Divider

Признаки приворота

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Очередной список признаков приворота,которые у меня присутствуют . Вижу каждый день эту тварь,которая приворожила и прекратила отношения. Жаль я слаб еще,чтоб противостоять силам её бабули,которая занимается этим.Какие методы только не пробовал,на день помогает и всё.Не живётся же Вам спокойно,милые дамы.
Еслиб у меня был 1.000.000&#36-,я бы отдал его тому,кто избавит меня от этого.Чёрно-белая жизнь уже осточертела.

VladiMiR777,давайте пожалуйста на форуме без матов!
Обратитесь к Магистру за диагностикой и снятием.
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

Chat Noir
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777 обратитесь к Магистру за помощью!
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Морриган пишет:VladiMiR777 обратитесь к Магистру за помощью!
Неоднократно обращался,но ответа не получил.Думаю у Магистра и без меня забот хватает,я понимаю это.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Вариантов нет,попробую еще раз написать.
Морриган,Благодарю !
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
VladiMiR777 пишет:
Неоднократно обращался,но ответа не получил.Думаю у Магистра и без меня забот хватает,я понимаю это.


Имейте терпение.Магистр обязательно ответит,просто подумайте какое у него количество ежедневно просьб
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Chat Noir пишет:VladiMiR777 пишет:
Неоднократно обращался,но ответа не получил.Думаю у Магистра и без меня забот хватает,я понимаю это.


Имейте терпение.Магистр обязательно ответит,просто подумайте какое у него количество ежедневно просьб
Против ничего не имею.Всё понимаю.Я писал где-то 2 месяца назад.Может что-то не так указал,пересмотрю.
С уважением!
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
*Lilith* пишет:вот интересный Вы человек Геннадий, вы просите помощи в том чтобы Вам подсказали, и сами же говорите о том, что вам уже поставили "диагноз". а вы в нем сомневаетесь! могу дать совет - отодвиньте свои раздумья по поводу приворота на второй план - сядьте сам с собой и взвесьте все "за" и "против" на каждую из дам. и если меньше заморачиваться на чем-то плохом и меньше себя накручивать, то вы сами увидите что все пойдет в гору! и работа и личная жизнь!

Согласна полностью с Вами..Такое ощущение что Геннадий сам не знает с кем хочет быть..попробуйте сам решить а потом идти к магам.
 

Marki_sa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.

Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой . Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.

Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.

Появление у порога вашей квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных спичек, воткнутых иголок в косяк двери, ни в коем случае не прикасайтесь к руками к этим предметам. Скорее всего на них нанесена информация. Ни в коем случае не заносите их домой, чтобы выбросить в мусорное ведро. Сметите все лишнее на импровизированный совок (например, на свернутую газету), унесите подальше от дома или сожгите. Если в доме есть святая вода из церкви, с молитвой окропите входную дверь вашей квартиры и - обязательно! - порог, чтобы уничтожить остатки отрицательной информации. Внутри квартиры проделайте такую же процедуру. Скорее всего, информация через порог, но святая вода, обладающая положительной информацией, почистит энергетику вашего дома. Если соперница имеет доступ в ваш дом, то пока вы находитесь на работе, она может воткнуть металлическую иголку с ниткой и завязанным узелком на конце в обои, шторы, в вашу кровать, в косяк входной двери, за плинтус, рассыпать мак по квартире.

Наличие соли или земли в карманах или обуви мужа.

Обычно интуиция не обманывает женщину. Хорошая женщина обязательно почувствует приворот - резкое охлаждение чувств со стороны мужа, его странное, нелогичное поведение. Да и как не заметить приворот, если муж не проявляет внимания, не интересуется делами жены, не рассказывает о своих. Женщина едва ли не физически ощущает образовавшийся вокруг вакуум, она уже не получает прежней энергии от мужа. И начинает искать подтверждение своим догадкам о появившейся сопернице.

Самый верный способ определить, сделан ли приворот на мужа, это обратиться к специалисту-энергетику с фотографией. Приворот диагностируется как пробой третьей энергетического центра - центра воли- в области затылка заметен темный сгусток энергии.
Добрый вечер, уважаемые мастера. Изучать магию стала недавно, и подтолкнула как раз ситуация с приворотом. Может кто-то подскажет. У меня очень обеспеченный муж и занимает хороший пост. В первый раз на него был сделан приворот 4 года назад. Все признаки, как уважаемый Unagdomed перечислил. Тогда сняли, муж ко мне вернулся, но жизни не было, скандал на скандале. В начале 2012 года у него появилась "любовь всей жизни", он не ушел, но всяческий эмоциональный и сексуальный контакт прекратил, жили как соседи. Из признаков по совпадению: раздражительность на меня и агрессия по пустякам, перемены в нем, а именно не присущая ему сентиментальность, полное равнодушие и раздражение к близким людям, постоянное изменение своих решений:"давай налаживать наши взаимоотношения" на следующий день "давай расходиться". Настораживают также 3 автоаварии за последний год у него и финансовые проблемы. По мне: сильное ослабление иммунитета, резкое истощение, апатия, нежелание жить. К мужу неадекватные приступы агрессии. Три месяца назад я ушла от него, решив прекратить взаимные мучения. Недавно мой таролог сказала что на моем муже приворот (дьявол в перевернутом виде, 10 мечей, Туз кубков) и что если его снять у нас будет прекрасная семья (паж кубков, 4 жезлов, 10 кубков). Соответственно вопрос, может приворот быть таким как я описала? Не хочу тешить себя напрасными надеждами. Благодарю заранее.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Геннадий пишет:Спасибо, Mvem!
Много текста написал) Уточню:
Хотелось узнать, есть ли формальные признаки, по которым можно определить человека, КОТОРЫЙ сделал приворот?

1. В делах, здоровье, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).

2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.

3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.

4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.

5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.

6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.

7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.

8. Итогом жизни привороженного с помощью жесткого приворота часто бывает неестественная смерть.

Это оcновные моменты. Есть еще целый ряд признаков, но он для специалистов.




Уважаемая Камелия! Прочитала все "но" приворота.Но что можете сказать в этом случае? Мужчина любит женщину(оба семейные,на данный момент-любовники).Чувтва взаимные и без каких либо приворотов.Но,женщина узнала что появилась ещё одна пассия в его жизни,хотя и без чувств,только секс.Теперь хочет приворожить любовника,чтоб та пассия не увела приворотом первая.Только не приворотом на крови.Другим каким либо приворотом.Что посоветуете,какие последтсвия могут быть для мужчины,ведь любовь есть,насильно любить не заставляют.Буду благодарна за ответ!
 

ХuМЕРА

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, скажите пожалуйста, приворот всегда можно диагностировать? Присутствуют почти все признаки приворота, 4 года как одержимая, только его одного и вижу. Не мужа, ни сына - никого не замечаю. Обращалась к магу, она приворот не диагностировала, посоветовала заказать приворот на него. Толку - ноль. Делала на себя отвороты, остуды, результата нет. Как так может быть, признаки есть, а приворота нет?
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Мастера, я Вас очень прошу подсказать мне. Если в привороте на 40 свечей был пропущен 1 день, то нужно начинать все заново? чистка нужна после неудачного приворота? очень жду ответа.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
musikalka пишет:Уважаемы Мастера, я Вас очень прошу подсказать мне. Если в привороте на 40 свечей был пропущен 1 день, то нужно начинать все заново? чистка нужна после неудачного приворота? очень жду ответа.

конечно заново
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за ответ, уважаемый Nephilim. Только вот долго ждать до следующего первого дня растущей луны. Если сделать новый приворот, другой, то после неудачного на 40 свечей нужна чистка?? заранее благодарю
 

schotte

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
слышала, что у человека на которого сделан приворот, когда он не трезв, действия приворота в этом состоянии ослабленные. В нетрезвом состоянии он ведет себя адекватно, может даже говорить, что что-то не так, быть недовольным. В трезвом состоянии перестает это замечать.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
а я с привороженным стала сталкиваться случайно причем часто, так должно быть?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
странно пока, мы вместе работаем до этого я вообще его не видела а последние дни по 5 раз на день сталкиваюсь, но почему то ко мне он не заходит сам. Странное проявление, как будто он боится, но еще времени мало прошло после ритуала. Так должно быть чтобы мы случайно друг с другом сталкивались?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruslano4ka

Почему-то не отметили в теме про привороты жен,ведь жены тоже часто привораживают,привораживают из-за страха остаться одной да еще и с детьми в придачу.Как правило это происходит в семьях,которые создавались без взаимной любви,чаще это браки по "залету",когда мужчину пытаются удержать ребенком.Привораживая,женщина не задумывается что она тем самым делает порчу близкому человеку,а ведь это по сути лишает его воли(закрывает дороги),появляется масса проблем о которых писали выше-это и проблемы с деньгами,и проблемы со здоровьем,и проблемы в бизнесе,и проблемы с алкоголем,и естественно регулярные походы "налево".При появлении одной из этих проблем или вместе всех взятых,жена начинает пилить мужа за то что он приносит мало денег,или много пьет,или регулярно изменяет.А бедный муж и не догадывается что это все дело рук его благоверной,которая из страха остаться одной превратила его в "бычка на веревочке".Пусть плохонький муж,гулящий,но все же имеется.Так кроме приворота еще частенько и ловко манипулирует мужем через угрозу скандала,взыванию к совести и отцовскому чувству.Еще частенько еще и используется уроза суицида и даже делаются попытки имитировать его.Тем самым на мужа навешивается чувство вины-и все,бычок позволил накинуть на себя веревочку,его надолго привязали к домашнему колышку.А смысл то где,...,ведь если бы человеку не закрыли пути дороги,не приворожили,он мог бы стать успешным!!!А стал безнадежным неудачником,да еще набором комплексов своей неполноценности.Неважно кто вы-жена,любовница или просто подруга,1000 раз подумайте прежде чем привораживать казалось бы любимого вами человека,вы лишаете его возможности прожить свою жизнь,встретить свою настоящую любовь.Да и к тому же,не исключайте вероятности того,что объект вашей страсти обнаружит ваше воздействие на него и найдет способ снять этот приворот вам может не поздоровиться и все его приобретенные не без вашей помощи проблемы вернуться к вам бумерангом.
Насильно мил не будешь.
С уважением.
 

Ruslano4ka

Уважаемые модераторы,не знаю как вышло,но пост отправился дважды.
Удалите пожалуйста лишний.
С уважением к Вашему труду.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ruslano4ka
удалил
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ruslano4ka
пол укажите в профиле
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу