Divider

ПРИВОРОТЫ НА ФОТО

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: Pilar пишет:
Dementr пишет:
А призыв ТС нужно делать каждый раз во время начитки?!

Один раз (в начале), по завершению ритуала - отпускаете .

PILAR простите новичка за столь элементарные вопрос:
отпускать на 13 день ? или каждый раз в течении 13 дней призывать и отпускать ?
то ли не поняла ответа . то ли его не было. Отпускать всё-таки каждый день ? или после 13 дней вычитки? Просвятите, пожалуйста новичка, что бы не ошибиться.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Микаэлла, я возьму на себя наглость ответить - темные силы все 13 дней нужно не отпускать, а благодарить, они уж поверьте и так не будут витать над вашей головой все это время. Этот приворот очень хорош в несложных случаях и прекрасен, как дополнение к другим ритуалам, этого не скрывает его непосредственный автор. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
stiks , извините , а автор кто ?
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
stiks
благодарю за ответ. И можно ещё поспрашивать ?
Вы пишете : &quot- очень хорош в несложных случаях и как дополнение к другим ритуалам&quot-. Несложные - это когда у мужчины к женщине есть хоть какое-то слабое чувство , была интимная близость и в настоящем дружеские отношения ?
А дополнительные ритуалы - ещё приворот ,например по чакрам с булавками , или что-то вроде наведения тоски?
Ответьте , пожалуйста. если здесь нельзя , то может личку будет удобне? просто я собираюсь этот ритуал начать на растущую и хочется не ошибиться.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Микаэлла, все зависит от того, какие чувства он к вам испытывает, была близость - замечательно, это увеличивает шансы, вы находитесь в его поле.
И вообще если начали с чертей, лучше уж чертями и заканчивать))) Не кидайтесь к разным силам, а то получите сыр бор (ну конечно если вы не продвинутый мастер, который может дифференцировать энергию). С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
stiks пишет:Микаэлла, все зависит от того, какие чувства он к вам испытывает, была близость - замечательно, это увеличивает шансы, вы находитесь в его поле.
И вообще если начали с чертей, лучше уж чертями и заканчивать))) Не кидайтесь к разным силам, а то получите сыр бор (ну конечно если вы не продвинутый мастер, который может дифференцировать энергию). С уважением

ОТМЕННЫЙ ПОДХОД. ПОХВАЛЬНО !!!
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:И вообще если начали с чертей, лучше уж чертями и заканчивать))) Не кидайтесь к разным силам

Так. Требуется разжевать .

Если я в рассорках и остудах использую кладбище, то приворот тоже стоит кладбищенский поискать? или это всё-таки разная работа и потоки могут быть разные?
Извините за обилие &quot-глупых&quot- вопросов. Просто хотелось бы усвоить такие ньюансы сразу, что бы после уже не спотыкаться именно на этом.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Микаэлла, кладбище и черти - это еще куда ни шло, тем более лично для меня, комплекс рассорочно-остудный комплекс это одно, а приворот это уже совершенно другая система обрядов. Могу советовать (заметьте лишь советовать), заканчивать остуды/рассорки кладбищем, а потом начинать работу, например с чертями, причем перед работой. если делаете в первый раз можно им дар принести, как бы дать о себе знать.
IPSISIMUS МНЕ КРАЙНЕ ПРИЯТНЫ ВАШИ СЛОВА.

С уважением.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Ага. поняла. Благодарю Вас!
 

илона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
подскажите , зеркало отражением должно быть направленно на фото ? то есть от меня идет зеркало затем фото а за фото свеча ? свечу зажгла фитиль крутиться , читать закончила, зеркало убрала , свеча и фото стоят.. с комнаты выходить можно? ко мне в комнату зашла собака ( живу в квартире. такая планировка что нет дверей межкомнатных) фитиль крутиться перестал. это что то означает? в левом ухе начался &quot- гул&quot- после этого , и младшая дочь она спала в спальне начала во сне кричать, хотя не маленькая уже 11 лет. начала пить просить. Раньше такого не было. откуп нужно сразу сходить на перекресток оставить? и если на столе стоит ноутбук и я считываю заговор сразу по ноутбуку это допустимо, от него идет освещение в комнате.
 

Thoth

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, темного вечера.

Pilar, хочу уточнить, стоит ли делать сразу приворот, если есть еще кто-то третий? или кого-то лучше сначала устранить отворотом, и каким, зная только ее имя? Заранее Вам признательна.



Pilar пишет:Maya пишет: Не нужно ничего оставлять догорать. .
Я оставляю если церковные (перевернутые),если одна (самодельная), то - поступить так ка вы сказали (примерно рассчитав на все дни)...

А остатки воска тоже на перекресток 13раза?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:pilar, хочу уточнить, стоит ли делать сразу приворот, если есть еще кто-то третий? или кого-то лучше сначала устранить
КОНЕЧНО НЕТ, А СМЫСЛ?! ЧЕЛОВЕК БУДЕТ КАК &quot- Г.... В ПРОРУБИ&quot- ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ЕСЛИ ВООБЩЕ ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ!
ЧТО БЫ ЧЕЛ. БЕЗРАССУДНО ЗАБЫЛ СВОЮ &quot-ПРЕЖНЕЮ ПАССИЮ&quot- И НЕ ПОНЯВ ПО ЧЕМУ КИНУЛСЯ В НОВЫЕ ОБЪЯТИЯ - ПОПОТЕТЬ ПРИДЕТСЯ!!!
Цитата:А остатки воска тоже на перекресток 13раза?
НЕТ. В МЕСТЕ С ОТКУПОМ ОТНОСИТЕ ПО ОКОНЧАНИЕ ОБРЯДА (ПОСЛЕ 13 НОЧЕЙ,ДАЙТЕ ТОЛЬКО СВЕЧАМ ПРОГОРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ) НО, В ЭТУ ЖЕ НОЧЬ..
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:с чего же надо начать?
Я БЫ НАЧАЛА С ДИАГНОСТИКИ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И ЧИСТКИ))
 

Thoth

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
как правильно понять чистки, Pilar?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемая, Pilar! Правильно ли я понимаю, что этот метод годится не для себя, а когда для других людей делаешь?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:как правильно понять чистки,
ЧИСТКА ОБЪЕКТА ПЕРЕД ВОЗДЕЙСТВИЕМ, СНЯТИЕ ПОСТОРОННЕЙ ИНФОРМАЦИИ (НА ФОРУМЕ ОБ ЭТОМ ВСЕ ЕСТЬ).
Цитата:Правильно ли я понимаю, что этот метод годится не для себя, а когда для других людей делаешь?
НАДЕЮСЬ ЧТО ПРАВИЛЬНО. ЭТОТ МЕТОД, ДЛЯ ДРУГИХ НЕГОЖИЙ.
 

Thoth

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Диагностика пройдена досрочно, думаю, я все сделала правильно, также я ознакомилась с Мастер-классом, и пока луна убывающая уж больно хочется определится с отворотом, но тут возникли небольшие сложности, зная лишь имя я нашла только один: Ой вы, покойники, ой вы мертвяки... Осилю? или можно что-то другое... Делать планирую во вторник, ибо знаю, это один из сильных дней для сего деяния. Да под такую луну... ай, слюнки потекли...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ИМЯ ЗНАТЬ КОНЕЧНО НЕ ПЛОХО НО МОЖНО ОБОЙТИСЬ И БЕЗ НЕГО. В &quot-ИМЯ МОЖНО ВСТАВИТЬ&quot- - &quot-СОПЕРНИЦА МОЯ&quot-, &quot-ЧЕРТ ЕЕ (ЕГО) ИМЯ ЗНАЕТ&quot- И Т.Д. ОБ ОСТАЛЬНОМ ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРОЧТЯ ДОСКОНАЛЬНО ФОРУМ, ИЛИ ЗАДАВ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВОПРОС МАСТЕРУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
&quot- дядя люцик знает имя &quot- , &quot- сатана сатонович знает кто мне навредил &quot- , &quot- обидчик известен Дьяволу &quot- )))))))))

ПЕРЕДЕЛКА МЕТОДОВ НАТАЛЬИ ПРОСТО БУДОРАЖИТ )))))
 

Thoth

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже знаю имя)))

И еще вопрос, для работы на кладбище с покойниками и мертвяками стандартного откупа достаточно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу