Divider

Приворот с восковой куклой

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Этот приворот позволяет полностью подчинить себе волю партнера, у него не останется ни малейшего шанса ускользнуть из Ваших сетей.

Для этого приворота понадобится восковая кукла. Это обязательное условие.

Для изготовления куклы используется чистый воск, в его отсутствие можно обойтись парафином, хотя в этом случае Вы рискуете искажением ритуала приворота – возможен эффект бумеранга по отношению к магу.

Любовная магия – область гораздо более деликатная, нежели всякое другое магическое действие. Эффект приворота состоит в создании вибрационных полей взаимной направленности любящих сердец и тел.

Исполняющий приворот – источник «правильных», верно направленных флюидов.

Для проведения ритуала приворота нужно то же, что и для любого заговора.

Приворотные действия проводятся в день Венеры, в пятницу, в полночь.

Исполнение приворота с восковой куклой

Нужно зажечь свечу с благовониями (всего понадобятся две зеленые свечи и два восковых диска зеленого цвета) и произнести слова:

«Милостивейший господин моего сердца, (имя возлюбленного), прошу Вас открыть сокровищницу доброты своей и сделать таким образом, чтобы замысел мой был успешным. За это я воздам Вам хвалу, ибо моей признательности не будет никаких границ!»

В пепельницу положить амбру, провести над ее дымом восковые диски, произнося следующие слова:

«О великие Ромаэль, Эзиабель, Сефроэль, гении добра, услышьте просьбу мою о чуде любви, помогите мне заворожить (имя возлюбленного)».

Далее осветите пламенем зеленой свечи фигурку из воска Вашего возлюбленного и присоедините ее к своей. Произнесите:

«Молю Вас, божественный Анаэль, окажите мне содействие в этом любовном ритуале. Наделите эти образы силой. Помогите осуществить замысел мой сего дня и часа, посвященный божественной Венере».

Положите руки на оба восковых диска и нараспев произнесите:

«Да послужит сей воск любовному замыслу! Пусть вберет он в себя высшую силу с тем, чтобы зарядиться волею моей!»

Сразу же по прочтении заговора приворота начертите на одном диске изображение Вашего избранника, а также его имя, можно изображение свидетеля, а на втором диске – изображение свое и своего свидетеля. Соедините оба диска, перевяжите их зеленой нитью, подержите над огнем, пока воск не расплавится.

После все молча соберите, ритуал приворота завершен.

Вместо изображения свидетеля можно нанести астрологический знак Венеры: +. Она – Ваш главный свидетель и помощник.

Ваше желание исполнится, Вы будете вместе! Этот приворот дает потрясающие результаты, соединяя любовников воедино. Это – соединение на всю жизнь и обратного хода не имеет.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за столь сильный приворот, уважаемый МАГИСТР Samir.
:cvet2:
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр, а для того чтоб приворожить девушку сойдет ???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
я извиняюсь за свою неосведомленность..но не просветите что такое амбра? в привороте написано В пепельницу положить амбру...... С уважением.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый Вечер Ув. Магистр!
Заранее благодарю Вас за внимание
Я первый раз обращаюсь за помощью
И прошу помочь мне в моей проблеме
Во время обряда с восковой куклой
Отломалась голова.
Я залепила голову на место и
Закончила обряд.
Пожалуйста Будьте Добры и
Подскажите что мне делать?
Я в панике и не знаю на
Сколько это серьезно.
Не откажите в моей просьбе
Низкий поклон и Благодарность
К Вам и Вашим знаниям.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
что такое амбра?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir7, за сильный приворот, как раз очень нужно было, как говорится: " Дорога ложка к обеду!"
 

irina1983@

Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Добрый вечер , я новичок, подскажите пожалуйста, а если вместо зеленых желтые свечи использовать? Просто у нас трудно найти зеленые свечи. Заранее благодарю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
irina1983@

пол укажите в профиле
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
irina1983@ написал(а):
Nephilim написал(а):
irina1983@

пол укажите в профиле
, Вы меня извините, но можете подсказать где указывать пол?

В шапке форума(вверху), нажмите личный раздел, слева увидите "профиль" жмете, и там увидите пол
 

Milla7

irina1983@ написал(а):
Добрый вечер , я новичок, подскажите пожалуйста, а если вместо зеленых желтые свечи использовать? Просто у нас трудно найти зеленые свечи. Заранее благодарю.
Сделайте самостоятельно. Информация об этом на форуме есть.
С уважением.
 

irina1983@

Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
подскажите пожалуйста что такое амбра? заранее благодарю
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
я нашла что это такое, только проблемно его теперь достать, если вообще реально

[ Post made via Android ]
Android.png
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Масса интернет магазинов где можно найти и амбру, и смирну, и масло лавра-если Вам нужно, то найдете что называется "из под земли"!
Читаю и мурашки по спине, замурчал приворот)))
Благодарю Дорогой Магистр, Вы нас балуете!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Матлюба Максумова

Спасибо за метод но есть вопрос в интеренете только масло амбра как быть? а в арома лампе можно? Спасибо буду ждать ответа...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Матлюба, задайте поиск "купить серую амбру". Есть в продаже, лс включат я вам ссылку кину, если не найдете.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Матлюба Максумова

Спасибо большое, буду признательная Спасибо.......
 

Матлюба Максумова

angeltvoiya написал(а):
Матлюба, задайте поиск "купить серую амбру". Есть в продаже, лс включат я вам ссылку кину, если не найдете.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Спасибо я посмотрела а вопрос она же жидкая кажеться а положив в пепельницу надо поджигать или как? Извините если вопрос глуп но хотелось бы знать точно.Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу