Divider

Привлечь деньги

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
По меду.
Думаю, что хватит в чашку положить и 3 ложечки меда. Это все рано сколько, литр или ложка. Как с водой.

Еще с медом. Можно регулярненько смазывать медом порог своего офиса ( у кого есть). При этом говорить:

-Господи, Боже мой, я перед тобой. Прошу редко, да метко: прими мое прошение, прилипи к этому медку, как мух, клиентов к моему делу. Пусть заходят, денежки мне оставляют, здоровья и блага мне желают, чтобы процветало мое дело, прибыль приносило ( добавить своими словами, что хочется). А я уж тебя, Господи, не забуду, благодарить стану!

С прибыли не забывать десятину жертвовать либо на церковь, либо нищим. Это откуп- святое дело.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я на монастырь перечисляю деньги из каждой зарплаты.
слушаю все лекции невского ( что в руки попало) и там он говорит. что после совершения обряда, именно для привлечения денег. вы поймете какой надо дать откуп, то есть вы должны следить за своими желаниями. если вдруг возникло желание сделать какое - то пожертвование, какие-то действия благие. значит вас попросили. и от вас зависит все дальнейшее.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
можно делать обряд с медом за третье лицо? то есть за мужа. и какие могут быть тонкости. деньги опять же перечисляю я . но деньги эти фактически его.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира

Какая разница на кого вы делаете? Мы все здесь делам не только на себя. Имя на мужчино поменяйте и всё. А откуп, он и в Африке откуп. Какой считаете нужным тот и делается.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет: ЗАГОВОР НА ЧАШКУ С МЕДОМ
&quot-... «Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко-далеко, за море-океан, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Всем в дом, ничего вон. Я раба (имя) хозяйка этому дому и не быть иному. На том святой крест и аминь».

Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все содержимое, не ставя ее в это время на стол.


Пальмира, если Вы будете делать его на мужа, то он должен сам съесть этот мед.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
спасибо.
у меня муж как винни пух. главное успеть этот мед заговорить.
 

KseniyaNY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Извените за вопрос - а заговор на мед делать на растущую луну, день недели и время имеют значение?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
KseniyaNY, ДА. Не помешает соблюсти, для женщин - женские дни. Желательно на восходе солнца.
 

KseniyaNY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Глава Камелия! Извените за вопрос- я новичок, а какие дни женские??
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
По некоторым рекомендациям, в частности Н. Степановой, женские дни это среда, пятница, суббота.
 

KseniyaNY

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное Уважаемая Камелия!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
мне тут мысль пришла. у нас в монатстыре мед продают.
если на таком меду сделать обряд то эффект должен быть лучше?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:По меду.
Думаю, что хватит в чашку положить и 3 ложечки меда. Это все рано сколько, литр или ложка. Как с водой.

Еще с медом. Можно регулярненько смазывать медом порог своего офиса ( у кого есть). При этом говорить:

-Господи, Боже мой, я перед тобой. Прошу редко, да метко: прими мое прошение, прилипи к этому медку, как мух, клиентов к моему делу. Пусть заходят, денежки мне оставляют, здоровья и блага мне желают, чтобы процветало мое дело, прибыль приносило ( добавить своими словами, что хочется). А я уж тебя, Господи, не забуду, благодарить стану!

С прибыли не забывать десятину жертвовать либо на церковь, либо нищим. Это откуп- святое дело.

уважаемая Вамп!
нскажем так .
выложенный Вами обряд, сделать для человека, у которого есть &quot-заклятый друг&quot- и соратник в одном лице. этот друг не дает развиваться нашему подопытному, снижает ему самоценку, разрушает его связи. и как бы уберечь такую работу от этого самого заклятого друга? то есть этот друг сделает все, чтоб наш излечиваемый от неудач, просто не поверил в себя и не стал брать плывующую в руки работу. или по совету этого&quot-друга&quot- сделал какую нибудь глупость и разрушил отношения с новым клиентом?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира

Подозреваю, что у вашего знакомого нелады с программой прошлого. Это не порча, а программа, которую можно и нужно списать. Называется этот ритуал &quot- Списывание негативной программы&quot-. Ее надо списывать как с родни этого человека, так и с него самого. Отсюда у него синдром неудачника. Это очень частое явление, и никакие способы избавиться от этого не, даже если принять ( от неправильного диагноза) ритуалы по снятию порчи. Это раз. Второе, я лично после работы всегда ставлю окончательный( защитный) заговор, чтобы работа не была проведена впустую. Их, в общем-то много. Если что - пишите в личку, я вам скину &quot-списание&quot-.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
это не знакомый, это муж.
раньше он таким не был. он изменился буквально за последние время. ну года 3 наверно.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Если муж - дело святое. Снимать надо однозначно. Давайте куда-нить переместимся, а то по шее получим за флуд.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:По меду.
Думаю, что хватит в чашку положить и 3 ложечки меда. Это все рано сколько, литр или ложка. Как с водой.

Еще с медом. Можно регулярненько смазывать медом порог своего офиса ( у кого есть). При этом говорить:

-Господи, Боже мой, я перед тобой. Прошу редко, да метко: прими мое прошение, прилипи к этому медку, как мух, клиентов к моему делу. Пусть заходят, денежки мне оставляют, здоровья и блага мне желают, чтобы процветало мое дело, прибыль приносило ( добавить своими словами, что хочется). А я уж тебя, Господи, не забуду, благодарить стану!

С прибыли не забывать десятину жертвовать либо на церковь, либо нищим. Это откуп- святое дело.

хочу рассказать про этот ритуал. я его сделала для мужа. мазала порог кабинета в пятницу около 17 часов. когда все разбежались с работы. мы должны были уехать. поездка отменилась и благодаря этому муж получил очень важное для него предложение.
обряд проводила на мед, купленный у частника.
от себя немого пере делала слова, просила от имени супруга моего (...имя...). и еще последнюю фразу: тебя Господи не забываем, благодарим и еще благодарить станем!
заговор работал 5 дней. потом уборщица отмыла мед. и все закончилось.
или у меня силенок мало.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Осины денежная сила

в полнолуние в четный день месяца на рассвете в заранее намеченном месте под молодым деревцем осины (у корней) выройте заранее небольшую ямку (глубиной не менее 20 см).
Левой рукой опустите в нее любую извлеченную наугад из левого кармана монету (специально не выбирать), но предварительно перед тем как положить в ямку, заговорите ее:

Бог с тобой, мое сажево. расти ростком, живи урожаем. Как тебя ни мышь не сгрызет, ни червяк не источит, так чтоб и деньги раба(ы) (ваше имя) никто не сурочил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

присыпьте ямку землей и аккуратно заровняйте это место.
Повернувшись через левое плечо, немедленно уходите ни с кем не разговаривая, пока не переступите порог собственного дома.
В тот же день до полудня посетите храм, где у иконы Христа Спасителя поставьте свечу за здравие всех предполагаемых врагов.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая камелия! заговор с медом у меня получился сразу в течении 3 дней. я его видела в книжке"заговоры уральской целительницы на деньги и достаток" автор мария баженова . там написано что вместо меда можно использовать и варенье. мед и варенье символы сладкой жизни. с вареньем тоже отлично получается. с уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАРИЯ ЛАВА, очень хорошо, что Вы написали о результате и возможной замены меда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу