Divider

ПРИВОРОТ ДЛЯ КУРЯЩИХ ДАМ

Эсмира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь знающий может сказать, что сделать с бычком сигареты??!!
 

andrey178

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS скажите,приведенные Вами привороты ''на сигарету'' можно использовать на женщин?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Margosha111 пишет:Я слышала есть еще такой вариант приворота: написать его имя кровью при каждой затяжке говорить &quot-сохни&quot- пепел собирать в руку. В конце пока пепел будет сдуваться ветром успеть 3 раза сказать&quot-сохни по мне как рыба по воде, пока пепел не найдешь от меня ты не уйдешь&quot-
На сколько правильный этот ритуал??
Я бы не стал курить свою кровь и приговаривать Сохни! пусть даже в отношении кого то другого
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Margosha111 пишет:Я слышала есть еще такой вариант приворота: написать его имя кровью при каждой затяжке говорить "сохни" пепел собирать в руку. В конце пока пепел будет сдуваться ветром успеть 3 раза сказать"сохни по мне как рыба по воде, пока пепел не найдешь от меня ты не уйдешь"
На сколько правильный этот ритуал??
этот вариант выкладывали в "Методах на проверку", давно, год назад точно. Магистр назвал его рабочим и давно известным, даже автор был указан, кажется Терентьев. Только не помню про "Сохни", - "Методы..." тема большая, сразу не найдешь. Я обратила на него внимание, потому что знаю одну Анжелу, которая таким образом привораживала Арсена. Удачно ), но Арсен через пять лет погиб в пьяной драке, оставив ее с сыном-инвалидом. Но Анжела, войдя во вкус, точно также приворожила Витю. Через три года Вите дали восемь лет за убийство и он оставил ее с двумя детьми, - такая вот экстримальная Анжела..)), а приворот точно рабочий.
 

Yanna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, возникает вопрос с именами, писать и произносит можно обычное имя не церковное данное при крещении?
 

Planetka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
как и все привороты, делать только на растущую луну?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Делала на сигарету, хотя сама не курящая. И на тонкую, а не толстую. Писала только имя. Для полного ритуала, как выложил уважаемый IPSISIMUS нужно действительно решиться окончательно, Также слов закрепа не говорила. Привораживала не любимого человека. Подействовало быстро, как увлечение парня мною.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
IPSISIMUS пишет:приворот на сигарете


"Царь дым дымок (затяжка), приворожи раба божьего(затяжка)
(имя)(затяжка), к рабе божьей (затяжка)(имя) (затяжка),
чтобы он посмотрел на меня(затяжка), как кошка на катенка(затяжка),
как тигрица на тигренка(затяжка)
, чтоб эта любовь была крепче камня(затяжка),
навсегда(затяжка), аминь(затяжка), аминь(затяжка),
аминь(затяжка)"

Простите, пепел куда? Или на дым тлеющей сигареты? Или вообще - как?
 

Defould

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Вам понадобится сигарета, на которой нужно будет написать фамилию и имя вашего возлюбленного. Иногда рекомендуют делать это собственной кровью, но мы не советуем так делать! Ее использование в привороте может быть очень опасным. Можно писать обычным карандашом. Теперь полностью выкурите сигарету, при этом обязательно держите ее правой рукой, а в левую руку нужно стряхивать пепел. Когда будете это делать, обязательно думайте о своем любимом и представляйте, что вы будете вместе с ним, что он полюбит вас. Потом откройте окно и медленно сдуйте пепел от сигареты, при этом нужно сказать:

«Пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь!»

Обычно приворот на сигарете начинает действовать довольно скоро. Уже через несколько дней ваш возлюбленный может позвонить вам или появиться у вас на пороге.

Через какое время можно поддел сделать?
И хочу поддержать вопрос Scally - действует ли приворот, если с человеком расстались довольно давно и плохо контачим?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Defould пишет:IPSISIMUS пишет:
Вам понадобится сигарета, на которой нужно будет написать фамилию и имя вашего возлюбленного. Иногда рекомендуют делать это собственной кровью, но мы не советуем так делать! Ее использование в привороте может быть очень опасным. Можно писать обычным карандашом. Теперь полностью выкурите сигарету, при этом обязательно держите ее правой рукой, а в левую руку нужно стряхивать пепел. Когда будете это делать, обязательно думайте о своем любимом и представляйте, что вы будете вместе с ним, что он полюбит вас. Потом откройте окно и медленно сдуйте пепел от сигареты, при этом нужно сказать:

«Пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь!»

Обычно приворот на сигарете начинает действовать довольно скоро. Уже через несколько дней ваш возлюбленный может позвонить вам или появиться у вас на пороге.

Через какое время можно поддел сделать?
И хочу поддержать вопрос Scally - действует ли приворот, если с человеком расстались довольно давно и плохо контачим?
Как сами посчитаете нужным, когда увидите, что приворот сходит. Хотя я бы не советовала подделывать сей приворот,так как он относится к категории сильным. Я бы в таком случае почистила объект приворота и сделала на него уже другой. Ну раз магистр написал, что молодой человек именно позвонит или появится на пороге, то результат приворота также будет как вызов. Будете уверенны в результате - все подействует.
 

Planetka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста! Подскажите , вот сейчас новолуние, в новолуние можно делать приворот на сигарете?
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Planetka пишет:Пожалуйста! Подскажите , вот сейчас новолуние, в новолуние можно делать приворот на сигарете?

Не только можно, но и нужно. Луна ведь на рост идёт - это как раз то, что нам надо! Лично я бы так и сделала.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Planetka пишет:Пожалуйста! Подскажите , вот сейчас новолуние, в новолуние можно делать приворот на сигарете?
Для верности лучше делать в мужской день, т.е в понедельник или вторник или четверг
 

Shyiskaya

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
А в воскресенье на новолуние сделать- ничего страшного? В другое время у меня не получится остаться одной, а на улице мне не хочется делать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Shyiskaya пишет:А в воскресенье на новолуние сделать- ничего страшного? В другое время у меня не получится остаться одной, а на улице мне не хочется делать.

Делайте, это воскресенье - день СИЛЫ!
 

Shyiskaya

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Shyiskaya пишет:А в воскресенье на новолуние сделать- ничего страшного? В другое время у меня не получится остаться одной, а на улице мне не хочется делать.

Делайте это воскресенье - день СИЛЫ!

Огромная благодарность Вам, уважаемая Камелия, за Ваше внимание и совет. :cvet5:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да, а ближе к полуночи (в 29.30) можно слелать или опоздала?
 

Zarina_1807

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите в действенности такого приворота: На сигарете пишется фамилия, имя, отчество, дата рождения, сигарета выкуривается и пепел стряхивается в платочек, заворачивается и произносится 3 раза: "Ходи милый за мной, как пепел ходит со мной". Платочек с пеплом носится у сердца в течение 7 дней. На восьмой день пепел пустить по ветру со словам "Ходи милый за мной, как пепел ходил со мной". Буду благодарна за поправки и дополнения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу