Divider

Признаки одержимости бесами и их отличие от психических забо

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Цитата:Кроме того, церковь считает, что человек, который не прошел обряд крещения, также является одержимым.
Ничего себе они дают... ))
 

Серёникус

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Выходит мои ПАПА и МАМА одержимые, т.к. по пунктам всё сходиться. А ПАПА тот вообще умеет сидя в другой комнате перемещать свой голос так, если сидит прямо возле меня. Так и ещё какие-то странные запаминающиеся заклинания говорит. Может это БЕС со мной общается, который в ПАПЕ живёт?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Серёникус пишет:Выходит мои ПАПА и МАМА одержимые, т.к. по пунктам всё сходиться. А ПАПА тот вообще умеет сидя в другой комнате перемещать свой голос так, если сидит прямо возле меня. Так и ещё какие-то странные запаминающиеся заклинания говорит. Может это БЕС со мной общается, который в ПАПЕ живёт?

Подрасти немножко. Приходи, когда детство в одном месте играть перестанет - лет через 5 - 10.
 

Локис

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я сквернословлю, пью и курю, частый агрессор! Один плюс, когда я в состоянии хмеля становлюсь добрее раз в сто. Это может быть причиной бесовщины во мне?
:07088:
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Локис пишет: Я сквернословлю, пью и курю, частый агрессор! Один плюс, когда я в состоянии хмеля становлюсь добрее раз в сто. Это может быть причиной бесовщины во мне?
:07088:
Что за глупости, если бы конкретно эти свойства, а точнее привычки человека влияли на то, заберется в вас бес или нет, уже полмира были бы одержимы.
 

Lezatx

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
место жительства менять обязательно? может, его как-то можно почистить?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
да,от наших грешных желаний и страстей душа загрязняется духами злобы поднебесной.некоторые экстрасенсы видят нашу ауру и на ней как налипшие,колючие сгустки тёмной чужеродной энергии.они проникают в мозг а особенно повреждают центральную-нервную систему.впору звать экзорциста отца германа из троице-сергиевой лавры.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Локис пишет: Я сквернословлю, пью и курю, частый агрессор! Один плюс, когда я в состоянии хмеля становлюсь добрее раз в сто. Это может быть причиной бесовщины во мне?


Главное не быть алкоголиком и допится до белой горячки, не зря старушки говорят, что ими бесы хороводят..
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Говорят , что если поставить несколько стаканов святой воды и среди них поставить стакан с обычной водой , то одержимый выбирает всегда стакан с обычной водой сколько этот стакан не перемещай .
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
еще один из признаков-глаза.во-первых,зрачки не сужаются на свет,во -вторых,когда бес пользуется голосом человека,в которого вселился,глаза стекленеют.эти эффекты наблюдала лично.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
что делать если ты одержим как можно от этого укрыться или избавится или хотябы защитится, я могу сказать что я не пью не курю ничего такого не употребляю но постоянно практически чувствую присутствие рядом с собой еще чего-то, это похоже, по моим собственным ощущениям на какую-то тучу серого цвета которая над головой летает за тобой куда бы ты ни шел иногда это на уровне позвоночника сзади там где шея, гдето на уровне чуть выше центра шеи, я не знаю что это но мне от этого плохо, я чувствую как из меня в буквальном смысле слова всю жизнь высасывают, я чувствую себя немощной и часто просто отрубаюсь. мне бы хотелось защитится от этого но я не знаю как, все мои попытки это сделать недолгосрочны можно так сказать на какойто момент помогает, но потом все возвращается. еще один признак есть уже физический, у меня как ком какойто в горле иногда перемещается в желудок временами я просто не могу нормально есть не могу даже пищу проглотить могу только воду пить а временами у меня просто отвращение к пищи я не могу ее запах слышать мне кажется он настолько сильным вызывающим отвращение я из дома ухожу каогда чтонибудь готовят чтобы этим не дышать.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Признаки одержимости бесами и их отличие от психических

Длительное время в России пропагандировались атеистические мировоззрения, которые отрицали существование каких-либо потусторонних сил. Это не могло не сказаться на нашем отношении к религии. И порой при упоминании об одержимости, мы не можем скрыть недоверчивого взгляда, тем самым лишь позволяя темным силам действовать с большей активностью.

Что же такое одержимость? В обиходе церковных служителей бытует выражение: "Бесы одолели". Это означает, что душой и телом человека овладели темные силы, поработив его волю и разум. Признаки одержимости бесами могут быть самыми разнообразными, и порой трудно бывает отличить их от психических заболеваний, что может привести к роковой ошибке. Задача усложняется и тем, что до настоящего времени не существует определенных признаков, по которым можно распознать человека нормального и одержимого.

Одержимость не приходит внезапно сама по себе, то есть, бесы не могут неожиданно подчинить себе человека. Это происходит только в том случае, когда у человека имеется предрасположенность, представляющая собой потворство каким-либо порокам. Есть все основания предполагать, что алкоголизм, наркомания, блуд, зависть, уныние, гнев, жадность и т.д., являются отличной мишенью, притягивающей темные сущности. Злобные твари, только и ждут момента, когда человек духовно ослабнет, чтобы войти в его ауру.

Признаки одержимости бесами довольно сложно дифференцировать. Основным отличием одержимости от психических заболеваний является проявление действий насильственного характера, то есть, не свойственных сущности данного человека - появление чуждых мыслей, выражений. Одержимые проявляют сопротивление божественному, например, не могут войти в церковь, сквернословят, выражают агрессию по отношению к символам веры. Также это может выражаться судорожными припадками, потере сознания, изменении голоса, криками и т.д.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Признаки одержимости бесами и их отличие от психических

Одержимые проявляют сопротивление божественному
Почему количество одержимых растет

В последнее время количество людей, одержимых бесами, значительно возросла. В основном это с вязано с проблемами социального характера. Вот основные причины подобного явления:
Духовная опустошенность с отсутствием стремления к совершенствованию.
Пособие средств массовой информации, пропагандирующих разврат и насилие.
Повальное увлечение молодежи агрессивными компьютерными играми.
Огромное количество людей, злоупотребляющих алкоголем, наркотиками и другими, одурманивающим разум веществами.
Увеличение сатанинских сект.
Одержимость может быть передана по наследству.
Кроме того, церковь считает, что человек, который не прошел обряд крещения, также является одержимым.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Признаки одержимости бесами и их отличие от психических

Как бороться с одержимостью

Основное орудие, противостоящее силам тьмы - волевой фактор. Человек становится особенно уязвимым для проникновения энергосущностей в момент страха, гнева или других негативных эмоций. Поэтому следует контролировать свои чувства, не допускать проникновения в сознание деструктивных мыслей, бороться с порочными качествами.

Одержатели, или энергосущности (они же бесы), овладев человеком, уходят очень неохотно, поэтому изгнать их достаточно сложно. Люди, которые изгоняют эти сущности, называются экзорцистами. Настоящие целители должны обладать сильной волей, крепким здоровьем и быть духовно очищенными.

Одержатели - существа разумные, поэтому действуют коварным образом. Понимая, что их пытаются изгнать, они меняют тактику, временно не давая о себе знать. Отсутствие внешних проявлений в данном случае не говорит о том, что энергосущности отступились от жертвы - напротив, они продолжают разлагающе влиять на ее сущность с удвоенной силой.

Пациенты, подверженные экзоцизму, наблюдаются целителем не менее трех лет. Однако, основная опасность состоит в том, что в ауре человека образуется своего рода дыра, служащая входными воротами для любых темных сущностей. Чтобы окончательно избавиться от влияния темных сил, человеку необходимо пересмотреть свой образ жизни, исключив пагубные привычки и тщательно контролируя свои эмоции. При этом обязательной является смена места жительства.

Наконец, основополагающими условиями является душевное равновесие и позитивный настрой, а главное - усиленный труд, направленный на совершение добрых дел. Словом, мощная работа над собственным духовным ростом, на которую способен далеко не каждый.
 

sanna

Re: Признаки одержимости бесами и их отличие от психических

Спасибо Уважаемый Mvem , а почему обязательна смена места жительства ?
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Re: Признаки одержимости бесами и их отличие от психических

Спасибо мастер Mvem. На работе девушка как одержимой стала. Сидит работает, если к ней подойти с какой-нибудь просьбой или вопросом - начинает истерично орать. Она не крещеная, но такого раньше не было. Все держатся от неё в стороне, сегодня бухгалтер сказала, "просто боюсь к ней походить, пустые глаза, боюсь, что ножницами пырнет. Я сижу издали и наблюдаю. Думали в отпуск её отправить, чтобы отдохнула, так не хочет истерит и орет. А была адекватной, милой, доброй. Сейчас уже руководство говорит, что шизофрения. А я думаю, кто-то сидит - явно недобрый :( Я её знаю с 5-го класса дольше всех, никогда такого не замечала раньше. Смотрю за поведением, гордыня неимоверная. С уважением.
 

SER178

Re: Признаки одержимости бесами и их отличие от психических

Азазелечка написал(а):
Спасибо мастер Mvem. На работе девушка как одержимой стала. Сидит работает, если к ней подойти с какой-нибудь просьбой или вопросом - начинает истерично орать. Она не крещеная, но такого раньше не было. Все держатся от неё в стороне, сегодня бухгалтер сказала, "просто боюсь к ней походить, пустые глаза, боюсь, что ножницами пырнет. Я сижу издали и наблюдаю. Думали в отпуск её отправить, чтобы отдохнула, так не хочет истерит и орет. А была адекватной, милой, доброй. Сейчас уже руководство говорит, что шизофрения. А я думаю, кто-то сидит - явно недобрый :( Я её знаю с 5-го класса дольше всех, никогда такого не замечала раньше. Смотрю за поведением, гордыня неимоверная. С уважением.

Тут возиожна первая стадия подселения "ношение маски". Но сказать так по Вашему росказу не могу.
 

SER178

Re: Признаки одержимости бесами и их отличие от психических

Извиняюсь не так ответил (с цытатой)
 

extrasens74

Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: РФ, Урал,челябинск
мне видится что не меняя место жительства можно зачистить избу и прилегающие территории плюс защита мощная, это лиш предположение
 

Andrei8628

New Member
Регистрация:2 Фев 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
Иногда я веду себя как два разных человека. То нормальный веселый в центре внимания а бывает зажатый боюсь лишнее слово вымолвить и в руках появляется дрожь. И при этом я полностью осознаю себя но мое тело перестает меня слушать. Тут два варианта или у меня крыша едет или и правда одержимость существует. Это со мной происходит сколько себя помню с детского сада, хотя сколько различных медкомиссий проходил ни невропатологи ни психологи даже малейших отклонений не находили.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу