Divider

Проект "помощь"

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
от Amidon

Уважаемый МАСТЕР ДЕЙМОС, может вы подскажите какой вариант псалмы 102 лучше использовать, потому что я нашел два. Я не силен в христианских молитвах но хочу помочь и думаю если все будут использовать одну и туже молитву и по четкой схеме то поток увеличится в разы.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Читал и вчера и сегодня,только по нашему времени...Читала на фотографию Василия..Проверяла себя,легло хорошо...Надеюсь хоть так ему помочь..
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Меня то в жар, то в холод бросало и было ощущение мурашек в голове, которое долго не проходило.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
В области Аджны у Василия крест. Большой. От одной брови до другой.Думаю, что крест увидят все , если обратят внимание. Крест не такой, как символ христианский , а буквой Х. Что бы это могло означать? А в общем от фотографии идет ощущение светлого человека.
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
После псалма читала еще молитвы, уверена , что мы все вместе поможем Василию.
 

lodka_v_moreto

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Очень рада прочитать, что вчера вечером поток был синьнее, Мастер Деймос - Ваши коррективы очень стимулирующие, спасибо за указания. Сегодня вечером буду стараться !!
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
не видела сегодня буду
 

VoznesenskayaS

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Василий только что у себя на странице выложил фото больного плеча.ИМХО-не лишняя фото для визуализации целительного процесса при работе.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня участвовать не буду, плохо себя чувствую.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Я только вчера присоединилась. Дома не было позавчера псалтыря, интернет работать отказался. Думаю слабовато получилось потому, что слов не понимала. Разобралась к 4 прочтению, от себя молитву добавила. Сегодня, думаю сильнее получится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Gаbriel пишет:Сегодня участвовать не буду, плохо себя чувствую.

НЕ БУДЕТЕ - ВАШЕ ДЕЛО. НО НЕ НАДО ТЕМУ ЗАХЛАМЛЯТЬ ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ВНИМАНИЯ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ВНИМАНИЕ!

ЧУТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС НАЧНЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП НАШЕЙ АКЦИИ!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ХОРОШО ПОДГОТОВИТЬСЯ!
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Господь услышит и поможет. Старалась от души.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Старалась от души и еще молитвы прочитала.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.

— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.

— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.

— Но это же просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:

— Нет, мои попытки изменят очень много… для этой звезды.

-------------

Надеюсь и наши попытки изменят жизнь этого человека.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Отличный был поток! Просто отличный!
Рад всем сердцем за этого парня, за то что его нашёл Мастер Деймос и за то что на форуме столько неравнодушных сердец! Это маленькая, но очень большая, помощь сделает наш мир чуть лучше =) Стоит поблагодарить Мастера и этого человека и его болезнь, за то что она позволила объединиться и проявить Благо! И стоит её поблагодарить, за то, что она уйдёт от него =)
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Верю,что у нас получится ,совместными усилиями ,помочь! Сегодня подготовилась заранее-молитвы перед чтением 102 псалма и после,добавила еще псалом 90.
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Вечер добрый всем.поток сегодня точно был очень сильным.я был ни внэте,но по времени когда включился в процес,волосы дыбом встали.я искринне рад нашей с вами сильной команде.я уверен ,что мы поможем Василию.Великое спасибо основателям и мастерам.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Все затихли.
Я читал. Сегодня ощущения помягче. Нет упадка сил. Свечка зажглась с трудом, а Псалом прочитал очень легко, а первые дни чуть-ли не по слогам читал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу