Divider

Привлечь деньги

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал разработал английский художник Остин Спэ,назвав его"Алфавитные оккультные знаки".Хорошенько подумав,назначьте точную сумму денег и день,когда хотите их получить.Напишите это на листе бумаги,например:"Я хочу иметь восемь тысяч долларов к пятому февраля".Затем исключите поочередно повторяемые буквы,начиная с первой.В нашем примере,первая буква"я".Просмотрите всю фразу:"я" присутствует еще в словах"тысяч","пятому",и "февраля".Зачеркните эту букву в этих словах и запишите,что осталось:"Я хочу иметь восемь тысяч долларов к пятому февраля".
Поступите аналогично со всеми последующими буквами,пока в вашем предложении не останется ни одной повторяющейся,то есть буквы должны остаться в единственном числе:"Я хочу иметь вс ы длар к п ф".
Теперь возьмите лист плотной бумаги и напишите окончательный вариант записи заглавными буквами,не оставляя пробелов между ними:
ЯХОЧУИМЕТЬВСЫДЛАРКПФ
Повесьте или положите лист,так,чтобы могли видеть.Каждый раз,смотря на это послание,произносите его мысленно полностью.Смотрите не свое послание два-три раза в день,и каждый раз сознательно направляйте свое желание во Вселенную.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Элиот


Методом тыка я поняла, что первую букву мы не зачеркиваем, а последующие зачеркиваем . Так? :book2:
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, скажите пожалуйста а что потом делать с чашечкой? оставить дома или выбросить?
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: ЗАГОВОР НА КОРОЧКУ ХЛЕБА

Возьмите корочку ржаного хлеба, потрите ею лоб, начертите ею на лбу крест, потом еще по кресту на тыльной стороне ладоней. При этом приговаривайте так:

«Выходила девица в поле, собирала пшеницу. Ту пшеницу молола, тесто месила, хлеб пекла. Испекла, да хлебу родителю в пояс поклонилась, защиты просила, говорила и заговаривала, черны думы – вон, лихо- вон, беда -вон, а мне рабе (имя) в кошеле, звон. Аминь»

Корочку эту скормите птицам в этот же день.


вопрос- это специально в заговоре говорится о пшенице а используется ржаной хлеб(черный)?

:07088:
 

zommertanja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: ЗАГОВОР НА КОРОЧКУ ХЛЕБА

Возьмите корочку ржаного хлеба, потрите ею лоб, начертите ею на лбу крест, потом еще по кресту на тыльной стороне ладоней. При этом приговаривайте так:

«Выходила девица в поле, собирала пшеницу. Ту пшеницу молола, тесто месила, хлеб пекла. Испекла, да хлебу родителю в пояс поклонилась, защиты просила, говорила и заговаривала, черны думы – вон, лихо- вон, беда -вон, а мне рабе (имя) в кошеле, звон. Аминь»

Корочку эту скормите птицам в этот же день.
Уважаемая Камелия, Что делать если птицы не едят хлеб. Интересное проявление. Я положила хлеб- птицы прилетели- но есть хлеб не стали- посмотрели на меня и улетели. Я положила другой хлеб около того же - другой склевали- а этот остался. как дальше поступить?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Была я тут в одной скандинавской стране недавно у подружки. Привезла интересный ( на мой взгляд) ритуал по привлечению денег в дом.

Заранее насушите несколько листочков денежного дерева и сделайте из них порошок.

Затем, за три дня до полнолуния соберите травы и веточки: базилик, красный четырехлистник, розмарин, дубовые красивые веточки. После заката солнца плетите из них венок и разговаривайте с растениями своими словами, типа:" Денежные травы, веточки, вплетаю вас в венок, чтобы жизнь моя изменилась, чтобы деньги меня весь год не забывали..."

Когда венок будет готов, нужно закрепить на нем 5 восковых маленьких( медовых) свечек, поджечь их и осторожно надеть венок на голову. Лучше, конечно, выйти на природу. Кружиться по часовой стрелке ( медленно, чтобы свечи не погасли) и приговаривать:
- Кружусь, верчусь, колдовскими травами деньги к себе привлекаю.

Если какие-то свечи и погаснут, ничего страшного. Минут через 10-15 снимите венок с головы, свечи пальцами затушите и возвращайтесь домой. Дома посыпьте венок порошком: 1:1:1 корица+мускат+листочки денежного дерева и положите венок куда-нибудь на кухне. Раз в месяц одевайте венок, разговаривайте с ним, посыпайте порошком. Срок его работы - 1 год.
 

ell&#39-

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
) Спасибо, уважаемая Vamp. Прочитала тут в инете, что еще одним "денежным деревом" является бугенвиллия...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
заговор на богатство

В летнюю жару земля пересыхает, появляются трещины. Эти трещины на земле можно использовать для улучшения своего благосостояния – необходимо провести несложный ритуал.

На растущей луне надо взять в левую руку горсть монет (желательно желтого цвета и без нулей) и 3 раза прочитать заговор на эти монеты. Потом переложить монеты в правую руку и еще раз на них 3 раза прочесть заговор:

«Мать сыра Земля, на помощь приди, мне, рабу(е) (ваше имя), помоги. Как солнце ясное небо освещает, всех живущих на тебе привечает, воды на морях твоих хватает, так дай и мне, чтобы деньги водились, богатство не переводилось, а поднималось и умножалось от ин и до веку. Отныне мне в бедняках не бывать, а злату-серебру моему нарастать. Аминь.».

После прочтения заговора монеты правой рукой надо опустить в земляную трещину.
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Камелия скажите пожалуйста а в ритуале с чашкой меда. после его поедания что делать с самой чашкой?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, у меня тот же вопрос,что и у Эли.Что потом делать с чашкой?
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
а что именно нельзя больше трех ? раз в месяц?
ДЕНЕЖНЫЕ МАСЛА
Рецепты наиболее сильных масел, но их нельзя использовать больше трех для одного человека.

МАСЛО «КАРЬЕРА»
Помогает быстро сделать карьеру и достичь богатства.
Изготовить в первый лунный день.
Смазывать свое фото.
Масло оливковое – 20 капель
Масло Полыни – 7 капель
Масло Бергамота – 7 капель
Масло Укропа – 7 капель
Масло Пачули – 8 капель
Масло Лавра – 9 капель
Масло Мяты – 9 капель.

МАСЛО «БОГАЧ»
Помогает быстро разбогатеть.
Изготовить на растущей луне. Каждый день смазывать руки и кошелек.
Оливковое масло – 21 капель
Масло мяты – 3 капли
Масло укропа – 3 капли
Масло базилика – 7 капель
Масло пихты – 7 капель
Масло эвкалипта – 7 капель
Масло герани – 7 капель
Масло кедра – 9 капель
Масло полыни – 9 капель

МАСЛО «УСПЕХ»
Приносит везение во всех делах.
Изготовить в полнолуние. Смазывать двери дома.
Растительное масло – 11 капель
Масло бергамота – 7 капель
Масло сандала – 7 капель
Масло мелиссы – 7 капель
Мускатное масло – 7 капель
Имбирное масло – 7 капель
Масло герани – 7 капель
Масло лимона – 7 капель
Масло аниса – 13 капель

МАСЛО «ДЕНЬГИ»
Повышает ваши доходы.
Изготовить на растущей луне. Смазывать руки, сумку, кошелек, сейф, двери.
Масло герани – 3 капель
Масло мяты – 3 капли
Масло укропа – 3 капли
Масло сосны – 3 капли
Масло имбиря – 3 капли
Масло эвкалипта – 3 капли
Масло хмеля – 3 капли
Масло базилика – 3 капли
Масло пачули – 7 капель
Масло корицы – 9 капель

МАСЛО «ТОРГОВЛЯ»
Помогает быстро распродать товар.
Изготовить в четверг на Растущей луне.
Смазывать порог и прилавок.
Лимонное масло – 3 капли
Масло сандала – 7 капель
Масло пачули – 7 капель
Масло герани – 7 капель
Масло имбиря – 7 капель
Масло эвкалипта – 9 капель
Масло полыни – 11 капель.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! В первом посте Вы упоминали про монеты в 1 копейку. Использовать только их, другие не подойдут?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Глава Камелия, с днями всё понятно. Луна - растущая, лучше первые лунные сутки, так? Я о ритуале с мёдом!
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал привлечения богатства.

Время: четверг, полнолуние или растущая Луна.
Свечи: 5 зелёных свечек, 1 жёлтая свечка, 1 астрологическая свеча, соответствующая знаку зодиака того, кто хочет разбогатеть, 1 большая церковная алтарная свеча.
Благовоние: лаванда или пачули.
Кристаллы: цитрин, малахит.
Масло: перечная мята.

Заклинание: "О, Вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить моё достояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага".

Проведение ритуала: зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом в направлении сверху вниз и поставьте её перед кристаллами.
Смажьте зелёные свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте жёлтую свечу и поставьте её перед зелёными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от жёлтой до астрологической).

После зажжения жёлтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, скажите пожалуйста, все монеты желтого цвета с нулями, 50 копеек, 10 рублей, все больше , раньше были 2,3,5 копеек , теперь их нет в помине., как быть?
 

dario molo

Active Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: там где рок
Добрый вечер Многоуважаемый Магистр. Можно употреблять в ритуале вместо копеек металические или бумажные деньги.Дело в том,что у нас в Армении в обороте нету копеек?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу