Divider

Псалом 90

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Мастер Unagdomed, благодарю Вас за метод.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
 

Milly

Уважаемый Мастер Unagdomed, от всей души благодарю Вас за ценные знания! С Уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Феникс71 написал(а):
[post]648185[/post]
SER178 написал(а):
Севара написал(а):
скажите а мусульманам читать можно?нужно омовение делать и в какое время его читать можно?может и меня от порч убережет.или даже очистит

у Вас есть свои молитвы например Йасин. Но читать можете, перед этим можете совершить омовение.
Уточните пожалуйста кто знает...Имелось ввиду перед чтением псалма нужно принять омовение? И еще подключаться нужно?

Вам нужно обязательно подключиться к дополнительному мозгу и уму.
Омовения вам к сожалению уже не помогут.
 

Feya LIYA

Active Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
спасибо за очень нужную иформацию
 
Регистрация:20 Окт 2017
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из Тени города и Города теней
кошечка написал(а):
[post]360554[/post] Это правда,что этого псалма боятся ведьмы и колдуны? Защита почти непробиваемая?
да.
проверено по всей моей жизни мною же лично.
особенно помогает при необоримых, страшных, казалось бы безысходных ситуациях, буквально на краю от своей гибели - отвечаю перед всеми и перед вами - помощь будет немедленно оказана, страшная ситуация и опасность разрешится в самом ближайшем времени.
Хорошо помогает от бесовских нападений, от различного диавольского вмешательства, чтобы отгонять различных демонов, суккубов и проч. сущей, которые так любят питаться человеческой энергетикой. Особенно лично я советую по 40 раз в день читать псалом 90, если прошли или проходите чистку и в течение 1000 (тысячи) дней для очищенного есть опасность нового подселения энергетических паразитов или возвращения старого. Пс. 90 отлично помогает в этом и при нападениях и попытках негативного воздействия ведьм и черных магов, колдунов.
ведьмы не могут подойти и близко, если читаешь этот псалом 90. единственное условие: знать его надо наизусть, четко произносить слова и твердо верить в помощь Божию - все работает на ура.
и учится он очень просто: поставьте себе за правило ежедневно прочитывать этот псалом 90 по 40 раз. Поверьте, эффект будет весьма ощутимым и для вас и для ваших недоброжелателей.
даже если у вас по жизни все благополучно и никто ни в реальности ни в астрале на вас не посягает, вы будете надежно защищены и постоянно будете находиться под ангельской опекой.
Скажу случай из собственной жизни.
Как-то в период усиленного чтения молитв, в том числе и Пс.90, я возвращалась домой и, сойдя с троллейбуса, сделала несколько шагов и подвернула ногу на камне или железке, в большом количестве торчащих в асфальте на наших одесских тротуарах.
В долю секунды я почувствовала, что теряю равновесие и уже приготовилась, что сейчас упаду на острые камни и торчащие обрезки железа, что могло бы привести меня к серьезным травмам, например, повреждению внутренних органов, тому же пробою желчного. Ухватиться за что-либо не было абсолютно никакой возможности - вокруг была ровная широкая площадка остановки гортранспорта, в эти тысячные доли секунды я поняла, что упаду и мысленно приготовилась ощутить боль, т.к. падение и последующее ранение было для меня неизбежно.
Но не успела я так подумать, как реально ощутила крепкую сильную мужскую руку, которая поддержала меня, я смогла сделать шаг вперед и восстановить равновесие. На остановке, когда я выходила из троллейбуса, никого не было, я видела, что все ожидавшие сели и уехали. "Может, прохожий?"-мелькнуло у меня в голове в эти тысячные доли секунды. Желая поблагодарить за помощь, я обернулась в ту сторону, откуда мне подали руку помощи, и - ... рядом со мной никого не было. Все так же в отдалении проходили люди и проезжали машины, но мой спаситель исчез, хотя мгновение назад я ощущала его крепкую руку на своем предлокотье, ощущала, как меня кто-то поддержал. Человек - если бы это был человек! - физически не смог бы так мгновенно раствориться в воздухе!
Вот вам и подтверждение слов из 90 псалма: "Яко ангелам Своим заповесть о тебе во всех путех твоих, на руках возмут тя, яко да не преткнеши о камень ногу твою..."

С тех пор на всю свою жизнь, я запомнила эту реально ощущенную мной Силу Божьего вмешательства и помощи и на протяжении всей свой жизни всегда стараюсь читать этот Псалом 90 в любых, даже самых отчаянных своих жизненных ситуациях.
Так же сколько бы раз и когда бы я ни проходила в том злополучном месте своего вероятного падения и такой чудесной помощи и своего спасения, я всегда вспоминаю этот происшедший уже много лет назад со мной случай и всегда при этом мысленно благодарю и Бога и Его Ангелов и Его Силы за то, что помогли и сохранили мне жизнь.

Так что помощь обязательно будет оказана, и помощь, и защита, и поддержка! Имейте твердую на милосердие Божие надежду!
 
Регистрация:20 Окт 2017
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из Тени города и Города теней
frzoya написал(а):
[post]475006[/post]
Александр Фрейздорф написал(а):
Уважаемая frzoya, таких рассказов на этой странице , кроме моего 6 штук. Пожалуйста разъясните мне разницу, чем именно мой рассказ выделяется от других шести. Мне это очень важно знать, что бы я впредь не делал подобных ошибок. С глубоким почитанием к вам.

В этой теме я ни одного рассказа не увидела, кроме вашего.

прошу меня простить,
но из-за технических неполадок с интернетом я два раза опубликовала тут свой коммент

так же я не знала, что нельзя публиковать случаи из своей жизни, связанные с молитвенной практикой. больше так делать не буду. извините
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Eliza_Makropulos

Вы новичек на форуме, поэтому пожалуйста, изучите правила и впредь не нарушайте их. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744&js=1

Дубль сообщения удалила.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за предоставленный материал Псалом 90.

С уважением, к Вам.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо ВАМ за щедрые дары и новые знания!
 

Iren kisa

Member
Регистрация:23 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, начала читать данный псалом активировался шаман- мошенник..написал, сказал что просмотрел меня, может мне помочь. Все это без моего разрешения, как? ответа не дал..Может данный человек среагировать на действие читаемого мной псалома? КАК человек который хотел мне навредить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу