Divider

Работа с зеркалами

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Отличная тема!!!Всем огромная благодарность!!! :book2: :cvet4:
 

DykayaKoshka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Тема отличная! Спасибо!
Знаю, что опасно отражаться спящему человеку в зеркале, но уже сплю так 11 лет. Пробовала завешивать зеркала на ночь, но потом ощущение возникает, как будто обрубает и вещие сны, и предчувствия. Отвесила снова.
Хотелось бы услышать мнение на этот счет. И чем чревато отражаться в зеркале спящей?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: Утром или ночью, натощак, зайдите в абсолютно темную комнату, в полном одиночестве. Это может быть ванная или что-нибудь наподобие фотолаборатории…
Цитата:Обращайте чаще внимание на запотевшее зеркало в ванной комнате, иногда на нем можно увидеть знак.


Камелия. Объясните мне как в абсолютно тёмной разглядеть на запотевшем стекле зеркала какие-то знаки? Или после проведения опыта уже на свету нужно тщательно высматривать эти знаки?
 

Василиска

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
а если зеркало запотевшее и на нем нарисовать какой - нить знак демона он что придет и накажет тебя?
 

nadegda242288

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Что может означать: два маленьких прямоугольных зеркала. Зеркала сложены друг с другом вместе зеркальными сторонами наружу, между ними фото. Эти два зеркала с фото внутри, перевязаны голубой нитью крест накрест.
Держать их сказано дома, за иконами. Если знаете, ответьте пожалуйста. Фото между зеркалами моё и мне бы хотелось знать что это. Заранее благодарю.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия если при порче на зеркало. на фото врага нанести соответствующие руны усилит это воздействие или помешает? Можно ли поставить себе защиту зеркальную?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
nadegda242288 пишет:Здравствуйте! У меня такой вопрос. Что может означать: два маленьких прямоугольных зеркала. Зеркала сложены друг с другом вместе зеркальными сторонами наружу, между ними фото. Эти два зеркала с фото внутри, перевязаны голубой нитью крест накрест.
Держать их сказано дома, за иконами. Если знаете, ответьте пожалуйста. Фото между зеркалами моё и мне бы хотелось знать что это. Заранее благодарю.


Это защита того человека, фото которого находится между этими зеркалами.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
сегодня случайно получилось, как описывали выше, муж смотрелся в маленькое зеркало, я случайно задела его и разбила, что предпринчть в таких случаях, нужна ли отчитка? некоторые форумчане пишут, что таким образом происходит подчин к себе, так ли это?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
soer написал(а):
сегодня случайно получилось, как описывали выше, муж смотрелся в маленькое зеркало, я случайно задела его и разбила, что предпринчть в таких случаях, нужна ли отчитка? некоторые форумчане пишут, что таким образом происходит подчин к себе, так ли это?

Если разбилось зеркало его нужно закопать в землю, а перед этим прочитайте нужные слова (на форуме есть такие), чтобы не было беды.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
frzoya
спасибо вам большое, за ответ, а если не закопали,апросто выкинули?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
soer написал(а):
frzoya
спасибо вам большое, за ответ, а если не закопали,апросто выкинули?

Все равно найдите на форуме заговор, и прочитайте, чтобы отвести беду.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Бажена!Может подскажете,а защита на фото между зеркалами не будет блокировать мои работы?И я правильно поняла,этот метод был на форуме?
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
IOV спасибо за разъяснения,а метод я уже занесла в книжечку.Он мне сразу понравился,спасибо основателям!
 

tolyan1982

Спасибо за материалы про зеркала!

Изучаю темы, и сейчас "пазл" во многом собирается, но при все при этом все равно пока не практикую с зеркалами.
Лез во все это еще года 2 назад с пылким азартом!
Было и интересно и страшно одновременно.
Когда смотришь в любое зеркало и через небольшое время видишь другое лицо, а порой и несколько лиц. Общаешься с ними(только в одностороннем формате) или просишь чего нибудь сделать. А потом по ночам кто то в квартире то ходит, то топает, то по имени зовет - запарился квартиру чистить постоянно, т.к. как я понял потом - я просто напросто некий портал открывал (поправьте меня если ошибаюсь). В итоге запечатал все зеркала в доме.
Хочу поделиться небольшим опытом - заметил такую вещь, если просишь что-то сделать через зеркало со словами "пожалуйста, прошу Вас и тп", то чувствовал как шел забор энергии с меня, и пол дня вялость тела была. А если четко и жестко произносить, что надо, то никакого забора энергий не было. И опять же - забывал про энергообмен, и как мне что либо давалось через зеркала, так это и забиралось)

Шишки понабивал, впечатлений получил) Залез в воду, не зная броду)

С Уважением!
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Камелия написал(а):
Обращайте чаще внимание на запотевшее зеркало в ванной комнате, иногда на нем можно увидеть знак. Это может быть и рисунок могильного крестика или просто крестика - это сообщение из тонкого мира о случившийся смерти допустим вашего близкого человека и т.д.
Но совсем необязательно на запотевшем зеркале ванной комнаты прорисуется могильный крестик! Пространство инобытия может явить нам любой рисунок, который, как потом выясняется, был символом произошедшего позже события. Скажем, проявились некие «иероглифы», или что -то типа арабской вязи , а потом вам подарили что-то японское или вы купили что-то в «египетском духе» о чем давно мечтали.

Или появился на зеркальном экране разорванный круг. Возможно, это символ того, что вам и вправду надо разорвать порочный, замкнутый круг вашей личной жизни, которая давно себя изжила.
Или выплыло нечто, похожее на дерево. Дерево или древо — это символ Мирового Древа, Древа Познания. Наверное, вы долго думали о том, что вам надо бы записаться на курсы английского языка. И вот пространство показало вам, что сейчас самое время действовать!

Предположим, прямая линия, уходящая вверх, может говорить о том, что вы на верном пути. А если линия скользит вниз, то, скорее всего, вас занесло куда-то влево. Пора повернуть.
Отчётливо выраженный цветок может говорить о том, что вам стоит согласиться на свидание с тем самым человеком, о котором вы последнее время думали.
Если же вы увидели линии, явно напоминающие линии обнажённого человеческого тела, то значит, ваши мысли переполнены сексуальными желаниями…

Не нужно специально привязываться к знакам на зеркале. Любая излишняя привязанность только отягощает. Но бросить беглый взгляд на зеркало в вашей ванной комнате, в коридоре, а то и в вашей сумочке, стоит.
Там может быть очень важная для вас информация! Зачем же ей пренебрегать? А истолковать увиденное поможет ваша интуиция, ваше чувствознание.

Благодарю за полезную информацию, и хочу рассказать что именно в ванной , когда я и моя мама ( у нее с этим по сильнее) купаемся по зеркалу приходят люди, глаза, животные. Я когда первый раз увидела человеческие глаза, думала сошла сума, а сейчас привыкла. Но я не работаю с зеркалом, как то все таки опасаюсь пока, привыкаю, а вот мама моя каждый день спрашивает, общается и ей идут картинки, в основном покойники рассказывают кого и как убили, или что случилось, я так думаю это не успокоенные души? Приходят и другие мало приятные сущности.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:783
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Здравствуйте. Я очищаю зеркала другими методами и после этого в доме уютней и меньше возникает проблем и несчастий.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу