Divider

Приметы, связанные с кошками

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени всем.
Подскажите пожалуйста.Моя трехцветная кошечка очень любит лежать на пороге из кхни в коридор. К чему бы это?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Триптих пишет:Доброго времени всем.
Подскажите пожалуйста.Моя трехцветная кошечка очень любит лежать на пороге из кхни в коридор. К чему бы это?

Возможно, там - портал.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ализа пишет:Триптих пишет:Доброго времени всем.
Подскажите пожалуйста.Моя трехцветная кошечка очень любит лежать на пороге из кхни в коридор. К чему бы это?

Возможно, там - портал.
Та же история))))
У меня дома длинное старое зеркало. И мой черный кот постоянно под ним сидит. Думал: с чего бы это? Негатива никакого нет. А потом нащупал нити, ведущие куда-то...
Так что спасибо коту)))
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Ализа и MoonDragon! Квартирка у мужа действительно интересная,но пока в комнате с ремонтом обнаружила что то.Вот никак нет времени тщательно обследовать.Но кошку из этой комнаты вообще выгнать трудно.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Коты вообще мистические животные. Они не только путешествуют в астрале, но могут туда и хозяйку взять.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
А меня уже несколько раз по ночам сопровждала белоснежная кошка, настолько холеная что непонятно как она оказалась на улице. Идет рядом молча какое то время а потом останавливается и ждет когда я пойду обратно, а около дма исчезает. Прямо живой талисман.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Коты вообще мистические животные. Они не только путешествуют в астрале, но могут туда и хозяйку взять.


Ализа,моя меня от туда наоборот вытаскивала несколько раз.Но видимо я очень далеко улетала ))) Просто прыгает на грудь и давай по мне топтаться и когти точить
 

ириска

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Очень часто мы сами придумываем себе приметы. Раньше , когда мне перебегала дорогу кошка, я ждала проблем, а сейчас - я говорю, что это к деньгам. И что самое интересное, последнее время это происходит за день до аванса или зарплаты, а если с работы денег не должно быть - то к подарку, если перебежала дорогу кошка. :mda:
У кого еще какие работают приметы, которые придумали сами?
 

MargaritaI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
У кошек тоже есть свои приметы Чёрные коты и кошки, встретив человека, всегда знают - это к неприятностям. Как минимум человек начнёт плеваться, а потом развернётся на 180 градусов и помчит в обратную сторону, не оглядываясь))))
 

Lyali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
ириска пишет:Очень часто мы сами придумываем себе приметы. Раньше , когда мне перебегала дорогу кошка, я ждала проблем, а сейчас - я говорю, что это к деньгам. И что самое интересное, последнее время это происходит за день до аванса или зарплаты, а если с работы денег не должно быть - то к подарку, если перебежала дорогу кошка. :mda:
У кого еще какие работают приметы, которые придумали сами?

У меня если перебегает дорогу, думаю что кого то встречу ,так и получается всегда.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
У нас в семье кошка МУСЯ, дочь её БЕШ ТЕНГЕ и нехороший МУРИКЖАН, ему 4 года.
Так вот МУРИКЖАН, временами гадит дома. Это несмотря на то, песок
в тазике меняем каждый день.
Муж же мой, в панике. Говорит, у татаров это очень плохая примета. Предлагает
повесить его, Мурикжана, я и дети боимся другой приметы - убьешь кота - 7 лет будешь
мучиться. Да и дурака этого Мурикжана жалко. У него куча плюсов.
Но и муж твердит и твердит, мол, чувствует кот, что есть угроза нашей семье,
вот и специально гадит, зная (!) , что его убьют за это. За то, спасает нас.

Абсурд, какой-то, замкнутый...

Неужели, мой муж прав?
 

Маря

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ето может быть когда в доме кошки дохнут постоянно, живут максимум 2 года и подыхают, и как с етим бороться? Спасибо.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
sevilla, кошки гадят дома или в отместку за обиду или территорию метит. Купите в зоомагазине антигадин и побрызгайте в тайне от мужа.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
sevilla,а у вас один горшок на всех котов?Смею предположить,что Мурикжану - нужен отдельный туалет.И проблемы не будет.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Маря написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть когда в доме кошки дохнут постоянно, живут максимум 2 года и подыхают...

Присоединяюсь к вопросу, только у моей мамы, которая живёт в коттедже ещё и перед смертью котов(уже 3 кота ) за некоторое время до смерти приходят другие. Сначала были коты, последняя пришла кошка и так и живёт у мамы, ведёт себя хорошо))) С чем это связано7
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Морриган пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть когда в доме кошки дохнут постоянно, живут максимум 2 года и подыхают...

Присоединяюсь к вопросу, только у моей мамы, которая живёт в коттедже ещё и перед смертью котов(уже 3 кота ) за некоторое время до смерти приходят другие. Сначала были коты, последняя пришла кошка и так и живёт у мамы, ведёт себя хорошо))) С чем это связано7

А прививки вы им делаете?

Может быть, негатив хватают.
Их надо периодически чистить.
http://www.blackwarlock.com/t8796-topic
 

Маря

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Прививки делали, а вот от негатива не чистили. Спасибо за ответ.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Да в том то и дело, что мама следит за этим (я о прививках и посещении ветеринара). После драк приходили именно домой окровавленные и умирали. Обычно говорят что коты уходят умирать, а наши обязательно домой. Будем нашу Машку чистить))) Спасибо!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте! А у меня с котами-кошками, вообще какой-то полюбовный мир. Много лет назад прибился комне рыжий кот весь переломанный- перебитый, молодой с выбитыми (местами) зубами,заглянула ему в глаза,а взгляд Старческий измученный, выходила я его, таааакой красавец стал, многие не верили, что это тот самый кот. Он со мной везде ходил и отзывался на кличку как собака, все удивлялись. Кто-то ,,Федьку,, моего боялся, кто-то уважительно отстранялся,а летом прошлого года(уехали на дачу) там кота моего убили. Знаю, что коты обычно, что-то плохое с хозяйина забирают...Вот и получается, что Федьку когда-то спасла я, а потом он
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Посмотрите в теме "Обереги для домашних животных" - там есть методики, как привязать животное к дому и как уберечь кота / кошку от опасностей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу