Divider

ПРИВОРОТ ДЛЯ КУРЯЩИХ ДАМ

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
tata4444, это очень снизит реализацию приворота, если вообще на 0 не сведет
 

tata4444

Nephilim написал(а):
tata4444, это очень снизит реализацию приворота, если вообще на 0 не сведет
Жаль. Спасибо за ответ.
А повторить можно его или лучше другой и через сколько?
Заранее спасибо.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
tata4444 написал(а):
tata4444 написал(а):
Nephilim написал(а):
tata4444 написал(а):
1. Прочитала, осталось почти пол сигареты, просто докурила ее, это нормально?
2. Почему-то не получалось представлять нас вместе ,
представлялось только его лицо, может,я слишком сильно настроилась на то,что бы все правильно сделать прочитать и затянуться в нужный момент....но именно только его лицо перед глазами было и всё...и спокойна я вроде была чересчур...Ничего не получится?
3. Если не выйдет ничего, можно повторить и когда? Или что нибудь другое попробовать, и тот же вопрос через какое время?

спрашивать надо было до а не после. уже проболтались

Как я поняла, ничего не выйдет уже?
И как я могла знать заранее,что останется пол сигареты?И уж тем более знать, что только лицо будет представляться, я же читала как нужно делать и пыталась представлять нас вместе, но получилось как-то не так..это предвидеть я тоже не могла.
Так что, до этого вопросы я не могла задать, потому что они появились в последствие.

Есть определенные законы магии и ваше "ой, а как я могла знать" на них не действует. сделал - молчи. а разбираться уже позже
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
tata4444 написал(а):
Nephilim написал(а):
tata4444, это очень снизит реализацию приворота, если вообще на 0 не сведет
Жаль. Спасибо за ответ.
А повторить можно его или лучше другой и через сколько?
Заранее спасибо.
подождите хотя бы дней 40
 

tata4444

Nephilim написал(а):
tata4444 написал(а):
Nephilim написал(а):
tata4444, это очень снизит реализацию приворота, если вообще на 0 не сведет
Жаль. Спасибо за ответ.
А повторить можно его или лучше другой и через сколько?
Заранее спасибо.
подождите хотя бы дней 40

Спасибо. Я всё поняла.
 

Jokero

Member
Регистрация:29 Июн 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,простите пожалуйста, а можно ли второй приворот использовать сейчас,на убыльную луну и на не крещенного?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Jokero

1. Если Вы хотите действовать глупо и неразумно, руководствуясь сиюминутными желаниями обладания, то можете делать любые привороты когда вам вздумается. Без учета любых правил, ограничений, не задумываясь ни о чем.

2. Если Вы хотите действовать самостоятельно и более грамотно, как разумный человек, тогда:

Ищите на форуме через поиск тему "Мастер класс по любовной магии" , изучаете все страницы темы, далее ищите темы: "Ваши вопросы по приворотам" (в разделе Вопросы), - досконально в течении 1-2 месяцев изучаете все темы по любовной магии, раздел по любовной магии, правила работы с любовной магией. Штудируете всю теорию которая имеется на форуме. Также изучаете раздел "Для новичков в магии".

И только после этого, заручившись знаниями и пониманием процессов, проведя диагностику мужчины, подобрав подходящий метод воздействия на него, подобрав заранее время день, месяц, положение луны, время суток, час. Собрав необходимые методы ослабления жертвы приворота и защиты от отката, просчитав заранее все нюансы, - переходите к обдуманной практике, с учетом всех последствий.

3. Либо Вы идите по наиболее простому пути, ищите магов, ведьм, - платите им большие деньги, нарываетесь на многих шарлатанов и лжецов, теряете много времени и сил в поисках грамотного практика, и таки получаете свой желаемый приворот.

Далее выбор за Вами.

С уважением.
 

Jokero

Member
Регистрация:29 Июн 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый IOV.
 

АленаСк

Здравствуйте! Можно ли эти привороты делать на полнолуние в воскресенье , то есть сегодня? Пожалуйста, мне нужен скорый ответ!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АленаСк

Лучше потратьте пару недель на изучении теоретического материала по любовной магии (статей, ответов на сотни вопросов, тематик на форуме по правилам приворотов), прежде чем без головы срочно что то делать, - чтобы потом не пришлось удивляться происшествиям в личной жизни. Также изучайте статьи о луне и лунном влиянии, фазах луны, в разделе Публикации Администрации.
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
slashel Бан три дня.
нарушение правил форума п.29
 

KruglovP

Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, не знаю имени по крещению( точнее не уверен, как быть ? Связь была тесная, есть дети

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Света63

New Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Самара
IPSISIMUS написал(а):
Проводить этот приворот можно в любое время суток, но дома при этом вы должны быть одни. Рядом не должно быть даже близкой подруги. Сразу скажем, что для проведения этого приворота нужна смелость – на него решится не каждый. Не делайте его в шутку или если не уверены в своих чувствах. Ведь вы берете на себя полную ответственность за то, что произойдет впоследствии с вашим молодым человеком и вами после проведения этого ритуала. Помните о последствиях приворота, они могут быть поистине страшными для вас самой. Ну а если вы все же решитесь, читайте дальше подробную инструкцию.

Вам понадобится сигарета, на которой нужно будет написать фамилию и имя вашего возлюбленного. Иногда рекомендуют делать это собственной кровью, но мы не советуем так делать! Ее использование в привороте может быть очень опасным. Можно писать обычным карандашом. Теперь полностью выкурите сигарету, при этом обязательно держите ее правой рукой, а в левую руку нужно стряхивать пепел. Когда будете это делать, обязательно думайте о своем любимом и представляйте, что вы будете вместе с ним, что он полюбит вас. Потом откройте окно и медленно сдуйте пепел от сигареты, при этом нужно сказать:

«Пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь!»

Обычно приворот на сигарете начинает действовать довольно скоро. Уже через несколько дней ваш возлюбленный может позвонить вам или появиться у вас на пороге.

Скажите пожалуйста. нужно ли при таком привороте проводить обряд от обратки?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Света63 Учитесь цитате, обратитесь к любому модератору, вам подскажут как правильно писать посты
 

stonecold88

New Member
Регистрация:8 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
IPSISIMUS написал(а):
приворот на сигарете


"Царь дым дымок (затяжка), приворожи раба божьего(затяжка)
(имя)(затяжка), к рабе божьей (затяжка)(имя) (затяжка),
чтобы он посмотрел на меня(затяжка), как кошка на катенка(затяжка),
как тигрица на тигренка(затяжка)
, чтоб эта любовь была крепче камня(затяжка),
навсегда(затяжка), аминь(затяжка), аминь(затяжка),
аминь(затяжка)"


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли применить данный приворот к даме? В теме кроме ответа "почему бы и нет" я не нашел. Но никакой конкретики. Заранее спасибо.
С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
stonecold88 написал(а):
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли применить данный приворот к даме? В теме кроме ответа "почему бы и нет" я не нашел. Но никакой конкретики. Заранее спасибо.
С уважением!

Почему бы и нет?
 

Beatrice

Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за этот метод, хотелось бы поинтересоваться, будет ли метод действенным, если у человека на сердце сейчас другая, если он в отношениях с ней. Или сначала сделать там остуду и потом уже этот приворот? Буду благодарна за ответ.
 

тефи77

Спасибо огромное , Магистр Ипсиссимус, за приворот
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу