Divider

Приворот на кладбище..рабочий

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Ледянное Сердце, отвечают. Проявите терпение, не нужно флудить.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ледянное Сердце пишет:Подскажите пожалуйста магистры,кураторы свечки снизу поджигать или как обычно? На каждый раз новую свечку использовать? И насчёт времени,где-то пишут с 15.00-18.00,где-то после заката,как правильнее?


Свечу поджигать как обычно, не перевернутую. Делать с 16 часов или на закате солнца, если еще светло.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,можно ли данный приворот начать на убывающую луну?
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Если хотите рядом придурка с ломаной психикой-применяйте этот приворот...А не легче собственное самомнение повысить? Новичкам в магии лучше применять светлые ритуалы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
:thyou:
Мне именно это и нужно,хочу отплатить тем же.С меня данный приворот сняли,а вот обратку ему не сделали...Вот хочу чтоб он теперь мучался :smile13:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Ледянное Сердце пишет: ...С меня данный приворот сняли,а вот обратку ему не сделали...Вот хочу чтоб он теперь мучался :smile13: А сами обратку получить не боитесь? Если он приворот делал то велика вероятность, что и заметит откуда след идет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ледянное Сердце пишет:
Мне именно это и нужно,хочу отплатить тем же.С меня данный приворот сняли,а вот обратку ему не сделали...Вот хочу чтоб он теперь мучался

Что значит обратку ему не сделали, те кто снимал. Если с Вас сняли приворот, то обратка бы сама пошла на него. Другое дело, если на нем стояла хорошая защита.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Поэтому спрашиваю у Вас,как у знатоков подскажите пожалуйста какую именно защиту поставить.А на счёт обратки,делал приворот не он, а его мама,он вообще не вкурсе,как я понимаю...я уже поставила кучу защит на себя,а приворот я сняла год назад,поэтому трудно будет догадаться...Может и была обратка просто я не знаю(((
Всё таки хотелось бы сделать всё правильно,подскажите пожалуйста :help2:
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Работает.И очень скоро - едва успела переступить ограду,стал звонить(до того месяц не разговаривали)...Ничего хорошего из этого не вышло - развелись,но тут моей мудрости\хитрости чисто женской и житейской не хватило.И - да.до чистки он стал превращаться в овощ...Влияние было слишком сильным для него.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Ледянное Сердце пишет:Поэтому спрашиваю у Вас,как у знатоков подскажите пожалуйста какую именно защиту поставить.А на счёт обратки,делал приворот не он, а его мама,он вообще не вкурсе,как я понимаю...я уже поставила кучу защит на себя,а приворот я сняла год назад,поэтому трудно будет догадаться...Может и была обратка просто я не знаю(((
Всё таки хотелось бы сделать всё правильно,подскажите пожалуйста :help2:

Куча ваших "защит" - от кого?И кем поставленных?
Из мести в приворот пускаться не рекомендую - давайте уже порчами,что ли...Раз такая пьянка...
Кладбищенский приворот - это уже пик отчаяния,а не эксперименты курса"юный гарри поттер-любитель".
 

loginza42037

malucka08 написал(а):
Работает.И очень скоро - едва успела переступить ограду,стал звонить(до того месяц не разговаривали)...Ничего хорошего из этого не вышло - развелись,но тут моей мудрости\хитрости чисто женской и житейской не хватило.И - да.до чистки он стал превращаться в овощ...Влияние было слишком сильным для него.

Извините, что беспокою, у меня вопрос вот какой. Муж у вас стал как овощ, т.е. он подчинился полностью вам и и вашей воле и делал то, что вы желали. Или стал апатичен ко всему и не проявлял никакой инициативы. (просто если послушен и готов на всё - это одно, а если ананас на диване, то конечно не вариант)
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Konstantin2012 написал(а):
А как переделать для мужчин, чтобы приворожить женщин, в принципе догадаться можно но вместо к моему ПОДОЛУ что нужно сказать, оч прошу пожалуйста помогите!
Я бы сказал вместо к подолу. к порткам
 

ОленькаЯ

А можно ли после приворота на куклу от уважаемой Камелии, сделать еще и этот приворот "город на погосте". А то волю жертвы никак не сломить! Он видите ли любит (или просто говорит что любит). А жить вместе не хочет. И усиленно знакомиться со всеми подряд, говорит что будет жить с другой! Я в отчаянии, помогите!
На кладбище уже работала для других, но для себя только 1 раз.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ОленькаЯ написал(а):
А можно ли после приворота на куклу от уважаемой Камелии, сделать еще и этот приворот "город на погосте". А то волю жертвы никак не сломить! Он видите ли любит (или просто говорит что любит). А жить вместе не хочет. И усиленно знакомиться со всеми подряд, говорит что будет жить с другой! Я в отчаянии, помогите!
На кладбище уже работала для других, но для себя только 1 раз.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Можно делать приворот за приворотом, с промежутками во времени. Но вы знаете что такое приворот -это та же порча, вторжение в судьбу человека. Совместная жизнь сводится только к сексу, а разговаривать и не о чем.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
ОленькаЯ написал(а):
А можно ли после приворота на куклу от уважаемой Камелии, сделать еще и этот приворот "город на погосте". А то волю жертвы никак не сломить! Он видите ли любит (или просто говорит что любит). А жить вместе не хочет. И усиленно знакомиться со всеми подряд, говорит что будет жить с другой! Я в отчаянии, помогите!
На кладбище уже работала для других, но для себя только 1 раз.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
На форуме есть несколько методов на ослабление воли перед приворотом- поищите через поисковик. Очень хорошо помогают в такой работе. Лучше сделать один, но качественно, с повтором через какое-то время. С уважением
 

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста такое может быть?
Суть вопроса в том, что я два года назад делала такой приворот на мужа, сейчас он уже бывший муж. Получилась так что он ушел к другой, я тогда не смогла это принять и пошла к магу так сказать, она посоветовала мне сделать этот приворот, делали мы с ней его вместе. Она мне помогала и очень его хвалила, говорит придет даже и не думай. Но он почему то не шел, сейчас когда я уже успокоилась, отпустила, перестала ждать, он начал писать, встречу даже назначил. И у меня в связи с этим вопрос, может ли данный приворот через два года только подействовать? или это что то другое.
Спасибо за ответ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
..нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону...
Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. .
Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу..
Аминь. .



не переделать явно для мужчины,слишком вторжение большое в заговор..
от девок - от мальцев
от баб - мужиков
от толстушек -
от худышек -
руки белые- крепкие
солнца красного -
подол - рубаха или портки

непонятно... кто делал из мужчин?
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
доброе время суток я делала этот приворот он действительно рабочий, только у меня он лег не на того человека. не знала тогда всех тонкостей и приворот лег на человека о котором несколько раз подумала во время прочтения и телефон забыла выключить во время проведения ритуала и он как раз звонил. в итоге приворот лег идеально, но не на того человека.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
katolina написал(а):
...я делала этот приворот он действительно рабочий,...

Уважаемая, вы делали диагностику или сами решили?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу