Divider

ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
IPSISIMUS написал(а):
Выройте ямку примерно 15 см глубиной и положите на ее дно новую монету. Заройте ямку и щедро посыпьте ваш тайник солью. Через шесть недель откопайте монету и положите в кошелек. Богатство придет к вам в течение шести месяцев. Книга говорит, что данную процедуру лучше проделывать в полнолуние.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , можно узнать о какой книге идет речь?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Аллеейя
Уберите изображение из подписи. Это запрещено правилами форума.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Я монету под березой закапывала, а потом все перерыла на том месте, но так и не нашла. Не знаю, плохо это или нет, но хочу еще раз попробовать, может получиться.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
татьяна-ласточка написал(а):
Не поверите, я знаю такую сказку.Только там волшебные слова еще были.
Неужели это правда?
С уважением татьяна-ласточка.
Я уверена, что небезызвестные герои с волшебными словами были вторичны, а сам ритуал первичен и надежен (при соблюдении магической тайны, естественно). Ведь земля, а точнее, Земля таит и источает Силу великую с ее потоками, вибрациями, сеткой Хартмана, внутренними разломами и электромагнитными свойствами.
Сегодня полнолуние! Можно успеть.
Спасибо, уважаемый Магистр за тему, и благодарю форумчан, обновивших ее вовремя!
 

Poosh

Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Deva22007 написал(а):
А, еще,.... полнолуние должно попасть на 16 день....

Доброго времни суток
Поясните, пожалуйста про 16-й день
 

Poosh

Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Делайте как было описано в первом сообщении темы, лунные дни ни обязательны. Но если желаете, можете посмотреть данную тему о лунных днях для обрядов:
1) http://blackwarlock.ru/threads/9635/
С уважением.

Спасибо. Разобрался.
 

AlsyMalik

Интересный метод. Полнолуние 21 августа, интересует, а можно ли все таки в цветочном горшке закопать, земля с дачи привезенная, настоящая.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
AlsyMalik написал(а):
Интересный метод. Полнолуние 21 августа, интересует, а можно ли все таки в цветочном горшке закопать, земля с дачи привезенная, настоящая.

Что вам мешает сделать ритуал на даче? Он будет намного результативнее, если прикопать монету в корнях дерева. Не зря же есть термин "Денежное древо", но нет термина "денежная герань".
 

Stephania

Всем доброго времени суток! Метод действует! Вот только вопрос у меня, нужно ли делать поддел? Спасибо!
 

SER178

Stephania написал(а):
Всем доброго времени суток! Метод действует! Вот только вопрос у меня, нужно ли делать поддел? Спасибо!

Можете сделать поддел когда почувствуете нехватку денег.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Stephania написал(а):
Всем доброго времени суток! Метод действует! Вот только вопрос у меня, нужно ли делать поддел? Спасибо!
В методе указано, что деньги прийдут в течение шести месяцев. Значит, по истечении шести месяцев можно повторить, если еще будет необходимость в этом.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Низкий поклон Вам, Магистр IPSISIMUS ! Простой в выполнении, но надежный метод... Да хранит Вас Господь, за все, что Вы делаете для нас!
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
тоже интересует вопрос о "новизне" монеты и может кто-то уже пробовал, поделиться результатами?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Скажите, пожалуйста, уважаемые практики, а что если в течение этих дней пойдет дождь? Соль вся смоется, а значит и работа тоже, да?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
snow написал(а):
Скажите, пожалуйста, уважаемые практики, а что если в течение этих дней пойдет дождь? Соль вся смоется, а значит и работа тоже, да?

в день обряда дождя быть не должно. дождь мешает в работах на природе на улице.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Alita написал(а):
snow написал(а):
Скажите, пожалуйста, уважаемые практики, а что если в течение этих дней пойдет дождь? Соль вся смоется, а значит и работа тоже, да?

в день обряда дождя быть не должно. дождь мешает в работах на природе на улице.

Нет, я имею в виду если после проведения обряда пойдет дождь, ну например на следующий или через 2 дня, работа не смоется? Заранее спасибо.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
snow написал(а):
Alita написал(а):
snow написал(а):
Скажите, пожалуйста, уважаемые практики, а что если в течение этих дней пойдет дождь? Соль вся смоется, а значит и работа тоже, да?

в день обряда дождя быть не должно. дождь мешает в работах на природе на улице.

Нет, я имею в виду если после проведения обряда пойдет дождь, ну например на следующий или через 2 дня, работа не смоется? Заранее спасибо.

ответ постом выше snow. дождь не должен помешать вашему намерению. вложенной энергии в первый день. за остальные дни не беспокойтесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу