Divider

Прошу совета

tanikasumi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:tanikasumi, умейте слышать советы знающих...


Вот ваш совет здесь Ирина-123, единственный не уместен .

Я вроде поддержала все выше сказанные мнения здесь и высказала своё , или здесь только соглашаются с хозяевами сайта ? тогда ссори , не буду мешать )))))
 

Femina

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые! Очень рада что нашла ваш форум. Хочу вам задать несколько вопросов по событиям из моей жизни, которые мучают меня очень давно.
1. Мне 7-8 лет. Родители купили новую кровать, а старую койку приставили к стене моей комнаты.
В первую ночь проснулась глубокой ночью( не помню от чего. может сон разбудил).Просто лежу смотрю по сторонам, пытаясь заснуть, вдруг вижу , что из старой кровати вылезает грубо говоря человечек(руки, ноги,голова.-все как положено).Человечек был маленького роста,выглядел как густая , плотная черная тень очень выделялся на фоне и так темной комнаты- лица у него не было, просто сгусток в форме человека.
Выбравшись из старой кровати он стал очень суетливо бегать по моей комнате: вперед- назад.
Очнувшись от страха, я решила , что мне опять мерещится всякая глупость.Встаю с кровати и пытаюсь подойти к моему черному другу, но он гад такой убегал опять в кровать, а как только я ложилась, выходил и снова бегал.
На следующий день рассказала все маме, она почистила комнату. и все.
Мне очень хочется знать хотя бы примерно кто или что это был?
2. Второе событие повторяется с 18-20 лет неоднократно.
С 18 примерно начались проблемы со сном.
Я засыпаю.Вижу Сон, любой неважно какой. Там во сне я падаю как будто бы в обморок и от этого просыпаюсь. Точно знаю , что не сплю! Паралич полностью ( ни глаза открыть ни крикнуть) Вместе с параличом начинается головокружение и ощущение что затягиваюсь куда то вниз! Все это сопровождается первородным страхом. Начинаю бороться... мизинцем шевелить заставляю себя.. потом кистью руки... открываю один глаз.. второй.. и все проходит. Еще все это иногда сопровождается тем что кто то мне сильно щекочет ребра.
После пробуждения иногда слышу голос, похожий на мой. который однократно называет мое имя.
Один раз видела тень, похожую на мою маму.
Все это довольно часто меня мучило первые два года и я даже научилась быстро выскакивать из паралича.
Как то раз при очередном параличе решаю не выходить из этого состояния, а посмотреть что будет дальше.
А дальше было вот что..: Меня затягивало по кругу куда то вниз,по телу мурашки, голова кружится как на аттракционе, страшно... начинается пищание , тонкое безостановочное ( почему то на ум приходит дельфиний писк) и голос :" Сейчас ты все узнаешь".
В итоге я не выдержала такого головокружения и вышла.

Пожалуйста! если кто знает, объясните мне что это было, буду очень благодарна.

P.S Магия окружает меня с детства. т.к мама и дедушка интересовались, но только теорией.
Когда происходили эти события никаких магических хулиганств не было.
Прошу извинить если пишу не в ту тему. Еще не разобралась. И за мой " кривой язык"
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Femina, вы можете обратиться за помощью к Магистру Ипсисимусу.
Необходимую информацию найдете по этой ссылке:
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Удачи!
 

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Простите, Femina, а почему, собственно говоря, вы всего этого боитесь? С ними дружить надо. Мысли в этот момент отбиваются, по себе знаю... но нужно взять себя в руки и спросить: к худу ли к добру. И ответ может быть каким угодно голосом. Обычно такие вещи служат всего лишь предупреждением о чем-либо, как хорошего, так и плохого. Если вы все рассказали, конечно. Еще один вопросик: вы в своем доме живете или в квартире?
 

Femina

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте diona78! Боялась потому что незнала что происходит. А страх первородный, как перед диким животным, который нельзя побороть или пересилить не будучи первокласным дрессировщиком. Больше ничего подобного не происходило около полугода. Живу в квартире , многоэтажка.
Спасибо вам за отзыв!
 

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Femina. Да пожалуйста. Обращайтесь. Если знаю, то отвечу. Я же говорю, по себе знаю, что это такое. Действительно первородный страх какой-то. Но это пока не осознаешь, что ничего плохого он тебе не сделает. Надо это в себе побороть. Наверное, он вас очень любит. Я говорю о домовом. В квартирах он встречается довольно редко, так что наверное кто-то из ваших родных его пригласил за собой. Плохого он вам ничего не сделает. Покормите его: поставьте где-нибудь в укромном месте (у меня это подоконник в комнате) угощение - это может быть сладенькое или просто кусочек черного хлеба и стакан воды. А насчет темного... либо кто-то в семье черной магией занимается (после этого бывают такие проявления), либо тот же домовой... Он же на вас не нападал? Тогда тоже не бойтесь. Вроде ничего не забыла. Спрашивайте, если что...
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем,хотела спросить у вас совет,у меня раньше была подруга,ей очень нравился ее сосед,он гуляля с нами в одной компании,и когда я с ним начала встречаться,с того момента я ее враг №1,куда она только не ездила делать мне порчи,что она про меня только не говорила,а я это все только снимать успевала,мне делать ей пакости не очень хочется,хотя уже подумываю,уже с тех пор прошло 4 года,а она все не успокоится,подскажите пожайлуста как мне поступить с этой "подругой"?
Заранее благодарю!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
В этом случае нейтральная позиция - это щит, который отражает всё насланное на самого посланника.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: darkangel_9287 пишет : В этом случае нейтральная позиция - это щит, который отражает всё насланное на самого посланника.

да вы правы лучше поставить защиту с обраткой! и будет как в поговорке "кто к нам с мечом придет..........."
 

diona78

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Щит... Простите, может я и не права, но он не всегда помогает. Я сама этим вопросом интересуюсь. Может кто-нибудь что-нибудь еще знает?
 

bloodyhimmel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения если такие темы уже встречались,но я не смогла найти
Иногда происходит такое что стихи или заговоры приходят не то что бы сами,а как бы наговаривают...не внутренний голос!!! Часто заставляют писать и не дают уснуть...
Кто наговаривает,зачем,не знаю,но попробовать боюсь...мне они кажутся нереальными...не стандартными....всегда приходят по сильно наболевшей теме...
может у кого уже такое было?подскажите что это может быть и как избавиться или развить???
Заранее благодарна
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув. Мастера......очень бы хотелось вас спросить по поводу учебы.....,я заканчиваю институт, но у меня огромные проблемы, каким способом можно разрешить свою ситуацию, остался последний год и жалко будет если все порушится.....
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:1
Баллы:0
Вот и к сильно наболевшим темам и предпринимайте, у меня тоже иногда такое бывает в к - всегда очень хорошо срабатывает.
А чтоб иметь здоровую психику и не страдать одержимостью и навязчивостью - я всегда нахожу себе материальное объяснение.
А ЧТО СКАЖУТ ОПЫТНЫЕ МАСТЕРА .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
bloodyhimmel пишет:прошу прощения если такие темы уже встречались,но я не смогла найти
Иногда происходит такое что стихи или заговоры приходят не то что бы сами,а как бы наговаривают...не внутренний голос!!! Часто заставляют писать и не дают уснуть...
Кто наговаривает,зачем,не знаю,но попробовать боюсь...мне они кажутся нереальными...не стандартными....всегда приходят по сильно наболевшей теме...
может у кого уже такое было?подскажите что это может быть и как избавиться или развить???
Заранее благодарна

Напишите более четко, что значит - не внутренний голос, как же тогда они к вам приходят - образами или как?
 

bloodyhimmel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ну представьте себе...вы пытаетесь заснуть...и понимаете что просто не можете...в области солнечного сплетения появляется странное ощущение мягкое,но колется,теплое,но обжигает холодом... и вам ничего не остается сделать кроме как пойти,взять листок,ручку и писать...сама не понимаю что....просто писать и все....(это например у меня было с 5.03 на 6.03 в 00.15)
разве это может быть внутренний голос который мне так знаком,который я знаю с самого детства????
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы указываете определенный день и время.Именно в этот период времени , если ощущения Ваши были ближе к неприятным, то это говорит о накапливании астральной энергии, качество которой Вы можете оценить путем концентрации на ней. Вы не практикуете выходы в астрал?
Если отрицательная энергия накапливается у Вас, то она может произвольно ( по какой-то причине ) переместится в Манипуру. Там она должна сгореть , но видимо это или присходит у Вас и так Вы оущаете это в этой областии, или наоборот, она там не сгорает. Видимо это и толкает Вас на то, что Вам хочется, в частности, писать что-то. Но это один из возможных вариантов Вашего состояния.

Возможно, что есть и другие мнения на этот счет у наших МАСТЕРОВ.
 

bloodyhimmel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
выход в астрал практиковать пыталась раньше....но в основном скорей наеврное по чистой случайности перед cном выкидывает....
ощущения не были неприятными или приятными...они просто граничили между собой
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
читатй мантру каббалистическую йод нун хет 72 раза
 

bloodyhimmel

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:читатй мантру каббалистическую йод нун хет 72 раза

Йод или йУд??оО
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу