Divider

Проект "помощь"

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
pit347 пишет:Все затихли.
Я читал. Сегодня ощущения помягче. Нет упадка сил. Свечка зажглась с трудом, а Псалом прочитал очень легко, а первые дни чуть-ли не по слогам читал.


pit347 поддерживаю Вас, первый день я тоже чуть ли не по слогам читала 102 псалом,хотя уже далеко не первый раз читала все псалмы.А сегодня читала хорошо,без запинок.
 

lodka_v_moreto

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Читала от всей души и сердца, надеюсь будет на полюзу Василию. Бог нам поможет!!!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Людмила45 пишет:ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Людмила45, нельзя писать капсом! МИМИР.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
пиветствую всех Фоумчан. хочу также присоединиться к словам vampir siyanie zodiak1/ очень рада предложению Мастера о таком проекте. от себя хочется сказать ,что учитывая замечание .вернее координацию Мастеа Деймоса работала так как обьяснил Мастер. псалмы знаю неплохо-читалось всё чётко, но плямя себя..вело.. как-то странно- из стороны в сторону. дополнительно прочитала,, сны богородицы,,(у меня только 21 по кол-ву) и в обед чтобы подготовиться к вечеру все стихи из Шестопсалмия. было неприятно за вчерашнюю оплошность.,это нам,новичкам,урок о правильной концентации и намерении.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ИТАК ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЧЕРА ПОТОК ОПЯТЬ БЫЛ ОЧЕНЬ СЛАБЫМ! ГОРАЗДО СЛАБЕЕ ЧЕМ ПОЗАВЧЕРА, НО ЧУТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ В САМЫЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ! РАБОТАЛИ ТОЛЬКО ПРИМЕРНО 5-7 ЧЕЛОВЕК. ТАКИМИ ТЕМПАМИ МЫ ВРЯД ЛИ ДОБЬЕМСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ. СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ, И ДАВАЙТЕ ХОТЬ РАЗ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОДГОТОВЯТСЯ И НОРМАЛЬНО ВСЕ СДЕЛАЮТ!
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Так и знала. Не хотела писать до комментария Мастера...но вчера мне показалось, что участников было совсем мало...
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите, так ли я выполняю действие: во- первых, в виду большой ответственности в течение дня время от времени настраиваюсь именно на то, что я хорошо умею работать в потоке, во- вторых за 15-20 минут уединяюсь и настраиваюсь на работу, расслабление сначала, затем чтение молитв, и- концентрация. Зажигаю свечу, мысленно направляю свое намерение помощи в общий поток и, одновременно, к Василию. И читая, удерживаю эту цель в подсознании. Меня никто не учил, я как-то давно так сама решила, что это- правильно. Может я ошибаюсь в чём-то?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Думается, что многие не надеются на свои силы. Но на самом деле, даже положительный посыл методом чтения молитвы, дает многое. Так что не бойтесь! Та положительная энергия, что вы пошлете, вернется к вам с удвоенной силой. Так что, помогая незнакомому вам парню, вы помогаете и себе. Так уж устроена энергия.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Vamp пишет:Думается, что многие не надеются на свои силы. Но на самом деле, даже положительный посыл методом чтения молитвы, дает многое. Так что не бойтесь! Та положительная энергия, что вы пошлете, вернется к вам с удвоенной силой. Так что, помогая незнакомому вам парню, вы помогаете и себе. Так уж устроена энергия.

Полностью с вами согласен ! Сначало отдаешь, выходишь немного уставший а потом где-то через пару часов идет такой приток энергии минимум в 2 раза больше чем потратил
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,мне правда хочется,чтобы у нас получился мощный поток,т.к. я хорошо знаю,что это онкология.Дело в том ,что вся родня с папиной стороны умирают от этого страшного заболевания.Позавчера когда читала псалтырь,то я сильно плакала,а вчера все время во время чтения было очень жарко.И вообще,как только Вы известили нас о помощи Васмлию,я постоянно думаю о нем,молю Бога о помощи ему,у меня все время его фотография перед глазами.Огромную благодарность хочу выразить Вам,Мастер,за то,что открыли проект "помощь"и отнеслись с пониманием и состраданием к этому молодому человеку.И относитесь очень ответственно к организации этого меропрмятия.Я верю,что Господь услышит наши молитвы и исцелить Василия Головченко,а Вам, Мастер Deimos,низкий поклон за Ваше чувственное сердце.
 

anika1965

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас попробую , извените , что не смогла присоединится раньше.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Извините, что не могла прочитать тему раньше, по обстоятельствам, от меня независящим. Мастер Deimos, можете расчитывать сегодня на меня!
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане!!! Призываю вас, давайте хоть сегодня сделаем всё как нужно. И будем думать не только о себе и своих проблемах.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Доброго времени суток!По Киевскому времени во сколько будет начало сегодня?Я искренне старалась,визуализировала этого человека и чувствовала на себе где у больного проблемы с рукой,посылала поток пока в руке не перестали ощущаться неприятные ощущения и почувствовала тепло.Правда я наверно я опоздала...не угадала со временем групповой помощи.
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Lady Darkness пишет:Доброго времени суток!По Киевскому времени во сколько будет начало сегодня?Я искренне старалась,визуализировала этого человека и чувствовала на себе где у больного проблемы с рукой,посылала поток пока в руке не перестали ощущаться неприятные ощущения и почувствовала тепло.Правда я наверно я опоздала...не угадала со временем групповой помощи.


По Киеву в 20-00.
 

Merker

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Читал вчера 102 псалом, но к сожалению меня перед 7 прочтением отвлекли. Во время чтения свеча периодичести потрескивала.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
IDEA пишет:Так и знала. Не хотела писать до комментария Мастера...но вчера мне показалось, что участников было совсем мало...
Позавчера у меня было ощущение, что работает команда, поток. А вчера перед работой возникло чувство одиночества, как бы разочарование. Я даже растерялась. Стала смотреть на фото и разговаривать с Василием , сконцентрировалась на нем, растерянность прошла.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Спасибо lexx!Буду знать.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемые форумчане я также призываю к помощи ,но рукаводителей проэкта прошу проследить, чтобы некоторые хитрые товарищи не воровали при этом ту энэргию, которая предназначена для этого мальчика.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу