Divider

ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
От всей души благодарю Вас, Магистр!
 

мелисса82

Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Подскажите,можно ли этот приворот делать для себя? Очень жду вашего ответа. Заранее благодарю.
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу,можно ли делать данный приворот для себя?С Уважением.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте мне кажется ничего плохого не будет,если немного поменять окончания слов: пусть меж ними будет любовь поменять на "пусть меж нами будет любовь" тем самым переделывая заговор на себя. Исправте;если не права.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
selenia написал(а):
Здравствуйте мне кажется ничего плохого не будет,если немного поменять окончания слов: пусть меж ними будет любовь поменять на "пусть меж нами будет любовь" тем самым переделывая заговор на себя. Исправте;если не права.

[ Post made via Android ]
Android.png

Не правы !
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения Магистр, таким образом передел на себя не возможен. Просто обряд очень красивый и сильный поэтому так взволновал этот вопрос. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый МАГИСТР за этот приворот, меня очень интересуют привороты, которые делаются через церковь. Особая благодарность за то, что Вы дали пояснения по правильности его выполнения, такое дают очень редко.
 
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
selenia написал(а):
Здравствуйте мне кажется ничего плохого не будет,если немного поменять окончания слов: пусть меж ними будет любовь поменять на "пусть меж нами будет любовь" тем самым переделывая заговор на себя. Исправте;если не права.

[ Post made via Android ]
Android.png

Не правы !
Огромная Вам благодарность,МАГИСТР за Ваши знания!Если Вас не затруднит,ответьте,пожалуйста,на,наверное,глупый вопрос-нельзя текст переделывать-это понятно,а не меняя текста на себя и мужа делать можно?
С уважением к Вашим знаниям.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
делала этот приворот. и во время прочтения вместо нужного мне имени, прихоодило совершенно другое женское имя.
что может означать такая путаница? что у девочки, для которой я делала приворот есть соперница? или что женщина с другим именем является помехой для счастья?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Пальмира написал(а):
делала этот приворот. и во время прочтения вместо нужного мне имени, прихоодило совершенно другое женское имя.
что может означать такая путаница? что у девочки, для которой я делала приворот есть соперница? или что женщина с другим именем является помехой для счастья?

ВОЗМОЖНО ТА, ЧЬЕ ИМЯ ПРИХОДИЛА СДЕЛАЛА ХОРОШУЮ РАБОТУ НА ТОГО МУЖЧИНУ И ОТВОД ОТ МЕШАНИЯ.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
IPSISIMUS написал(а):
Пальмира написал(а):
делала этот приворот. и во время прочтения вместо нужного мне имени, прихоодило совершенно другое женское имя.
что может означать такая путаница? что у девочки, для которой я делала приворот есть соперница? или что женщина с другим именем является помехой для счастья?

ВОЗМОЖНО ТА, ЧЬЕ ИМЯ ПРИХОДИЛА СДЕЛАЛА ХОРОШУЮ РАБОТУ НА ТОГО МУЖЧИНУ И ОТВОД ОТ МЕШАНИЯ.

У меня кстати тоже подобная ситуация была когда на девушку привороты читал, бывало что соперника имя на ум приходило. Как в подобных ситуациях лучше поступить?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите правильный порядок действий в таких случаях. привороты это не мое. первый раз делаю, для кровной родственницы. Женщина с именем, которое приходило мне в церкви действительно есть в окружении молодого человека. недавно устроилась работать под его руководство.
 

marymary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:16
можно ли делать есть данный приворот 28 августа - Успение Пресвятой Богородицы ? Beдь это бeлый приворот С уважением.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Всё же хотелось бы узнать можно ли на себя делать?
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Практики!Если делать на себя то заговор не менять,просто говорить свое имя и имя того на кого делаю приворот.а выходя из церкви креститься нельзя?С уважением.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Низкий поклон Вам Уважаемый Магистр за подсказки!!!

С уважением!
 

appolonius

IPSISIMUS написал(а):
selenia написал(а):
Здравствуйте мне кажется ничего плохого не будет,если немного поменять окончания слов: пусть меж ними будет любовь поменять на "пусть меж нами будет любовь" тем самым переделывая заговор на себя. Исправте;если не права.

[ Post made via Android ]
Android.png

Не правы !

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Значит всё-таки этот приворот для себя сделать невозможно? С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
appolonius написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
selenia написал(а):
Здравствуйте мне кажется ничего плохого не будет,если немного поменять окончания слов: пусть меж ними будет любовь поменять на "пусть меж нами будет любовь" тем самым переделывая заговор на себя. Исправте;если не права.

[ Post made via Android ]
Android.png

Не правы !

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Значит всё-таки этот приворот для себя сделать невозможно? С Уважением к Вам и Вашим знаниям!


И что вам не ясно теперь ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
appolonius

Я задал вопрос !
 

appolonius

Теперь всё ясно, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Просто я подумал, что окончания менять нельзя, а вот можно его как то подругому читать. Уж больно приворот понравился. Поэтому и спросил. Ведь многие заговоры универсальны, которые подходят и для мужчин и для женщин. Прошу меня простить, что я не так понял. С уважением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу