Divider

Приметы, связанные с кошками

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Мне правда жутко стало, когда я увидела, отобрала сразу. Просто столько ведь историй про испорченные иконы!
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! У меня кот не мимо лотка гадит, а иногда гадит где вздумается, знаю, что это к неприятностям. Уважаемые мастера, магистры и форумчане, Кто знает, как решить эту проблему, и как это отговорить, отшептать, отделать. Моя бабушка как-то подметала все особым образом, что-то шептала при этом, и выносила все за порог, через дорогу. Что говорила - не передала. Кто знает обряд - помогите! Извините за темку.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть знакомая, у нее живет шикарный черный кот, но она жутко одинока и денег у нее нет. Она наверное исключение из правил и на нее примета про черного кота не распространяется
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
У меня вчера кошка окотилась. Может подскажет кто с чем это может быть связано по приметам? Один котёнок около 8.30 утра, второй с 12 до 12.30 родился. А вчера было Благовещение.
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
У Степановой сказано: "Если в доме чихает животное,нужно сказать "Будь здоров,а я не.............К примеру я говорю своей собаке или кошке: Будь здоров, а я не больная или Будь здоров, а я не бедная! Но этого нельзя говорить в воскресенье и в правослаыные праздники,будет все наоборот!
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
если подарили черную кошечку , к чему эта примета?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
llarina пишет:У Степановой сказано: &quot-Если в доме чихает животное,нужно сказать &quot-Будь здоров,а я не.............К примеру я говорю своей собаке или кошке: Будь здоров, а я не больная или Будь здоров, а я не бедная! Но этого нельзя говорить в воскресенье и в правослаыные праздники,будет все наоборот!
Спасибо попробую,мой котэ часто чихает)
 

Марина-марго

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Хочу присоединиться к Вам!живность эта у нас живет живет и своя и приходит кормиться и не своя))) ничего особенного и мистического не наблюдалаЭто маленькие лентяи и воришки)))пакостить начинают когда выходят из детского кошачьего возраста,причем все и исправить это можно кастрацией(никакие другие средства не помогают) Хочу посоветовать тем у кого животные болеют :если видите что ваш любимец плохо себя чувствует возьмите: столовую ложку водки и яичный белок все взбейте вилкой и через шприц заливайте в рот (шприц брать 2мл)и по два три вливаният за один раз Делать два три раза в день Ветеринары говорят что у кошек слабые места желудок и легкие так что либо отравился либо простудился))) у кого собаки так же можно лечить и при отравлении и при чумке
 

totem

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Angel of Dreams пишет:если подарили черную кошечку , к чему эта примета?
к тому что кошка нагрянет...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
А к чему бы, когда кошка всё время ходит за хозяйкой не отставая?
 

totem

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:А к чему бы, когда кошка всё время ходит за хозяйкой не отставая?
к сытному обеду...
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! К нам в подъезд начала ходить кошка, хотя по началу мы думали это кот, больно крупная. Соседи начали её подкармливать, но она сидит только под моей дверью и ко мне проситься. А я не хотела больше заводить кошек, это большая ответственность. Но сегодня она всё таки умудрилась забежать в квартиру, пока я раздевалась, начала котиться, пришлось ей стелить одеяло и помогать. принесла 5 котят. Что с ними делать ума не приложу. Соседка, её кормила, к себе звала, а она не пошла, ко мне пришла. К чему бы это?
 

Ank911

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
***селена*** - смотря какой расцветки? Котят не топите
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Ank911 пишет:***селена*** - смотря какой расцветки? Котят не топите

Один Полосатый как кошка, а четыре трёх шёрстные
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Есть заговор на богатство который читается когда кошка только начинает рожать после
первого котенка сказать "Как много и часто кошки плодятся так много и часто у меня
деньги водятся .Аминь." 3 раза
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня есть чёрный котик. Периодически у него глаза становятся красными..бардовыми (хотя на самом деле желтые) и он постоянно пытается сорвать икону со стены, (икона вышита на коврике висит на стене). К чему бы это... Может подскажет кто?

С уважением
 

Inferno

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Доброго времени суток. У меня вопрос - кошка окотилась на моей кровати. К чему это? И уходить не собирается даже. И вообще спит со мной и сынок ее старший тоже. А говорят сиамские злые. Эта парочка прямо как к себе домой на кровать лезут.
 

Inferno

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Mvem написал(а):
Inferno написал(а):
Доброго времени суток. У меня вопрос - кошка окотилась на моей кровати. К чему это? И уходить не собирается даже. И вообще спит со мной и сынок ее старший тоже. А говорят сиамские злые. Эта парочка прямо как к себе домой на кровать лезут.
А почему это должно быть к чему то именно? Она свои дела сделала где ей было удобно)
Просто она несколько лет меня вообще игнорировала. А тут такое дело
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Днём_с_огнём написал(а):
Здравствуйте. У меня есть чёрный котик. Периодически у него глаза становятся красными..бардовыми (хотя на самом деле желтые) и он постоянно пытается сорвать икону со стены, (икона вышита на коврике висит на стене). К чему бы это... Может подскажет кто?

С уважением

У меня черный кот не любит, когда читаю молитвы, даже если тихо, и даже если он находится в другой комнате - прибегает и начинает орать. Периодически прыгает на распятие и иконы. Поэтому во время чтения молитв или светлых обрядов его закрываю в другой комнате. А в остальном ведет себя хорошо. Лицом он похож на чертика, - ему страшно долго смотреть в глаза, и движения не как у кота, а скорее как у обезьянки. Чертовский кот потому и не переносит церковного))
 

Alfarina

А у меня сегодня котик погиб..через забор к чужим собакам влез..сижу ,наплакалась.. Он был у нас недолго,около 2 недель :
Как-то на прогулке подбежал к детям и давай тереться о них,мы его и забрали себе,котику месяца 3 или около того. В доме это мы совсем недавно,живем 2 месяца,но я чувствовала что тут кто-то есть,и даже видела пару раз,шорохи по ночам и беспокойный сон. С появлением Фокса (так я его назвала,красивый рыжий котенок,в полоску и пятнышку по бокам,рыжий с бежевым) все явления начали пропадать,и теперь спим спокойно. А вот несколько дней назад шли похороны,я увидела свою дочку возле забора,и позвала ее,а она не захотела идти,я позвала настойчивее.. возможно смерть котенка как-то связана с этим случаем? Если кто знает,подскажите пожалуйста ! А может он унес тот негатив ,что был в этом доме..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу