Divider

Привороты на Пасху

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
malich,а у вас есть заговор красоту на лицо навести?Может поделитесь?Заранее спасибо!
 

жаннета

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Камелия,огромное Вам спасибо за обряд и за полное его разъяснение.Вы сами как солнышко светите и освещаете нам магическую дорогу-знаний.Низкий Вам поклон.С наилучшими к Вам пожеланиями.Всего Вам доброго и свеьлого как Вы сами.С уважением к ВАМ.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
tigr-gr пишет:malich,а у вас есть заговор красоту на лицо навести?Может поделитесь?Заранее спасибо!

как колокольный звон зазвенит надо креститься красным освещенным яичком, три раза читать :
Встану я, раб Божий(имя),
Под Пасху Христову,
Выйду в чистое поле,
Погляжу на все четыре стороны,
На Божий храм.
Как на него смотрят и зарятся,
Светлому Христову Воскресению молятся,
Так бы и на меня, раба Божьего(имя),
Смотрели и зарились
Старые старушки, старые старики,
Молодые ребята, красные девицы,
Молодые молодицы,
Смотрели бы и зарились
На раба Божьего (имя).
Как Пасхальное яичко с поповой
Руки всем прихожанам в радость,
Так пусть мое лицо всем людям будет в сладость.
Будьте слова мои крепки и цепки,
Как ключи подземельные, аминь.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
tigr-gr пишет:malich,а у вас есть заговор красоту на лицо навести?Может поделитесь?Заранее спасибо!
и я не прочь. круги под глазами замучили. Подскажите на Пасху что нибудь действенное. (кроме красным яичком себя омыть и т.д) заранее благодарю.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Простолюдин, в общем есть, но эта оморочка имеет свойство давать красоту, я толком не знаю как она работает, но результат действительно омолаживающий, я в 24 года спиртное и сигареты покупал с паспортом, а сделал его всего один раз.
все вопросы по его работе я думаю, лучше задать более опытным мастерам
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Я хотел сказать что на красоту лица это когда изменения видимые происходят, а метод выше что-то вроде оморочки, магнетизма, шарм. Хорошее отношение людей к вам!
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
я уверяю Вас, изменения произойдут, я на урале на семинаре, делился этим методом
все были в восторге, люди сами замечают изменения в себе, не только окружающие, в любом случае ваше право решать, использовать данный заговор или нет
мое подчтение
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
malich пишет:Простолюдин, в общем есть, но эта оморочка имеет свойство давать красоту, я толком не знаю как она работает, но результат действительно омолаживающий, я в 24 года спиртное и сигареты покупал с паспортом, а сделал его всего один раз.
все вопросы по его работе задать более опытным мастерам

в 24 года.... у меня в 33 паспорт просили "без ритуалов". но возраст батюшка, берет свое. Хочеться приостановить времечко , а Пасха , как известно самый мощный празник... если есть что-то по серьезней... посоветуйте
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
malich,спасибо вам большое.Будьте добры,колокольный звон,который в 8.00,или днём?Или в данном заговоре можно делать или утром,или днём?Ещё раз вам огромное спасибо!
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
tigr-gr пишет:malich,спасибо вам большое.Будьте добры,колокольный звон,который в 8.00,или днём?Или в данном заговоре можно делать или утром,или днём?Ещё раз вам огромное спасибо!

колокольный звон что во время крестного хода, 00:00
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
malich пишет:Уважаемая Камелия, вроде Вы выкладывали обряд, чтоб встретить одинокой женщине мужчину, читается на коленях в печь перед пасхой.
на форуме я его не нашел, не могли бы вы помочь мне и напомнить хотя бы в личку.
За ранее спасибо

Уважаемый malich вот, наверное, он.

Приворот, как девушке скорее выйти замуж

На Пасху, до восхода солнца, истопить печь. Встать на колени перед печной дверцей, трижды ее открыть и закрыть, затем крикнуть приворот в печь громко:

"Сколько нынче в церковь ходоков,

столько будет у меня женихов.".


А за то, что Вы такой настойчивый в целях достижения задуманного, даю еще один
приворот на Пасху:

На Пасху, при восходе Солнца, постучать по стеклу своего окна и сказать приворот:

"Солнце Пасхальное, по небу катись,

а ты, жених, ко мне на мой порог объявись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Христос воскрес, а ко мне жених.

Аминь.".

УДАЧИ.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
спасибо огромное, я Вас обожаю
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
malich, у вас сказано, что перекркститься нужно свяченым яичком , а у нас святят только в 5 утра. Т.е. яйцо еще не свяченое, как быть? Куда потом яйцо девать? Благодарю.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
яица святят с вечера, это везде по православному канону, (из катехизиса) и ночью после крестного хода перед литургией, яичко к иконке, а старые убрать как положено, чтоб вместе не лежали
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Пасхальный приворот

Как только начнете печь пасхальные куличи, мысленно трижды начитайте на них слова этого приворота:
«Как хлеб был до нас, и хлеб будет после нас, так и раб Божий (имя объекта) не сможет жить без рабы Божьей (свое полное имя). Все, кто будут эти куличи есть, да Христа вспоми­нать, в привороте сердца раба Божьего (имя объекта) до рабы Божьей (свое полное имя) будут помогать. Аминь! Аминь! Аминь!» Потом угостить куличем Любимого.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Да можно и Любимому .
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Стоят всю пасхальную всенощную со спрятанным крашеным яичком на груди. До того как внести яичко в дом, наговаривают на него приворот. Затем этим яйцом кормят того, кого приделывают на любовь.


Господи, помоги, Господи, благослови!

Как нынче все колокола поют,

На службу в церковь народ зовут,

Так чтоб это яичко

Ко мне влекло, зазывало,

На веки вечные привязало раба Божиего (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу