Divider

ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ГЛАВЫ ИЗ ОДНОЙ КНИГИ.

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
полностью согласен на счет денег и политиков, однако не на счет демонов и богов. если идти вашей логикой тогда и Высшего не существует, а это нам хочется верить что существует кто-то кто нас защищает и ведет по жизни!
принципиально не согласен!
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Мир никогда не менялся , росло лишь невежество.
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
я конечно сильно извиняюсь перед модераторами админами этого сайта, но хотел бы поднять тему личного духа-хранителя человека (который явственно отличается от ангела-хранителя!!!) который по сути своей является его отображением и всегда помогает в практиках! так вот для лучшего миропонимания и себяпонимание наверно необходимо знать своего хранителя, и поэтому у меня созрел такой вот вопрос: кто-нибудь имеет ритуалы как его можно познать, кроме как глубокой медитации? в сети вот нашел такой вот ритуал (Вечером в полнолуние сядьте на пол, расставив вокруг себя 12 (церковных)зажженных свечей. Отбросьте посторонние мысли. Если это сразу сделать не получается сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха, говоря себя на каждом выдохе: «расслабляйся».
Закройте глаза и попросите вашего фетча прийти, произнося вслух:
Тот, кто меня хранит и помогает, явись мне.
Увидев животное, постарайтесь ему выказать свое расположение, понять его характер, почувствовать свою связь с ним. И запомните его.
Фетч, появившись перед вами, может показать вам необыкновенные миры, картины прошлого и будущего.
Когда фетч исчезнет из поля зрения, не забудьте поблагодарить его за визит и погасить свечи. ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! что ж понимаю что выглядит немного смешно но тем ни менее моя знакомая осмелилась его сделать, но не увидела своего хранителя а лишь услышала шкрябание по линолеуму чьих-то когтей или что-то вроде того.
с нетерпением жду ваших коментов и конечно же хотел бы что на это сообщение обратили внимание наши МАГИСТРЫ И МАСТЕРА!
с уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SeriiLis03 здесь не тема вопрос - пишите в соответствующем разделе.
 

talis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
--------------------------------------------------------------------------------

SeriiLis03, Высший есть, но он не то же самое, что наше его восприятие. &quot-Палец, указывающий на Луну не есть Луна&quot-. Мы создаем Богов и Демонов такими, какими можем их воспринять, мы даем им силу верой в них (подпиткой эгергора если хотите), но это никак и никогда не приблизит нас к знанию того, кто они на самом деле. А вести нас по жизни - никакие Высшие не заменят Вам Вашей воли.
 

Айла

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Бред чистейшей воды с полным отсутствием логики,да простит меня автор...
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Айла пишет:Бред чистейшей воды с полным отсутствием логики,да простит меня автор...
Если Вы не смогли здесь увидеть что-то полезное, это не значит, что это - бред...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Айла пишет:Бред чистейшей воды с полным отсутствием логики,да простит меня автор...

ЭТО ВЫ О ЧЕМ ИМЕННО?
 

ВИКТОРИАН

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я о главах книги.

Да,очень много мнений,и каждый по своиму прав!

Мое мнемие таково:жрецы всегда управляли миром,потому и выбирали в фараоны несмышленных мальчиков(слепых котят)которым власть затмила глаза,а когда они начинали прозревать(приходило время менять фараона)...
Но где же они сейчас эти мудрецы....мир катится в бездну.

Произведение прекрасное,но тяжеловато читается.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:мир катится в бездну.

да он уж давно катится, с начала Кали Юги )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВИКТОРИАН пишет:Но где же они сейчас эти мудрецы....


- Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть...)))
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Заинтриговала меня эта книга, пришлось скачать. Теперь еще на недельку в читалке потеряюсь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу