Divider

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Извините уважаемый Магистр,а в эту субботу (14 апреля) можно использовать данный ритуал? Имеется в виду под Святой праздник можно ли совершать этот обряд?
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА МАГИИ . Уважаемый Мастер где , на каком форуме ,можно найти эту ценную информацию. Пожалуйста :help2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Allisia
На нашем форуме. (ссылка) :hi1:
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Орейна, спасибо за внимание. Теперь главное правильно оформить заказ. :cvet2:
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Лорд КАИН пишет:IPSISIMUS пишет:Я ЕМУ МИЛАЯ ЗАЗНОБА

Магистр, можно ли эту фразу заменить на "я ей милый молодец" или иначе как - либо?



Слово ЗАЗНОБА не переводится в мужской род. Так что думаю, что сказать в заговоре - милый человек, будет правильнее.

____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Уважаемый магистр,а если кровь добавить в пачку сока,потом принести в гости и опоить его.У него возникнет вопрос:почему я не пью?Самой можно выпить тоже?
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Luda пишет:Здравствуйте!Уважаемый магистр,а если кровь добавить в пачку сока,потом принести в гости и опоить его.У него возникнет вопрос:почему я не пью?Самой можно выпить тоже?


присоединяюсь к вопросу
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
немного другое начитывала на красное вино, сама тоже пила
 

МиФ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибо :big_boss: :assassin:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
wing пишет:Luda пишет:Здравствуйте!Уважаемый магистр,а если кровь добавить в пачку сока,потом принести в гости и опоить его.У него возникнет вопрос:почему я не пью?Самой можно выпить тоже?


присоединяюсь к вопросу

МАГИСТР выше писал, что можно и в сок. От себя могу добавить, что самой тоже можно пить.
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,что отвечаю,но нужно читать именно ЗАЗНОБА.
Оно не спрягается.Так же,как например сказать по отношению к мужчине Зараза,скотина...хоть и ругательное,но не проспряжённое же

Пусть меня поправят,если я не права



Kirill Vankel пишет:Лорд КАИН пишет:IPSISIMUS пишет:Я ЕМУ МИЛАЯ ЗАЗНОБА

Магистр, можно ли эту фразу заменить на "я ей милый молодец" или иначе как - либо?



Слово ЗАЗНОБА не переводится в мужской род. Так что думаю, что сказать в заговоре - милый человек, будет правильнее.

____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Не, правильнее сказать, все же, милый мОлодец (c ударением на букву О) это слово более традиционно в заговорах.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
А у меня другой вопрос если добавить кровь в сок и воду прочитать, и принести на работу вероятность что пить будет он или я, нет пить будут и остальные коллеги, они женщины. можно так или нельзя.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Амира пишет: А у меня другой вопрос если добавить кровь в сок и воду прочитать, и принести на работу вероятность что пить будет он или я, нет пить будут и остальные коллеги, они женщины. можно так или нельзя.

Амира, если Вы вместе с ним работаете и на этой работе есть женщина с таким же именем, как у Вас, то риск будет в том, что он может и на нее обратить повышенное внимание, хоть и кровь не ее, а Ваша добавлена.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Амира пишет: А у меня другой вопрос если добавить кровь в сок и воду прочитать, и принести на работу вероятность что пить будет он или я, нет пить будут и остальные коллеги, они женщины. можно так или нельзя.

Амира, если Вы вместе с ним работаете и на этой работе есть женщина с таким же именем, как у Вас, то риск будет в том, что он может и на нее обратить повышенное внимание, хоть и кровь не ее, а Ваша добавлена.


Нет я одна на работе с именем, но пить все будут т.е. он я и еще 3 дамы.
вот я и спрашиваю по действует ли приворот или нет на него.
С уважение, спасибо за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Амира пишет:БАЖЕНА пишет:Амира пишет: А у меня другой вопрос если добавить кровь в сок и воду прочитать, и принести на работу вероятность что пить будет он или я, нет пить будут и остальные коллеги, они женщины. можно так или нельзя.

Амира, если Вы вместе с ним работаете и на этой работе есть женщина с таким же именем, как у Вас, то риск будет в том, что он может и на нее обратить повышенное внимание, хоть и кровь не ее, а Ваша добавлена.


Нет я одна на работе с именем, но пить все будут т.е. он я и еще 3 дамы.
вот я и спрашиваю по действует ли приворот или нет на него.
С уважение, спасибо за ответ.

Подействует, но скорее всего, придется повторить еще это.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Хотела еще узнать, а если испечь кекс а сверху полить глазурью с добавлением воды с кровью. добавить в глазурь воду в холодную уже. и все полить . пойдет.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Можно и так тоже.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Азиза,спасибо :cvet2:
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Уважаемые Мастера!Можно ли сделать все в субботу,а споить через два-три дня?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу