнь, закрытие родового створа и прочее). Обряд снимает негатив и дает возможностьвоплощения ребенка.

Обряд "Сохранка служивого". Этот обряд для тех, у кого сын идет служить в армию или уже служит. Ставится защита от посягательства на жизнь, сохранка от насилия и избиений, а так же укрепление Хранителя от несчастных случаев и всяческих бед на службе.

Ритуал "Хранитель и Избавитель" - ставит сильную защиту на человека через два Свитка.Эта защита защищает как от магических атак,порч,сглазов,зависти итп, так и от несчастных случаев и других бед

Обряд "Печать Здравы" - на человека ставится определенный глиф,который защищает человека от всевозможных болезней и восстанавливает человека на уровне тела и энергетики.Защита ставится на семь лет.

Ритуал приворота "Каменный" - считается одним из сильнейших. Он приковывает одного человека к другому. Его практически невозможно снять, не зная его ключа.

Ритуал приворота "Бесова скрепка" - в буквальном смысле гонит желанного человека к вам. Человек забывает всё и вся. Никто его не удержит, только вы будете нужны ему.

Ритуал приворота "Срамная тяга" - сексуальный приворот. Человека будет тянуть сексуально к вам. Он или она просто не сможет быть без вас. Один из древних колдовских приворотов, мало кому известный.



Адрес для отправки писем: sssamir7@yandex.ru

Чтобы получить ответ на ваше письмо, обязательно следуйте следующим условиям:

1. В тексте письма описывайте кратко и понятно вашу ситуацию.
2. Так же кратко и четко описывайте что конкретно вы хотите сделать.
3. Присылайте фотографии прямо в письме.
4. Указывайте свой ник на форуме для экстренной связи по ЛС.
Здравствуйте, вы ещё помогаете людям?
Я писал вам на почту.
Уважаемые друзья!

С сего дня на форуме, с согласия основателей, открывается моя приемная и все, кому нужная профессиональная магическая помощь, могут обратиться за ней ко мне на почту. Я долго думал прежде чем сделать этот шаг, но все же вижу что помощь нужна многим, а у моего брата магистра Ипсисимуса далеко не всегда хватает времени на то чтобы помочь всем. Поэтому мы с братом Ипсисимусом все обсудили и он разрешил мне вести прием на форуме, чтобы помочь ему.

У меня вы можете заказать следующие эксклюзивные магические ритуалы и обряды:


Обряд на избавление от алкогольной и наркотической зависимости

Определение индивидуального денежного кода на открытие денежного канала.

Обряд "Закрытие семейного очага" - на защиту семьи (мужа, жены, детей) от негативных черномагических воздействий (рассорок, порч, проклятий, раздоров, сглазов и прочего)

Обряд "Золотой купеческий задел" - для тех, кто занимается большим бизнесом. Обряд открывает дороги и пути к реализации и расширению бизнеса и его росту. Для владельцев среднего и крупного бизнеса.

Обряд "Серебряный купеческий задел"- отлично подходит тем, кто занимается малым бизнесом и торговлей, а так же тем, что только собирается начать свой бизнес или же недавно начал его. Позволяет качественно увеличить продажи, а так же число клиентов и покупателей.

Обряд "Венец Счастья" (только для женатых пар) - этот обряд включает в себя защиту семьи от негативных воздействий, гармонизацию отношений, верность супругов и дает благополучие во всех делах.

Обряд "Счастье Материнства" - необходим тем, кто желает обзавестись ребенком, но по некоторым причинам это сложно (болезнь, закрытие родового створа и прочее). Обряд снимает негатив и дает возможностьвоплощения ребенка.

Обряд "Сохранка служивого". Этот обряд для тех, у кого сын идет служить в армию или уже служит. Ставится защита от посягательства на жизнь, сохранка от насилия и избиений, а так же укрепление Хранителя от несчастных случаев и всяческих бед на службе.

Ритуал "Хранитель и Избавитель" - ставит сильную защиту на человека через два Свитка.Эта защита защищает как от магических атак,порч,сглазов,зависти итп, так и от несчастных случаев и других бед

Обряд "Печать Здравы" - на человека ставится определенный глиф,который защищает человека от всевозможных болезней и восстанавливает человека на уровне тела и энергетики.Защита ставится на семь лет.

Ритуал приворота "Каменный" - считается одним из сильнейших. Он приковывает одного человека к другому. Его практически невозможно снять, не зная его ключа.

Ритуал приворота "Бесова скрепка" - в буквальном смысле гонит желанного человека к вам. Человек забывает всё и вся. Никто его не удержит, только вы будете нужны ему.

Ритуал приворота "Срамная тяга" - сексуальный приворот. Человека будет тянуть сексуально к вам. Он или она просто не сможет быть без вас. Один из древних колдовских приворотов, мало кому известный.



Адрес для отправки писем: sssamir7@yandex.ru

Чтобы получить ответ на ваше письмо, обязательно следуйте следующим условиям:

1. В тексте письма описывайте кратко и понятно вашу ситуацию.
2. Так же кратко и четко описывайте что конкретно вы хотите сделать.
3. Присылайте фотографии прямо в письме.
4. Указывайте свой ник на форуме для экстренной связи по ЛС.
Здравствуйте, вы ещё помогаете людям?
Я писал вам письмо на почту.


Дубль удален. Будьте внимательней. Модератор Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Sacerdos

Команда форума
Регистрация:20 Июн 2021
Сообщения:432
Реакции:18
Баллы:18
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Я хочу вернуть любимую девушку. Мне всё равно какой это будет приворот, главное на долго и сильный, что бы не снял и не увидел ни кто! Я очень надеюсь на вашу помощь!
Меня зовут, Евгений. Девушку зовут, Юлия.

Здравствуйте, вы ещё помогаете людям?
Я писал вам на почту.

Здравствуйте, вы ещё помогаете людям?
Я писал вам письмо на почту.


Дубль удален. Будьте внимательней. Модератор Sacerdos

Здравствуйте. Вы когда писали Магистру на почту?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу