Divider

Приемная Магистра Самира

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Уважаемые друзья!

С сего дня на форуме, с согласия основателей, открывается моя приемная и все, кому нужная профессиональная магическая помощь, могут обратиться за ней ко мне на почту. Я долго думал прежде чем сделать этот шаг, но все же вижу что помощь нужна многим, а у моего брата магистра Ипсисимуса далеко не всегда хватает времени на то чтобы помочь всем. Поэтому мы с братом Ипсисимусом все обсудили и он разрешил мне вести прием на форуме, чтобы помочь ему.

У меня вы можете заказать следующие эксклюзивные магические ритуалы и обряды:


Обряд на избавление от алкогольной и наркотической зависимости

Определение индивидуального денежного кода на открытие денежного канала.

Обряд "Закрытие семейного очага" - на защиту семьи (мужа, жены, детей) от негативных черномагических воздействий (рассорок, порч, проклятий, раздоров, сглазов и прочего)

Обряд "Золотой купеческий задел" - для тех, кто занимается большим бизнесом. Обряд открывает дороги и пути к реализации и расширению бизнеса и его росту. Для владельцев среднего и крупного бизнеса.

Обряд "Серебряный купеческий задел"- отлично подходит тем, кто занимается малым бизнесом и торговлей, а так же тем, что только собирается начать свой бизнес или же недавно начал его. Позволяет качественно увеличить продажи, а так же число клиентов и покупателей.

Обряд "Венец Счастья" (только для женатых пар) - этот обряд включает в себя защиту семьи от негативных воздействий, гармонизацию отношений, верность супругов и дает благополучие во всех делах.

Обряд "Счастье Материнства" - необходим тем, кто желает обзавестись ребенком, но по некоторым причинам это сложно (болезнь, закрытие родового створа и прочее). Обряд снимает негатив и дает возможностьвоплощения ребенка.

Обряд "Сохранка служивого". Этот обряд для тех, у кого сын идет служить в армию или уже служит. Ставится защита от посягательства на жизнь, сохранка от насилия и избиений, а так же укрепление Хранителя от несчастных случаев и всяческих бед на службе.

Ритуал "Хранитель и Избавитель" - ставит сильную защиту на человека через два Свитка.Эта защита защищает как от магических атак,порч,сглазов,зависти итп, так и от несчастных случаев и других бед

Обряд "Печать Здравы" - на человека ставится определенный глиф,который защищает человека от всевозможных болезней и восстанавливает человека на уровне тела и энергетики.Защита ставится на семь лет.

Ритуал приворота "Каменный" - считается одним из сильнейших. Он приковывает одного человека к другому. Его практически невозможно снять, не зная его ключа.

Ритуал приворота "Бесова скрепка" - в буквальном смысле гонит желанного человека к вам. Человек забывает всё и вся. Никто его не удержит, только вы будете нужны ему.

Ритуал приворота "Срамная тяга" - сексуальный приворот. Человека будет тянуть сексуально к вам. Он или она просто не сможет быть без вас. Один из древних колдовских приворотов, мало кому известный.



Адрес для отправки писем: sssamir7@yandex.ru

Чтобы получить ответ на ваше письмо, обязательно следуйте следующим условиям:

1. В тексте письма описывайте кратко и понятно вашу ситуацию.
2. Так же кратко и четко описывайте что конкретно вы хотите сделать.
3. Присылайте фотографии прямо в письме.
4. Указывайте свой ник на форуме для экстренной связи по ЛС.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Если кто то писал мне в ЛС по срочным вопросам,то просьба переслать свои сообщения.
Из за чистки форума,лс были удалены
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
По срочным работам,защите,очищению и исцелению вы можете присылать ваши письма с фотографиями ко мне в ЛС.

По несрочным только на почту.

Если работа не терпит отлагательств,то пишите так же в ЛС
 

Alberto

New Member
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир,хотел бы у Вас уточнить цены на привороты "Каменный","Срамная тяга","Бесова скрепка". И возможны ли,если мусульмане.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Alberto написал(а):
Уважаемый Магистр Самир,хотел бы у Вас уточнить цены на привороты "Каменный","Срамная тяга","Бесова скрепка". И возможны ли,если мусульмане.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Пожертвование за проведение работы после диагностики.Напишите мне письмо и пришлите фотографии в личные сообщения
 

АленаСк

Уважаемый Магистр Самир , я бы хотела заказать один из ваших приворотов и я примерно неделю назад написала Вам письмо на почту ( по всем правилам ) , и в ЛС - по срочности .

АленаСк

Вам замечание, не нужно писать в данной теме, а только в ЛС, когда у Магистра будет время вам ответят.
dysha.
 

La Reina

Member
Регистрация:11 Дек 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Я тоже писала письмо на почту ,личные сообщения писать почему то не могу и мне не ответили,есть какая то возможность как то ускорить связь? Спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png



La Reina

Вам замечание, не нужно писать в этой теме и ускорить связь тоже нельзя, Магистры занятые люди и помочь смогут только тогда, когда у них будет время.
dysha
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемые участники, не нужно писать в приемной Магистра Самира уведомления об отправке писем, не следует требовать чтобы Магистр срочно Вам ответил, и указывать проверить почту с вашим письмом.
Это неуважительное поведение как минимум.

За подобные попытки, последует бан на неделю.
Будьте пожалуйста благоразумны и терпеливы.
 

Dilorom

New Member
Регистрация:13 Мар 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
добрый день уважаемий Магистр Самир! вот уже пол года нахожусь в вашем сайте, делала очень много ретуалов, непомогает. Очень прошу помочь моей семье вернуть мужа, отца троих детей, 3 года назад ушел из семьи и женился на молодой. детей от нее нет, периодически появляется дома, материально непомогает.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Dilorom

Вам замечание.Прочтите написанное выше-в этой теме не следует писать,пишите Магистру в ЛС.И когда у него будет время-он Вам ответит.
 

Нино79

New Member
Регистрация:4 Окт 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте магистр Самир! Где можно с вами лично пообщаться? Мне помощь нужна :-(

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Нино79, не засоряйте тему, в приемной писать не нужно.
Выше указано куда и по каким вопросам Вы можете написать уважаемому Магистру.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю уважаемого Магистра Samir'а 7 за предоставленную возможность личного обращения.
 

Connor

New Member
Регистрация:24 Фев 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте магистр Самир! Где можно с вами лично пообщаться? Мне помощь нужна
Сообщение на почту отправил, но пока тишина, может вы тут уже не появляетесь?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Connor написал(а):
[post]1026141[/post] Здраствуйте магистр Самир! Где можно с вами лично пообщаться? Мне помощь нужна
Сообщение на почту отправил, но пока тишина, может вы тут уже не появляетесь?

Пишите на почту
 

ravani

Active Member
Регистрация:6 Янв 2018
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
меня нагло кинули и отняли половину землю мне надо что они вернули мне мою землю как возму сраза на ваш счёт 1000 доллар переводу
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Samir7.

По поводу приворота можно к Вам через личные сообщения обратиться или лучше отправить письмо на почту? С моей стороны понятно, что ситуацию рассмотреть лучше скорым образом, но это, конечно, с Вашего позволения. И, если можно двойное обращение, хотелось бы относительно "Печати Здравы" кое-что уточнить.
 

Rome6

New Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех!
Доброго дня дорогой Магистр!

Хочу от всей души и от чистого сердца поблагодарить вас! Магистр Самир! за оказанную мне и моей семье помощь. Не буду отнимать время долгими речами. Скажу лишь что без вас я бы не знаю что делал и где оказался. Все в жизни рухнуло в одночасье. Как вы знаете жену уволили с работы, меня нагло обманули партнеры по бизнесу, повесив на меня свои мутные махинации. В итоге бизнеса нет, жена сидит дома, я под следствием, а у отца сердце не выдержало и он с инфарктом оказался в больнице. Чудом я отделался подпиской о невыезде и мог хоть как-то подрабатывать, чтобы прокормить семью. Пошел таксовать, а что было еще делать? Как-то на улице одернула меня цыганка, резко так и говорит, что черная пелена на мне и из-за этого у меня все беды, что я все потерял. Денег не трясла, а просто сказала иди ищи шувихано или как то так… Что за шувахино, я не понял, фамилия что ли какая то, но понятно было что дело тут не чисто, да и в мозг ее слова въелись. И пошел я по бабкам и другим экстрасенсом - в городе всех обошел. Кто-то с порога меня разворачивал на выход, а те кто брались помогать - то в обмороки падали, то плохо им становилось. В итоге выпроваживали все. Я от отчаяния пошел искать в интернете. Не помню как набрел на этот сайт. заинтересовала меня одна отчитка от бесовской силы и порчи... . Начал себя очищать и как начало меня рвать. Понял, что сам не вывезу. Стал смотреть форум дальше. Увидел что можно написать в приемную Магистра… Написал.

Ответа ждал долго, несколько дней. Но дождался, Магистр сказал все четко по моей ситуации, увидел ту же пелену, которую на меня наслали, сказал что не только мне перекрывает пути и дороги, так еще и родственникам не дает жить, так как истекает негативом на окружающих. Стали работать, все это снимать и очищать, было трудно, но оно того стоило. Обвинения с меня сняли, а мои бывшие партнеры-мошенники теперь сами под судом. Фирма полностью моя, да еще и в гору дела пошли. Клиентов стало больше, в итоге доход увеличился аж в три раза только за первые пол года! Жена снова нашла работу, ну вот не может она у меня без самореализации :). Отец жив и здоров, слава Богу!

Магистр Самир, я вам до гроба обязан! То копеешное пожертвование, что вы указали за свою работу - это ничто, по сравнению с тем, что в итоге я получил. Это совершенно другая жизнь

От всей души благодарю вас и мой вам поклон до земли!
Пусть вы, ваш род и ваше дело благое процветают в веках!

Роман Д.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Самир, от себя лично и от лица всей моей семьи благодарю Вас за профессиональную магическую помощь!
По результатам диагностики проводимой на сайте, было установлено магическое воздействие, которое оказывалось на членов моей семьи. Данное разрушительное влияние, было направлено на перекрытие всех путей к нормальному существованию и ведению какой-либо социально-экономической деятельности. На протяжении нескольких лет от нас планомерно отсекались все блага, которые мы пытались достичь своим трудом, рушилась репутация и обрывались связи. И как мы не старались разрешить ситуацию, проблемы возвращались на круги своя, не смотря на наши усилия и помощь местных Мастеров. Как выяснилось, проблема имела более глубокую причину, которую увидел и грамотно объяснил Магистр Самир. Только он смог правильно подобрать для нас методы для разрешения именно нашей ситуации. Под руководством Магистра началась работа по снятию наведенного негатива и восстановлению нарушенных процессов. Результат не был моментальным, что понятно, т.к. любую технику надо наработать, но что еще важнее, как я осознала в процессе работы - это понять сам механизм воздействия того или иного метода. В нашем случае негатив копился годами, не было иллюзий, что все исчезнет моментально, однако качество техники в итоге поразило своей эффективностью. На данный момент мы вышли на тот уровень, который имели до того, как в нашей жизни начался затяжной спад, а это для нас очень большой прогресс, которого мы не могли добиться в течение нескольких лет. Динамика положительная, наша деятельность стала восстанавливаться, накопившиеся проблемы разрешаются, стали налаживаться связи и появляться новые перспективы. Со своей стороны могу сказать, что работа будет продолжаться, т.к. любой баланс необходимо поддерживать.
Магистр Самир, благодарю Вас за оказанную помощь и поддержку! За время работы с Вами я получила бесценный опыт и новые знания. На любой вопрос, у Вас всегда найдется исчерпывающий ответ. Ваши рекомендации доступны и понятны. Я очень рада, что мне представилась возможность обратиться именно к Вам! Позвольте пожелать Вам здоровья, долголетия, успехов во всех Ваших делах и счастья в жизни!
С уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу