Divider

Приворот на женскую кровь

raksana

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
И еще вопрос, не подскажите мои дальнейшие действия? Звонить ему не хочу , мы собирались ехать на эко , но в последний момент он передумал. я сделала с донорской. Теперь даже не знаю как вести себя
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Во - первых, Вы не должны постоянно думать о том, сработает приворот или нет, так как Вы очень этим мешаете осуществлению приворота и он может сработать совсем не так, как Вам хотелось бы.

Во - вторых. Вот эти Ваши глупости - я не хочу звонить ему первая и т.д. Да, Вы не должны ему надоедать своим ТРЕЗВОНОМ и надоедать, НО... раз то позвонить надо и позвонить так, чтобы он понял, как Вы его любите и как он Вам дорог, без всяких нотаций и выражений обид в его адрес. ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО при приворотах!

Я что-то не поняла, что Вы имели, в виду, под донорской?
 

raksana

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия спасибо за ответ. Эко ( искуственное оплодотворение) мы собирались вместе в самый последний момент передумал. я сделала эко с помощью донорской спермы. Напросился вопрос по поводу его способности я думаю , а может еще что-то . Мы вместе 5 лет, меня не отпускает, но и ничего не предлагает. вот и прибегнула к приворотам. теперь жду 15 окт сдам тест на беременность.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
raksana, если я Вас правильно поняла и Вы пошли на ЭКО и сделали это для себя, чтобы родить ребенка и тест покажет, что Вы беременна, то Вам в таком случае не надо прибегать ни к каким приворотам. Это может быть опасно, как для Вас и так же для плода. Для его благоприятного развития. Другое дело, когда родите уже.
 

raksana

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо дорогая Камелия. Да теперь уже как будет. Я имею ввиду мои все до этого попытки (привороты) Да я сама понимаю что нельзя делать теперь, еще раз спасибо за советы, я очень благодарна Вам.Иногда вот так человек посоветует или выслушает уже приятно. Счастья и удачи Вам во всех делах.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я рада, что Вы меня правильно поняли. Желаю Вам родить здорового и прекрасного ребенка. Это самое главное! :cvet2:
 

Buduschastiem

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, а если привораживаемый не пьет алкоголь, но очень любит вкусно поесть, можно ли добавлять во вторые блюда и в салаты менст.кровь? Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
радомир
Вам замечание!
Данная тема создана не для обсуждения моральных сторон приворотов. Поищите соответствующие темы в разделе "Общение". Там вы можете в полной мере высказать все свои мысли не засоряя темы!

Lilanda
Вам замечание!Тема посвящена привороту на кровь, а не снятию приворота.
Воспользуйтесь поиском по форуму и не засоряйте тему вопросами оффтоп.
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
скажи а как снимац с кровю сделаны приворот
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
колдуница31, Вам замечание пишите грамотнее
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ПРИВОРОТ НА КРОВЬ
А вот вам простенький, но реально работающий приворот на кровь.
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне, так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот, а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.

Имеет ли значение из какого пальца и какой руки взята кровь?

Научитесь корректно пользоваться функцией "Цитата". Исправлено.
Astaroth
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!Хотела бы задать вопрос:можно сделать приворот на 13 чертей на парня в полнолуние,если у меня месячные?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Сделала. Посмотрим что получится. Хотя он меня за четыре года так измучил. Как собака на сене "Сам не ам и другим не дам" Убить хочется...
 

Lukrezija

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Исисимус..А кровь с месячных....работает только на Вас???
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lukrezija, правильно Магистр Ипсисимус а не Магистр Исисимус. Вам замечание. Будьте внимательнее
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Фрося написал(а):
Приворот на верность. "- Кровь отошла, мне не нужна. Нужна милому моему (имя). Как каждый месяц не могу без неё. Так и ты не сможешь быть с другими. Да будет так."-
Как понимать - на верность?
Он больше ни с кем не сможет спать?... Или внимание вообще обращать? )
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Unagdomed написал(а):
13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зельем угостить любимого.
Я, раба Божья (имярек) пойду во поле широкое, и непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба Божьего (имярек). Я подам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алого. Вынет он из платочка кольцо обру­чальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок — оживет трава, расцветут цветы небывалые, созреет на поле житечко,
Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем привалено. И так будет во веки веков. Аминь.

Уважаемый Мастер Unagdomed! Уважаемые форумчане.
Доброй Вам ночи, подскажите пожалуйста, что это за слово и как правильно ставить в нём ударение ( ВЕНИСАМИ )?
С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу