Divider

Признаки приворота

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Постараюсь отвлечься, просто мне такое сомнение вбили. Я ж уже определился, собрался уходить из семьи. Вопрос уже решен. Остались формальности. И вдруг вот так.

Т.е. особо времени то уже нет на думы, надо либо спасать ситуацию с семьей, либо нет.
А скоро новый год. С кем встречать, это ж надо решить. По большому счету это усугубит отношения те или иные.

Я бы не сказал, что в семье плохие отношения были, скорее никакие, формальные. А там совсем другие, причем не месяц-два, а 4 года, и они растут и развиваются. И если все это неправда... жесть


По большому счету, я-то шел с дургой проблемой. Финансы ухудшились по всем фронтам, очень пробило везде. Думал какая порча там, или отработка, или урок что не надо в бизнес лезть. Думал, может не вижу знаков, не могу распознать. А тут - на тебе, все по-другому
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Геннадий пишет:
По большому счету, я-то шел с дургой проблемой. Финансы ухудшились по всем фронтам, очень пробило везде. Думал какая порча там, или отработка, или урок что не надо в бизнес лезть. Думал, может не вижу знаков, не могу распознать. А тут - на тебе, все по-другому

Приворот - это та же порча, поэтому и не мудрено, что шибануло по другим сферам жизненным.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
вот интересный Вы человек Геннадий, вы просите помощи в том чтобы Вам подсказали, и сами же говорите о том, что вам уже поставили &quot-диагноз&quot-. а вы в нем сомневаетесь! могу дать совет - отодвиньте свои раздумья по поводу приворота на второй план - сядьте сам с собой и взвесьте все &quot-за&quot- и &quot-против&quot- на каждую из дам. и если меньше заморачиваться на чем-то плохом и меньше себя накручивать, то вы сами увидите что все пойдет в гору! и работа и личная жизнь!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
*Lilith* пишет: если меньше заморачиваться на чем-то плохом и меньше себя накручивать, то вы сами увидите что все пойдет в гору! и работа и личная жизнь!
Видимо так! просто мне такую альтернативу показали, что, извините, ппц.
Потому и хотелось, не столь удостовериться в привороте, сколь наоборот, понять, что его нет. Все за и против, говорят, что его нет. Но диагностика и описанные выше признаки, могут говорить о том что есть. Путаница... А жаль, только разобрался во всем.
Скорее мне надо разобрать проблему с деньгами, понять, что она не носит сверхъестественный характер, а легко объяснима проблемами управления.
 

Angelika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Если у Вас проблемы в жизни, то не стоит в этом магическое воздействие искать. Просто черная полоса... Решайте проблемы, за все надо платить и за любовь тоже!
У меня она тоже затянулась после развода, аж на 12 лет! Надеюсь в наступившем году она прервется...
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Простите ,господа маги новичка,может я не права,но выскажу свое мнение о проблемах Геннадия.
Он эгоист,и все проблемы начинаются от этого. Все написанное только о себе дорогом.
Любовь прекрасное чувство,но надо и ответственность помнить &quot-.... перед тем кого мы приручили&quot-.
Признаки приворота, уважаемые Unagdomed и Камелия описали прекрасно.Спасибо им большое. Пройдя путь привороженного я на собственной шкурке их узнала )
Но и Любовь бывает еще жестче .... и помнить надо ,что в семьях дети,которые переживают эмоционально сильнее чем взрослые такие разрывы.А подчас и в их судьбе могут произойти и происходят изменения. А такое &quot-счастье&quot- потом мастерам отрабатывать приходится.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Эгоизм,или нет, но соглашусь только с одним- мы в ответе за тех кого приручили!ведь даже когда ты бездомную собачку подбираешь,а потом выкидываешь ей тоже больно!а тут человек! Да если еще и под приворотом- это вообще страшно! Нужно нести ответственность за поступки совершенные и совершаемые! Проблемы есть у всех,но не все проблемы могут быть с магией связаны.когда человек не хочет искать причину истинную,он находит оправдание СЕБЯ например в магии. Приворот не всегда имеет место быть,когда речь идет о чувствах и просто неуравновешенном характере человека, если ошиблась где,поправьте!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
А может его просто жена сглазила, вот и неадекват творится во всем. Заслуженное наказание
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Новичок бестолковый пишет:А может его просто жена сглазила, вот и неадекват творится во всем. Заслуженное наказание
дорогой ты мой Новечок Безталковый у мужа энергетическая защита на сглазы жены))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Я конечно бестолковый и ни на чем не настаиваю))) но , исходя из первого сообщения, проблемы начались, когда он от жены уйти решил. Конечно если специалисты уже диагностику сделали, то и говорить не о чем.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Камелия&quot- написал(а):
Если приворот будет делать специалист (маг), женщине которая хочет приворожить мужчину, то после приворота эта женщина будет себя вести так же, как и вела, необычного за ней наблюдаться, в поведении и привычках, ничего не будет.

Но бывают случаи, когда они - эти женщины, делают сами приворот самостоятельно. В таких случаях они, как правило, тоже привораживаются к объекту приворота и ведут себя очень неадекватно.


Вот так дела! Получается если делает приворот не специалист, то можно себя приворожить по - полной к мужчине!? Можно, ли этого избежать для новичка? Спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Вот так дела! Получается если делает приворот не специалист, то можно себя приворожить по - полной к мужчине!?

бывает, избежать больше практики и осознаности
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, шаг за шагом учимся!
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Все признаки сходятся.Я это испытывала к мужу 15 лет.а потом как отрезало.прояснение.даже ненависть.теперь он так,три года уже.неужели и у него на 15 лет.я не понимаю,за что я его любила,вопреки всему.и с сексом плохо было,мне всегда не нравилось.сейчас дети,и просто терплю ради них.т.к. Просит не выгонять,да и мама сразу прибежит ко мне жить,а это страшнее,чем жить с нелюбимым.замкнуты круг какой то.я понимаю,кто мог сделать это,если это действительно злой приворот,жена бывшая мужа могла поглумиться над нами.они развелись до нашей встречи за три года.но она его ненавидит.даже фамилию сыну настояла поменять на свою.ее мама сильная женщина,их дом люди крестясь обходят.когда я это осознала,пыталась отвороты мужу на меня сделать,но не получается.многое срабатывает,а тут полностью бессильна.я уже думала,что просто эгоистичный человек и живя в моем доме ему удобно,и отворот не действует,что любви то и не было никогда.не знаю что и думать...
 

Diay

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть. Два года назад у него был сильный инсульт еле выжил. И с тех пор женщина которая была любовницей стала хозяйкой. Все ужасно удивляются, она ему изменяет на право и на лева. А он очень брезглив в таких вещах. С первой женой развелся из за одного инцидента, а тут с ней переспали все и не только мужчины. В общем ведет он себя как осел, и иногда бывают моменты как будто у него мозг тормозит. Вроде умный любой подвох за версту чует, а с ней "бревна ни видеть". И еще мне рассказала женщина которая раньше у них поварихой работала, что раз в месяц любовница приносит бутыль води и дает наставлении что бы по столовой ложке во всю еду ему подливали.
Мне кажется приворот но что то делать я боюсь. Вдруг по здоровью даст и он умрет. Сейчас он осел, но живой. Может кто нибудь, что то посоветуете?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Новичок бестолковый пишет:Я конечно бестолковый и ни на чем не настаиваю))) но , исходя из первого сообщения, проблемы начались, когда он от жены уйти решил. Конечно если специалисты уже диагностику сделали, то и говорить не о чем.

Я тоже это подметила.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Господа а можно наоборот какие признаки у привораживаемой девушки? (чтобы видеть что твоя работа приносит результат)
и метод подскажите что б скрыть следы
 

Ириа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой . Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.
Уважаемый Unagdomed Большая вам благодарность за приведенные признаки. Буквально все это было у моей сестры с мужем. ВСе так и было, и на коленях стоял и т.д. Эти признаки очередной раз убедили что его приворажили. Вот только она ходила к специалисту, но ей сказали , что снять может это приворот только тот специалист, который его сделал. С огромным уважением Ириа.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Да за пятнадцать лет совместной жизни и без приворотов, порчь и сглазов опротиветь друг другу не мудренно, меня вот удивляет дорогие женщины сами делаете привороты клиентам иногда себе, а потом говорите как это мерзко, плохо и отвратительно. А этому Геннадию вообще не знаю что надо, человек его любит, можно сказать дышит с ним в унисон опять плохо иди тогда к жене и собачся до посинения, наверное лучше будет. Если есть место быть приворотам значит так и должно быть, нечего шлятся по чужим бабам. А то развратят, распалят женщину и к жене под бочек, а несчастной потом страдай. Мне кажется если мужчина не был в постели у женщины значит она его и приворожить не сможет.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
gregori пишет:1. нечего шлятся по чужим бабам. А то развратят, распалят женщину и к жене под бочек, а несчастной потом страдай.

С этим согласна на 50%, т.к. в основном сами женщины знают о наличии жены.

gregori пишет:2. Мне кажется если мужчина не был в постели у женщины значит она его и приворожить не сможет.

Не факт. Знаю много случаев, когда привораживали( в основном коллег по работе), с которыми до приворота отношений никаких не было.
Ув. Морриган, используйте цитаты. Исправлено. MoonDragon.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу