Divider

Приворот на КРЕЩЕНИЕ

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Делать этот приворот надо 19 января, но только если это число приходится на РАСТУЩУЮ луну.

Вам понадобится икона Петра и Февронии, две восковые свечи.

Поставьте на стол икону, возьмите свечи, начните их скручивать и говорите заговор:

"Две свечи соединяю, (имя) и (имя) любовью горячей объединяю, воском закрепляю, иконой освящаю. Аминь, аминь, аминь".

При словах "аминь" надо покреститься. Поставьте эту скрученную свечу перед иконой Петру и Февронии пусть догорает.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
С помощью этого обряда можно также вернуть мужа или жену в семью.

ДЛЯ ЭТОГО

Проденьте скрученные свечи в ваше обручальное кольцо. Зажгите свечу, и прочтите трижды молитву Петру и Февронии Муромским чудотворцам:

"О велиции угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение.

Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите Отечество ваше и вся грады Российския от всякаго зла- и вся правоверныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным действом богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните.
Ей, чудотворцы святии!

Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь."

При чтении молитвы концентрируйтесь на том, что вы хотите получить -любовь нужного вам человека, тогда визуализируйте, что он уже вас любит, в настоящем времени, вкладывая в визуализацию все ваши чувства и эмоции.
Потом икону повесьте в вашей спальне рядом с кроватью. Огарки от свечи можно выбросить.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия))
возьму ритуал в копилочку..
на следующий год в Крещение Луне как раз случится молодой)) - правда не самый простой 9 лунный день будет..
но есть предание, что именно в 9 лунный день Иисус Христос принял крещение - день возможности развязки кармических узлов..
ну и + сила союза Петра и Февронии не малая..

Уважаемая Камелия, скажите - а можно ли творить этот приворот в день памяти Святых - 8 июля??..
Благодарю!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Отвечу так, уважаемая Бастет, если бы мне надо было бы такое провести, то сделала, даже скорее, именно, в День памяти этих святых.
 

Marki_sa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Делать этот приворот надо 19 января, но только если это число приходится на РАСТУЩУЮ луну.

Вам понадобится икона Петра и Февронии, две восковые свечи.

Поставьте на стол икону, возьмите свечи, начните их скручивать и говорите заговор:

"Две свечи соединяю, (имя) и (имя) любовью горячей объединяю, воском закрепляю, иконой освящаю. Аминь, аминь, аминь".

При словах "аминь" надо покреститься. Поставьте эту скрученную свечу перед иконой Петру и Февронии пусть догорает.

Спасибо Вам за прекрасный обряд.
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Делать этот приворот надо 19 января, но только если это число приходится на РАСТУЩУЮ луну.

Вам понадобится икона Петра и Февронии, две восковые свечи.

Поставьте на стол икону, возьмите свечи, начните их скручивать и говорите заговор:

"Две свечи соединяю, (имя) и (имя) любовью горячей объединяю, воском закрепляю, иконой освящаю. Аминь, аминь, аминь".

При словах "аминь" надо покреститься. Поставьте эту скрученную свечу перед иконой Петру и Февронии пусть догорает.

Уважаемая Камелия! Спасибо большое. Это как раз то, что мне сейчас нужно.
Вопросы по первому обряду:
1.Сколько раз читать слова заговора?
2.Куда потом огарки свечей?
3.Как проявляется этот приворот на привороженном?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
А если нет данной иконы- можно её изображение найти в интернете и обряд провести перед монитором?? глупо наверное звучит, но всё же.....
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Вера в победу пишет:А если нет данной иконы- можно её изображение найти в интернете и обряд провести перед монитором?? глупо наверное звучит, но всё же.....
Попробую ответить, хотя являюсь таким же дилетантом, как и Вы.
Я сделала так: скачала изображение иконы с интернета, распечатала в фотосалоне и заламинировала фото. Ещё хочу подобрать красивую рамочку для иконы.
Много читала об этих замечательных святых. Петр и Феврония являются покровителями брака и семьи в православии. Мне бы хотелось, чтоб со мной всегда была иконка с их изображением.
Думаю, что не будет много толку от проведения обряда перед монитором.
 

Kuzinnka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо Вам огромное за этот ритуал, как раз то, что нужно. У меня возник вопрос, а время суток имеет значение?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Eclipse_rose - 12 раз, старайтесь, чтобы огарки не оставались, если будут, то то храните их за этой иконой до тех пор, пока не будете вместе, потом в храм отнести. Щадяще).

Kuzinnka, лучше всего на восходе Солнца, если нет, то до заката его лучше сделать.
 

Kuzinnka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Eclipse_rose - 12 раз, старайтесь, чтобы огарки не оставались, если будут, то то храните их за этой иконой до тех пор, пока не будете вместе, потом в храм отнести. Щадяще).

Kuzinnka, лучше всего на восходе Солнца, если нет, то до заката его лучше сделать.
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Камелия! С Праздником Вас(по нашему времени он уже наступил)!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я Вам сейчас напишу в ЛС, Kuzinnka.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Дорогая Камелия! Позвольте поздравить Вас с наступающим праздником и от всей души пожелать Вам счастья, крепкого здоровья, материальных благ, сил, удачи во всех делах. Извините если вопрос не уместен, без кольца этот приворот нельзя провести. С Уважением к Вам :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Анис, благодарю Вас и от всей души поздравляю с наступающим праздником. Напрасно волнуетесь - можно!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю Вас, дорогая Камелия, не посоветуете, в какое время лучше провести ритуал.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Анис:

Камелия пишет:

Лучше всего на восходе Солнца, если нет, то до заката его лучше сделать.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Всё поняла. Всех Вам благ
 

zmeyaochkovaya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Камелия, восход у нас в 10.43,закат в 16.21,всё это время до самого вечера буду на работе,допустимо ли сделать часов в 6-7 утра,даже чуть позже никак не получится(((
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия сегодня была в церкви и в церковной лавке и там нет таких икон Петру и Февронии ,а завтра уже Крещение,дома у меня есть иконы божьей Матери Семистрельной,Царице Пантанаса,И Икона Всех скорбящих радость. Может можно из этих окон провести ритуал приворота???
 

roma-romantik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Я купил эту Икону в Церковной лавке правда в Москве и уверяю вас Икона такая есть...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу