Divider

Работа с зеркалами

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вдруг вы, проходя мимо зеркала, краем глаза, увидели в нем отражение кого-то (не себя) или даже знакомого человека. Или просто смотрясь в зеркало Вы увидели это или вообще не себя, а какую-то картинку ( такое возможно) то это считается НЕДОБРЫМ ЗНАКОМ.


Тогда надо срочно зажечь две свечи и поставить их слева и справа у основания зеркала.

Самой встать между ними, осеняя крестным знамением отражающую поверхность зеркала, и сказать любое четное количество раз заговор:

«Не вызванное не вызывается, не вызванное не отражается, а что показалось и отражалось - насовсем убралось. Аминь.Аминь.Аминь.!»

Затем свечи надо поменять местами и повторить все снова. После этого загасить свечи пальцами и занавесить зеркало на трое суток.
Огарки свечей отнести в церковь и поставить их один за другим перед одной иконой за здравие своих врагов.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИЯ ЗАЗЕРКАЛЬЯ (зеркальный коридор)

Зеркальный коридор создается с помощью поставленных друг напротив друга двух зеркал. Лучше всего, когда зеркала повернуты чуть-чуть под углом, тогда в такой зеркальный коридор можно заглянуть, и ваше изображение не будет мешать созерцанию бесконечно убегающих вдаль отражений.

Глядя в засасывающую зеркальную долину, начинает казаться, будто твое сознание улетает из тела, и его захватывает в свою власть мистический зеркальный коридор.

Применять зеркальный коридор нужно с особой осторожностью и желательно под руководством опытного мага. Какую опасность несет в себе зеркальный коридор? Прежде всего, зеркало является местом соединения двух или более реальностей. А зеркальный коридор может быть множественным порталом, и при неправильно проведенных ритуалах, или большой внутренней силе мага, зеркальный коридор может провести сквозь себя различных зазеркальных существ, духов, потусторонних сущностей. И если человек, работающий с зеркальным коридором, не обладает достаточной силой, защитой, он может быть атакован сущностями.

ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРИДОР ДЛЯ СНЯТИЯ ПРОКЛЯТИЯ

Примененять зеркальный коридор для снятия проклятия нужно следующим образом.
Время проведения обряда - полночь, между вторником и средой, между 17 и 30 лунными днями. В понедельник, перед тем днем, когда вы собрались делать обряд на зеркальный коридор, нужно прочитать АКАФИСТ Ангелу Хранителю.
Для обряда понадобятся 3 свечи и святая вода. Создайте зеркальный коридор, и встаньте между зеркалами и зажжеными свечами. На вас должно быть новое нижнее белье. Смотрите себе в глаза в зеркало, читайте заговор по памяти:

&quot-Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый - прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый - прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый - прошу по третьему разу. Аминь.&quot-

После этого там же,стоя где зеркальный коридор, умойтесь святой водой и вытритесь майкой, не снимая ее. Посмотрите в зеркальный коридор так долго, как вам захочется. Свечи оставьте догорать.
В первое воскресенье после того, как вы провели обряд на зеркальный коридор, поставьте в церкви по 3 свечи Богородице, Иисусу Христу, Святому Духу, Пантелеймону Целителю. Поблагодарите их за помощь.


ВЫЗОВ СУЩНОСТЕЙ ИЗ ПОТУСТОРОННЕГО МИРА

Для вызова сущностей из потустороннего мира использовать зеркальный коридор нужно так.

На вас должна быть очень сильная ЗАЩИТА и вы должны быть в ней уверенны!.

Итак, ночью, с 11 до 3 часов,выключите весь свет, поставьте зеркальный коридор на пол. Сядьте в позу лотоса, обведя вокруг себя мелом круг. Зажгите две черные свечи по бокам, вне круга. Произнесите заклинание (по памяти), глядя прямо в зеркальный коридор:

&quot-Дух зеркальный, из миров дальних, приди ко мне, на яву, не во сне. Именем Адоная, заклинаю, приди, зеркальный дух! Оменьть!&quot-

После этого внимательно смотрите в зеркальный коридор, в его темные глубины. Увидев духа, или какое-либо движение, задайте вопрос об имени духа. Ответ может прийти телепатически или звуковой. Старайтесь не покидать круга. Продолжайте смотреть в зеркальный коридор, не отводя взгляда. Спросив у духа все, что вы хотели, произведите отпускание духа. Для этого, по-прежнему глядя в зеркальный коридор, скажите:

&quot-Именем Адоная, уходи дух туда, откуда явился. Оменьть!&quot-

Затем сразу,не покидая круга, накиньте на оба зеркала подготовленную черную ткань. Утром выставите зеркала, составлявшие зеркальный коридор для обрядаа, на солнце, начертив на обоих ладанным углем кресты. Пусть зеркала пролежат так три дня. На ночь закрывайте их черной тканью.
Использовать эти зеркала в дальнейшем можно только для вызова духов, но ни в коем случае ни для обычных нужд.

В связи с тем, что зеркальный коридор может являться порталом в иные миры, не следует располагать в доме зеркала таким образом, чтобы они создавали зеркальный коридор. Если все же по незнанию у вас в доме зеркала вывешены подобным образом, и нет возможности их снять, можно нейтрализовать зеркальный коридор тем, что начертить на обоих зеркалах указательным пальцем крест в круге. А в ночь с 31 октября на 1 ноября, в Хеллоуин, занавесьте зеркала черной тканью. В этот день грань между нашим и потусторонним миром становится особенно тонкой, и зеркальный коридор может провоцировать нечистые силы, духов, сущностей, выбраться наружу в вашей квартире. И старайтесь в эти два дня особо не смотреть в ваши зеркала, образующие зеркальный коридор.

По материалам РУНЕТА.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КАК ОКАЗАТЬСЯ В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ

А теперь я открою Вам секрет, как оказаться в параллельном мире, не выходя из своего дома.

Хотите? Тогда внимательно прочтите эту статью и тщательно выполните все мои рекомендации!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Данный эксперимент запрещается проводить людям с неустойчивой психикой, с тяжелыми болезнями сердца, людям с неподготовленным сознанием, со слабой нервной системой. Не рекомендую, начинать данный эксперимент, если вы не можете преодолеть чувство страха и недоверия к происходящему!

Автор методики не несет никакой ответственности, за возможные проблемы и последствия, связанные с совершением данного эксперимента.

Итак, если Вы все же решили попробовать, невзирая на предупреждение, то для совершения мистического путешествия, Вам потребуется только четыре вещи:
1. Абсолютно темная комната.
2. Большое зеркало.
3. Полностью спокойное и расслабленное состояние.
4. Абсолютная тишина (можно использовать бируши.

Шаг первый: Утром или ночью, натощак, зайдите в абсолютно темную комнату, в полном одиночестве. Это может быть ванная или что-нибудь наподобие фотолаборатории… То есть, не должно быть, ни малейшего проникновения света. Заткните все возможные щели, через которые может проникнуть свет.

Шаг второй: Поставьте напротив себя большое или среднее зеркало. Сядьте, заткните уши бирушами и войдите в состояние легкого транса. Для этого необходимо полностью расслабится и сосредоточится на своем дыхании. При этом Ваше тело должно быть максимально неподвижным. Наблюдайте за своим дыханием, в течении 10-15 минут. До тех пор, пока Ваши чувства и эмоции не успокоятся.

Шаг третий: Направьте Ваш взгляд в темное зеркало… Поначалу, Вам возможно станет жутко. Оттуда на Вас будет смотреть тьма из Зазеркалья. Пристально вглядывайтесь туда вглубь, в черную бездну… Проникайте взглядом все глубже и глубже… Отбросьте все, возникающие в Вашем сознании страхи. Смотрите пристально, не отвлекаясь на посторонние мысли. Проникайте своим сознанием в тьму, которую видите там, в Зазеркалье. Через некоторое время пристального созерцания, Вы можете начать видеть некие разводы… Из глубины зеркала могут начать выплывать различные образы, это могут быть лица людей…. Вам может показаться, что из черного, как смоль Зазеркалья выходят какие-то странные существа…

ПОМНИТЕ!!! Главное условие эксперимента - отсутствие страха. Если страх начнет вкрадываться в Ваше сознание, немедленно расслабьтесь, усилием воли и прикажите сознанию быть бесстрашным. Если же, несмотря на все усилия воли, Вам не удается прекратить поток страха, то необходимо сейчас же остановить эксперимент и повторить его уже в другой, более благоприятный период.

Шаг четвертый: Вы продолжаете внимательно всматриваться в зеркало… Вы должны полностью сосредоточится и, буквально, приковать все Ваши мысли и внимание к тому, что Вы будете видеть во тьме Зазеркалья. И настанет момент, когда вы увидите на поверхности зеркала разводы, наподобие тех, которые можно наблюдать, бросив камень в спокойную гладь озера. Когда это произойдет, продолжайте созерцать и как бы входить Вашим сознанием в Зазеркалье… Проникайте туда все глубже и глубже… Продолжайте смотреть…
В какой-то момент, независимо от Вашего сознательного усилия, зеркало втянет Вас вглубь себя и Вы физически почувствуете, что находитесь по-другую сторону зеркала, в параллельном мире. Когда это произойдет, осознайте себя в новом качестве. Не шевелитесь.

Шаг пятый: После того, как Вы насладитесь, необыкновенными ощущениями, Вам потребуется выйти обратно в реальный мир, из которого Вы пришли. Выход осуществляется таким же способом, как и вход.

P.S. Удачного путешествия тебе читатель! Помни тебя ждут незабываемые ощущения, но будь внимателен и осторожен. При появлении страха и непонятных вещей, лучше прерви ход данного эксперимента, во избежание неприятностей…

OMMM
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Хочу добавить практический ( и мною проверенный) вариант использования зеркал.
Если мне нужно изолировать агрессию, неадекватное (по отношению ко мне) поведение, злость определенного человека, я делаю так: беру фото и вкладываю его между 2-мя новыми зеркалами. Обматываю крест-накрест черной ниткой. Ну, и соответственный посыл, пожелание - что мне нужно. Например: запечатываю тебя твоею же злобой. На меня посланное, по тебе же и ударит.
Работает на счет 1-2-3!
P.S. Недавно узнала, что существует и т.н &quot-Зеркал&quot-ная порча&quot-, примерно та же методика. С той только разницей, что я своего клиента могу и вытащить из &quot-Зазеркалья&quot-, а при порче -уже нет...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-P.S. Недавно узнала, что существует и т.н &quot-Зеркальная порча&quot-, примерно та же методика. С той только разницей, что я своего клиента могу и вытащить из &quot-Зазеркалья&quot-, а при порче -уже нет... &quot-

У нас на сайте есть эта зеркальная порча и отзывы о ней неплохие. Потом эти зеркала закапыват под забором клатбища. А вы куда их утилизируете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Обращайте чаще внимание на запотевшее зеркало в ванной комнате, иногда на нем можно увидеть знак. Это может быть и рисунок могильного крестика или просто крестика - это сообщение из тонкого мира о случившийся смерти допустим вашего близкого человека и т.д.
Но совсем необязательно на запотевшем зеркале ванной комнаты прорисуется могильный крестик! Пространство инобытия может явить нам любой рисунок, который, как потом выясняется, был символом произошедшего позже события. Скажем, проявились некие «иероглифы», или что -то типа арабской вязи , а потом вам подарили что-то японское или вы купили что-то в «египетском духе» о чем давно мечтали.

Или появился на зеркальном экране разорванный круг. Возможно, это символ того, что вам и вправду надо разорвать порочный, замкнутый круг вашей личной жизни, которая давно себя изжила.
Или выплыло нечто, похожее на дерево. Дерево или древо — это символ Мирового Древа, Древа Познания. Наверное, вы долго думали о том, что вам надо бы записаться на курсы английского языка. И вот пространство показало вам, что сейчас самое время действовать!

Предположим, прямая линия, уходящая вверх, может говорить о том, что вы на верном пути. А если линия скользит вниз, то, скорее всего, вас занесло куда-то влево. Пора повернуть.
Отчётливо выраженный цветок может говорить о том, что вам стоит согласиться на свидание с тем самым человеком, о котором вы последнее время думали.
Если же вы увидели линии, явно напоминающие линии обнажённого человеческого тела, то значит, ваши мысли переполнены сексуальными желаниями…

Не нужно специально привязываться к знакам на зеркале. Любая излишняя привязанность только отягощает. Но бросить беглый взгляд на зеркало в вашей ванной комнате, в коридоре, а то и в вашей сумочке, стоит.
Там может быть очень важная для вас информация! Зачем же ей пренебрегать? А истолковать увиденное поможет ваша интуиция, ваше чувствознание.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Пока читал советы Камелии по запотевшему зеркалу ванной комнаты, вспомнил одно средство, чтобы усилить своё очарование перед мужчиной. Нужно, принять душ или ванну в его доме, а потом протереть запотевшее зеркало своими ношеными трусиками. Мужчина, посмотревшийся после этого в зеркало будет ощущать влечение к той даме, что протирала его зеркало.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗЕРКАЛО ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
 
Изготовьте на заказ круглое двухстороннее зеркальце. Его диаметр должен быть равен 3–4 см. Обшейте это зеркальце черной кожей и носите его как амулет на шее или у сердца. Этот двойное зеркальце не только защитит вас от порчи и сглаза, но и оградит от многих отрицательных проявлений при­родного характера.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Vetta пишет:
У нас на сайте есть эта зеркальная порча и отзывы о ней неплохие. Потом эти зеркала закапыват под забором клатбища. А вы куда их утилизируете?

Я просто извлекаю фото, если мне уже изоляция не нужна, а зеркала можно далее использовать. Именно в этом направлении. Смотреться в них, мягко говоря, не рекомендую. У меня 2 маленьких зеркала в черной рамке.
А вот фото и нитки - бывает, в воду выкину, бывает - сожгу. Обязательно с просьбой к стихии - отвести беду от вас.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Vlada, скажите, пожалуйста: Вы используете метод с зеркалами, как временное закрытие пути? А после извлечения фото, человек освобождается?

С уважением.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Да, конечно. По вашему желанию.
Есть у меня такие клиенты, которых я оставляю в &quot-Зазеркалье&quot-, тем самым ограждая себя от их агрессии. Есть такие, с которыми работаю в определенный отрезок времени, потом - освобождаю. Кстати,нахождение в зеркалах - защиты снижает тоже.
Единственное, чего нужно остерегаться - если человек энерговампир, Вы его таким образом &quot-обесточите&quot-...со всеми вытекающими.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ЗЕРКАЛО ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
Изготовьте на заказ круглое двухстороннее зеркальце.

зачем же на заказ? под новый год можно купить подобные зеркальца (диаметром около 3 см) в магазинах елочных украшений.

Vlada пишет:Да, конечно. По вашему желанию.
Ест&quot- у меня такие клиенты, которых я оставляю в &quot-Зазеркалье&quot-, тем самым ограждая себя от их агрессии. Ест&quot- такие, с которыми работаю в определенный отрезок времени, потом - освобождаю. Кстати,нахождение в зеркалах - защиты снижает тоже.

с врагами я работаю всегда в один конец. так что никаких
&quot-высвобождений&quot- - зеркало на кладбище или в лесу под большой камень
закопать.
Vlada пишет:
Единственное, чего нужно остерегаться - если человек энерговампир, Вы его таким образом &quot-обесточите&quot-...со всеми вытекающими.
то есть, энерговампир может наоборот активизироваться от такого действия? хм, это неприятно. Как поступаете вы, Влада, с энерговампирами тогда?

кстати, очень удобны для этого зеркальная плиточка для ванной, продается по 4 шт. в упаковке, размер может быть разный, но она компактная, никаких рамок, и недорогая к тому же.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, вампир, в таком случае, умрет.
Vlada, Вы используете метод, как изоляцию, как ослабление.
А Вы, Тетрис 333, как порчу на смерть(или в дополнение к ней)?

Если я что-то не поняла, простите великодушно. Я в деструктивном деле не сильна.
Просто никак до меня не дойдет к какому результату в итоге приводит обряд.
А обряд понравился, есть большое желание провести.

Буду рада, если кто разъяснит мне, уважаемые специалисты.

Благодарю.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ну, умрет - не умрет...хотя, может, конечно, если других источников не найдет. А вот плохо будет. Очень плохо, вплоть до гипертонического криза (или гипотонического - в зависимости от психосоматического типа).
Не знаю, как уважаемая Тетрис 333, а за себя скажу: если это порча, то сначала всегда делаю вызов, затем (в присутствие вызванных граждан) - ритуал, затем -благодарю, отпускаю, уношу откуп на перекресток.
А уж на утро (если ритуал не предусматривает срочного исполнения) - доделываю ритуал, если подклад - подбрасываю, подлив - соответственно. Ну, а если кладбищенское - еду на кладбище и доделываю.
Ну, а на кладбище уже свои хозяева и правила, но, по-моему, на форуме это все излагалось, не стоит повторяться.
А вот по поводу именно этого обряда - я еще не делала, но от других Мастеров слышала - у кого клиент запил, у кого болезни одолели...Понимаете, даже делая сильнейшую порчу на смерть никогда и никто не гарантирует 100% успешности с первого раза. Это практически нереально. Люди разные, кто-то от простого сглаза загибается неделю, а кого-то, пардон, и рессорой от трактора &quot-Беларус&quot- не перешибешь...но - повторы и подделы свое дело делают. Капля камень точит. А зеркала и кладбище - это не шутка, могу гарантировать...
С уважением.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Тетрис 333.
Нет, не совсем так. Энерговампир не активизируется, а, наоборот, ему становится трудно подпитываться, особенно от вас.
А насчет &quot-в один конец&quot- - совершенно солидарна! Но, бывают такие мелкие, незначительные враги, враженята, я бы сказала...не будешь же всех - в один конец...
А такой метод - удобен, может быть как временным решением проблемы, так и перманентным.
А насчет &quot-под дерево&quot- - это очень хорошее решение. Только я не просто так - под дерево, а со словом: &quot-дереву расти - врагу (имя) - чахнут&quot-. А еще больше мне нравится самой это дерево (растение) сажать, да приговаривать - &quot-дереву расти - врагу (имя) - чахнуть, как дерево вырастет - враг зачахнет&quot-. Вместо &quot-зачахнет&quot- - можете использовать любое другое пожелание по собственному усмотрению.
С уважением!
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Vlada, благодарю! Очень интересный метод. И про вампиров особенно. Собственно, меня инетерсовали не бытовые, а профессиональные вампиры, которые делают это сознательно и с помощью определенных техник (либо магических, либо энергетических). Но я так понимаю, что и на этих есть управа.
я примерно так и делеле, как вы пишите, но посадила луковичные цветы со словами &quot-вам гнить-загнивать, а мне цвести-процветать&quot-.
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Вот видите...совпадение методов. А это уже само по себе говорит о логичности концепции. С уважением.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
есть поверье-если человек смотрится в зеркало и вы в это время это зеркало разобьёте-то сможете подчинить душу данного человека себе.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
олег, хороший метод, только... как-то я слабо представляю техническую сторону его претворения в жизнь...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Вот прочла:
Помимо гаданий с помощью зеркал тибетскими монахами была разработана удивительная техника «возвращения к себе», где зеркало используется как прибор перенастройки своего сознания.

Эта древняя тибетская техника предусматривает длительное вглядывание в собственное отражение, в полной тишине и не моргая. Время такого наблюдения постепенно увеличивают, доводя к концу недели до 5-7 минут. Практикующие эту технику часто вместо собственного лица в зеркале наблюдают и другие лица, сменяющие друг друга. Их называют вариациями собственного лица, отражающими самого человека, но в его прошлых жизнях. Древняя тибетская практика, кстати, предупреждает, что мозг может вызвать из зеркала и образы собственных грехов в прошлых жизнях.

***

имхо: длительное вглядывание в отражение собственных зрачков отнимает энергию, она уходит в никуда. Мне, по крайней менре, это даже физически неприятно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу