Divider

ПРИВОРОТЫ НА ФОТО

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Не знаю, уместно ли здесь задать вопрос. Но поскольку темой является приворот на фото, то осмелюсь спросить. Моей знакомой порекомендовали провести приворот по фото следующим образом. Цитирую"Делала так: взяла 2 фото свое и его смазывая лица медом(можно и половые органы) зависит от фото читаем пока проводим ритуал ОТЧЕ НАШ ,затем фото соединяем друг к другу лицами кладем в черный полиэтиленовый кулек и обматываем красной ниткой ,закапываем под мужским деревом читая ОТЧЕ НАШ ".
Настораживает сильно и черный кулек, и закапывание фото с молитвой, все равно как похоронила. Что не так, подскажите, пожалуйста.
 

Ученик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
galaktika пишет:Не знаю, уместно ли здесь задать вопрос. Но поскольку темой является приворот на фото, то осмелюсь спросить. Моей знакомой порекомендовали провести приворот по фото следующим образом. Цитирую"Делала так: взяла 2 фото свое и его смазывая лица медом(можно и половые органы) зависит от фото читаем пока проводим ритуал ОТЧЕ НАШ ,затем фото соединяем друг к другу лицами кладем в черный полиэтиленовый кулек и обматываем красной ниткой ,закапываем под мужским деревом читая ОТЧЕ НАШ ".
Настораживает сильно и черный кулек, и закапывание фото с молитвой, все равно как похоронила. Что не так, подскажите, пожалуйста.*
Черный полиэтиленый пакет имеет два необходимых свойства:сохранность фотографий + экранирование.Вы не указали срока действия привязки.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
galaktika пишет:Не знаю, уместно ли здесь задать вопрос. Но поскольку темой является приворот на фото, то осмелюсь спросить. Моей знакомой порекомендовали провести приворот по фото следующим образом. Цитирую&quot-Делала так: взяла 2 фото свое и его смазывая лица медом(можно и половые органы) зависит от фото читаем пока проводим ритуал ОТЧЕ НАШ ,затем фото соединяем друг к другу лицами кладем в черный полиэтиленовый кулек и обматываем красной ниткой ,закапываем под мужским деревом читая ОТЧЕ НАШ &quot-.
Настораживает сильно и черный кулек, и закапывание фото с молитвой, все равно как похоронила. Что не так, подскажите, пожалуйста.
Мне кажется, тут заговора не хватает... одной молитвой привороты вряд ли делаются
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Мне тоже кажется, что кроме молитвы, нужен еще заговор, а его не дали.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Воспользуйтесь любым приворотным заговором на мед. На форуме есть, поищите.
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:ПРИВОРОТ НА ФОТО
Зажигаете в полночь восковую свечу,перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения,никаких посторонних звуков,животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.
 

Allochka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
а на фото в мониторе нельзя?
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Думаю что на маниторе не стоит ворожить. Что вам мешает распечатать фото?!
 

LUIZA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРИВОРОЖИТЬ МУЖИКА ПО ФОТО ЧТОБ ПРИГЛАСИЛ В ГОСТИ. БЫЛИ БЛИЗКИ, ОБЩАЕМСЯ В ИНТЕРНЕТЕ,


LUIZA пишет:ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРИВОРОЖИТЬ МУЖИКА ПО ФОТО ЧТОБ ПРИГЛАСИЛ В ГОСТИ. БЫЛИ БЛИЗКИ, ОБЩАЕМСЯ В ИНТЕРНЕТЕ,


LUIZA , не пишите капсом !Согласно правилам форума капсом могут писать только Руководители проекта ПЧМ и Наместники
kombinator
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
сделайте вызов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕТОД ВЫЗОВА НА СОЛЬ ДЛЯ НАЧАЛА.
ГОРСТЬ СОЛИ ПРОКАЛИТЕ НА РАСКАЛЕННОЙ СКОВОРОДЕ СО СЛОВАМИ :


" ИДИ КО МНЕ , НЕ БОРИСЬ (ИМЯ),
ПУСТЬ ТВОЯ ДУША БОЛИТ ПО МНЕ
КАК ЭТА СОЛЬ ГОРИТ В ОГНЕ "

12 РАЗ. ВСКОРЕ ОН САМ ПРИДЕТ К ВАМ В ГОСТИ.
 

dudu

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ПРИВОРОТ НА ФОТО
Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ

ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:

ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,

ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.

ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ

И К ВЕНЦУ ИДТИ,

С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,

С НОЧИ ДО ЗАРИ.

ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,

ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.

ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

P.S. от вас перед вами свеча, потом фото, потом зеркало. Магистр имел в виду, очевидно, очередность по направлению к вам.?

Его надо делать 13 дней подряд.

Я делала с красными свечами, если церковные - то только в перевернутом виде.

"Читать необходимо 13 ночей подряд, на растущую луну".

И еще - "не забыть про откуп по окончании работы. Стакан водки на перекресток и 9 монет одного достоинства".

Каждый раз давать свече догореть, на форуме ЧМ. обсуждалось и вроде как сошлись на церковных перевёрнутых свечах т.к. в заговоре обращение к Тёмным Силам. Хотя я считаю что лучше делать с чёрными восковыми...

Зеркало закрывается до следующей читки, но не трогается. Свеча оставляется догорать. После ритуала оставьте зеркало на день нетронутым, после обмойте холодной водой.

Если черную используете - то можно тушить (но не задувать!), и на весь ритуал тогда уйдет одна свеча.

Если тонкие церковные - то переверните и оставьте догорать.

Откуп относить после 13 ноч

Скажите, пожалуйста, а этот приворот может делать парень парню?
Спасибо заранее.
 

Aysha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я новичок в магии, поэтому еще не умею различать работающие и действительно стоящие методы от вольного творчества. Подскажите, пожалуйста, действует ли этот приворот?

После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:
«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:
«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».
Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке.

Заранее благодарна, с уважением
Айша.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Aysha пишет:Здравствуйте! Я новичок в магии, поэтому еще не умею различать работающие и действительно стоящие методы от вольного творчества. Подскажите, пожалуйста, действует ли этот приворот?

............................
Заранее благодарна, с уважением
Айша.

Для проверки методов на форуме есть специальный раздел:
смотрите ТУТ (гиперссылка)
 

black cat 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
ПРИВОРОТ НА ФОТО
Зажигаете в полночь восковую свечу,перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения,никаких посторонних звуков,животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.





Я этот заговор читала на фото,положив руку с закрытыми глазами.Вижу,будто на расстоянии метров 5ти стою от парня,на которого начитываю: Спит мальчик в казарме,а через него 3ое чертей сверху вниз перепрыгивают,хохочут,меня заметили,секунды на 2 остановились,я дала понять,что я с миром,они ещё больше веселиться и дурачиться стали.На сл.день вечером заказчица позвонила,мама этого парня ей сказала,что он в ту ночь крестик потерял.ВЕЩЬ РАБОТАЕТ!ПРИЧЁМ,ХОРОШО РАБОТАЕТ!Только я без зеркала и свечей делала.Предварительно из комнаты убрала все иконы,всё ,что связанно с церковью.
 

Rami

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо , извините !

Ну а всё таки , я хочу сделать сегодня ритуал . Но боюсь наделать ошибок . Т.к я - новичок .

" Пусть тоска прийдёт "например" людмилу свяжет ..." и так же " лучше она умрёт , чем "руслану" откажет ... " ?

хочет быть лишь с "ним"
и к венцу идти,
с каждым днём сильней,
с ночи до зари.
пейте "её" кровь,жизни не жалея......


Помогите разобраться.... вот в такой форме пойдёт ? ( в скобочках я внёс изменения ) .

Спасибо !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ПРИВОРОТ НА ФОТО.

КАПАЙТЕ ОТ ГОРЯЩЕЙ СВЕЧИ НА ФОТО И ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР 9 РАЗ :


" ГОРИТ И КИПИТ ВОСКОВА СВЕЧА,
ТАК БЫ СЕРДЦЕ РАБЫ(ИМЯ) ПО МНЕ СТРАДАЛО,
ПЕЧЕНЬ ТЕЗЯ КРОВЬ ГОНЯЛО,
СТРАДАЛА,ТОСКОВАЛА,ВО СНАХ ВИДАЛА,
НЕ ЕЛА,НЕ ПИЛА,А ВСЕ ОБО МНЕ ТУЖИЛА.
РЬЯНЫЙ ЗАГОВОР ЛОЖУ В СЕРДЦЕ РАБЫ(ИМЯ)
ЧТОБ ЖИЗНЬ БЕЗ МЕНЯ РАБА (ИМЯ)
КАЗАЛАСЬ ЕЙ С НОГОТОК.
ПУСТЬ ТОСКА И МУКА ЕЕ ВОДИТ,
А НОГИ ПО ВСЕМ ДОРОГАМ КО МНЕ ПРИВОДИТ.
СЛОВО ДЕЛО КЛЮЧ ЯЗЫК. АМИНЬ "

ПОСЛЕ ЭТОГО СВЕЧУ ПОТУШИТЕ И ЕЩЕ ТРИ РАЗА ПРОЧТИТЕ ЗАГОВОР НАД ФОТОГРАФИЕЙ.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
А что потом с фото делать? Просто припрятать, чтоб он случайно не нашел?
 

Amenos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
а если нет возможности достать фотографию , можно ли други способом воспользыватся эти приворотом?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
kleopatra-165 пишет:А что потом с фото делать? Просто припрятать, чтоб он случайно не нашел?

естественно вы же не хотите все испортить
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу