Divider

Приворот на кладбище..рабочий

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Agats написал(а):
..нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону...
Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. .
Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу..
Аминь. .



не переделать явно для мужчины,слишком вторжение большое в заговор..
от девок - от мальцев
от баб - мужиков
от толстушек -
от худышек -
руки белые- крепкие
солнца красного -
подол - рубаха или портки

непонятно... кто делал из мужчин?

приворот на мужчину , дорогой Agats! на девушку не делайте. заговор не надо переделывать. на женщин есть свои привороты. ищите на форуме!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Да Уважаемая Алита,понял.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Прочитав все отзывы в данной теме, сразу возник такой вопрос. Довольно четко вижу заблудшие души ушедших, в каком бы настроении и с какими мыслями бы не была, а вот если на кладбище захожу...полная тишина, никого...вот этот момент не понимаю почему так. Может кто из уважаемых мастеров подскажет? Прошу простить, если вопрос не в тему.. А по поводу кладбищенских приворотов, они действительно действуют очень долго. В своей практике почти не пользуюсь ими.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ar-Tel Quessir вы внимание к себе привлеките, тогда и увидите. Если же нет, то у вас особенности в развитии аджны. У каждой неорганики своя плотность, соответственно вы видите только отдельный диапазон тонких вибраций.

Для более понятного примера - осознанная неорганика может от вас скрываться путем смещения на более тонкие вибрации. Допустим вы видите домового, он вас тоже заметил - если он вас испугался (а с мелкой неорганикой это часто случается - для них вы тоже в опредленном смыле шок), то он просто может "растворится в пространстве".
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Unagdomed! Все поняла, но..смущает один момент, как привлечь к себе внимание? Наверно надо знать особые для этого слова? Или может у ушедших спросить, правда не всегда они разговорчивы.
 
Регистрация:30 Апр 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, обращаюсь к Вам как к мастеру, посоветуйте очень сильный приворот для сложных ситуаций, мы не давно растилась, вещей от нее нет, есть фото, живет не далеко от меня в частном доме, цель: вернуть и что бы она хотела за муж за меня, совсем не могу без неё. Только пожалуйста по подробнее.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
фиробио, в данной теме не осуществляется поиск и подборка методов под ситуацию.

Для поиска методов воспользуйтесь поисковиком по форуму:


Либо изучайте раздел по любовной магии.
 
Последнее редактирование модератором:

кузьма

New Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Здравствуйте, уважаемые. Закуп хозяйке Смерти всегда делать нужно первачком или 2 пятаками, это понятно, а откуп здесь для чего? Вроде "взять" хотим, а не отвязаться от чего - то... А в целом - сей приворот ломает человека, хоть Степанова и говорит, что все, что она пишет безопасно, но потом сама лично к себе приглашала человека на чистку после проведенного на него обряда, который был, естественно сделан с "косяками". (человек стал бухать, менять женщин, попадать в различные неприятности, не зарабатывает денег... можно ее пополнять список долго). Так что если вдруг сделали ошибку или свеча погасла - сразу уходите по всем правилам и не продолжайте.(Через месяц можно, если решитесь) Я тоже на этом привороте попала - уходила с кладбища и мне машина ногу переехала, забыла обо всем и тому водиле высказала чего хотела. После этого знала, что до дня рождения своего не доживу. Тоже Степанова вытаскивала, своими силами не справилась))).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вот к чему приводит глупость и не знание правил и законов магической практики и Сороковников.
 

кузьма

New Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
IPSISIMUS написал(а):
Вот к чему приводит глупость и не знание правил и законов магической практики и Сороковников.
Уважаемый магистр, приворот делался по книге Степановой, которая утверждает, что в ее книгах даются только те заговоры, которые не могут причинить вреда. Приворот делался в те времена, когда и-нета в помине не было и спросить было не у кого, поэтому на счет не знания правил, я с вами согласна, но на счет глупости - вы не правы. И выше написанное мною сообщение было лишь для того, что люди знали на чужих примерах, к чему это все может привести, а не для того, чтоб "выставлять на показ свою глупость"
 

irina121

New Member
Регистрация:26 Ноя 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я делала этот приворот практически год назад(( Пошла знакомится с кладбищем, сразу показали могилу. На могиле и Фамилия, и Имя как у привороженного. В такое сложно поверить но я думала, что это знак что работать могу. Делала все по правилам закуп, откуп, защита Правда в последний день посещения, встретила по дороге из кладбища родственника и заговорила с ним(( Может этим напортачила Прошло 43 дня приблизительно после обряда и он написал. Сначала приглашал к себе с подругой. Другой раз опять, на рождественские праздники но я побоялась. Просто знаю что этот человек, которому в голову может придти что угодно. Когда праздники прошли, я собралась ехать к нему и прекрасно знала что мы будем в двоем но не получилось. А потом, списались один раз после и все. Я поздравила его с днем рождения. Он частенько мне снился, думала что все идет так как надо. Ведь у приворота, такое действие... Оно как бы давит на человека, самый лучший вариант первой не навязываться(( Я по этому и ждала от него реакции. Сейчас у него девушка и он уже как пол года в отношениях. Наверное нет смысла ждать. Еще умер родственник неожиданно летом, надеюсь это совпадение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

AMM777

New Member
Регистрация:12 Апр 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Дорогие маги,
можно пожалуйста с вами посоветоваться?
Я собираюсь сделать этот приворот на 'очень сильно-энергетически' мужчину (перед этим буду ослаблять через яйцо, тарекла + безымянных покойников (9)). Хотела бы спросить, если можно этот ритуал провести в 4 утра? А так же кладбище при церкви (английское), на котором около 100+ могил (не очень большое). Спасибо заранее за ваш совет.
 

Lom

Member
Регистрация:31 Июл 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Приветствую всех!!!! Подскажите ещё какие не будь привороты на кладбище. Только работающие и проверенные. И правила проведения

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Эхх жалко конечно что этот приворот на девушку нельзя сделать, очень понравился, работа с мёртвыми это великая сила.
 

Lom

Member
Регистрация:31 Июл 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть».

После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lom

Member
Регистрация:31 Июл 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Кто знает работает этот метод??? И какие есть привороты на кладбище на девушку???

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lom, для проверки методов на рабочесть на форуме есть тема "МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ":


задавайте вопросы в соответствующих им темах.
 
Последнее редактирование модератором:

89537009966

New Member
Регистрация:23 Сен 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста а если случайно мы увиделись в течении трех дней то что тогда? И если он был сделан на убывающую луну??
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
89537009966

кто такие привороты делает на убывающую? немного хотя бы думайте головой прежде чем делать что-то.. сначала спрашивают потом делают
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу