Divider

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Что то запуталась((Если делать ночью,то получается в ночь с пятницы на субботу?Или лучше в субботу утром?Помоги пожалуйста разобраться!!!С уважением.
 

Кира Н

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к предыдущим вопросам, можно ли заговорить кровь, а споить через пару дней? Т.к. неизвестно получится ли споить сразу. И про время, в какое лучше заговаривать кровь?
И ещё немного. Кто делал этот приворот? Как у вас всё складывалось? Поделитесь пожалуйста. Когда начал действовать, как?
Нужно ли при этом привороте ставить защиту?
С уважением.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток!!!
Присоединяюсь к вопросу....можно ли заговорить напиток,и только на следующий день дать молодому человеку его выпить?
С уважением :cvet2:
 

DSIRA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи всем) Не могу не присоединиться к предыдущим вопросам, ибо мой скудный опыт не позволяет мне разобраться самой. Всё же на протяжении какого времени возможно использование заговоренного напитка?
С уважением :cvet4:

Предупреждение!

Дублирование сообщений в теме строго запрещено.
Отредактировано.

Ознакомитесь с правилами форума здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Присоеденяюсь ко всем предыдущим вопросам, на которые так и не даны ответы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
От ваших присоединений толку не будет. Головой работайте.
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам спасибо за вразумительный ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ МЕТОДА!!!!

ЗАГОВАРИВАЕТСЯ НАПИСТОК И СПАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В СУББОТУ!!!!!!

А НЕ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ТО ДНЕЙ!!!

А У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,ТО ЭТО УЖЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ГОРЕ!!!!

ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ РЕШИТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ МЕТОДОМ ДОЛЖЕН ЗАГОДЯ ВСЕ ОБДУМАТЬ И ПОСТРОИТЬ ПЛАНЫ ТАК,ЧТОБЫ ВСЕ ПОДГАДАТЬ И СДЕЛАТЬ ВСЕ В СУББОТУ !!!!

НАУЧИТЕСЬ ХОТЬ ЧУТОК ДУМАТЬ!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А зачем им думать дорогой МАГИСТР, если все избаловались совсем и лучше 10 раз спросить одно и то же, чем поискать ответы на форуме и подумать, а не отвлекать Вас.
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Большое спасибо за Ваше терпение и ответ. Всё теперь понятно, кроме одного: чем заменть слова "Я ЕМУ МИЛАЯ ЗАЗНОБА", если этот ритуал делает мужчина на женщину? На этот вопрос так никто и не дал ответа.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Азиза пишет: А зачем им думать дорогой МАГИСТР, если все избаловались совсем и лучше 10 раз спросить одно и то же, чем поискать ответы на форуме и подумать, а не отвлекать Вас.




ВАМ :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
s-drobishev пишет:Уважаемый МАГИСТР! Большое спасибо за Ваше терпение и ответ. Всё теперь понятно, кроме одного: чем заменть слова "Я ЕМУ МИЛАЯ ЗАЗНОБА", если этот ритуал делает мужчина на женщину? На этот вопрос так никто и не дал ответа.



" Я ЕЙ КРАСНЫЙ МОЛОДЕЦ"


ЭТО НАДО ЗНАТЬ.
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Тысячу извинений, что отнимаю Ваше драгоценное время, Уважаемый МАГИСТР! Низкий Вам поклон!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Большое спасибо Вам-все отлично сработало даже боюсь сглазить!Низкий Вам поклон!Вы просто волшебные и очень ценные вещи даете!Очень Вам благодарна
 

Tамыч

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые Магистр и практики.У меня два вопроса.
Если я не сделала (не успела)сделать приворот,Хотя на отрез отказывался не встречаться,не по телефону разговаривать,Но он вернулся,КОНЕЧНО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОПОТЕТЬ.Может ли быть что в этом помогло мне визуализация :smile165: ?
И второй вопрос. Насчет крови, можно ли девушкам кровь из пальчика взять,а то менстру-ю что то не хочется.Заранее Спасибо за ответ.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Тамыч
IPSISIMUS пишет:КРОВЬ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК МЕСЯЧНУЮ,ТАК И ВЗЯТУЮ
С БЕЗЫМЯННОГО ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ РУКИ.ДОСТАТОЧНО 3-5 КАПЕЛЬ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Если произошла такая ситуация, что не получилось споить приворотный сок,человек просто не пришёл, то куда девать потом этот сок? Вылить на перекрёсток или можно в туалет и смыть?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вышенаписанному вопросу. Если не получилось споить приворотный напиток, можно ли на перекресток вылить?
Ответьте пожалуйста
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Девочки, Вы что смеетесь.. на какой еще перекресток. Если не смогли по каким то причинам, то утилизируйте.
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Магистр и практики! У меня такой вопрос: при добавлении 5 каель крови в прозрачный, холодный напиток, кровь превратилась в маленькие сгустки и нерастварились полностью. Хотя напиток приобрёл желтоватый оттенок. Пришлось напиток процедить через марлю, а напиток полностью споить. Прошло почти две недели, результата пока 0. В чём моя ошибка? Наверное не надо было процеживать напиток или ещё прошло мало времени? Заранее спасибо. Надеюсь на Вашу помощь и ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу