Divider

Расклад для определения магических способностей

Kama777

Cкажите,пожалуйста,насколько правдивы онлайн гадания на картах таро?Можно ли обращаться к такому роду таро-гаданиям или это просто провождение времени.Очень много бесплатных онлайн-таро гаданий-начиная от простых,кончая очень сложных.Или действует,когда веришь?С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kama777 написал(а):
Cкажите,пожалуйста,насколько правдивы онлайн гадания на картах таро?Можно ли обращаться к такому роду таро-гаданиям или это просто провождение времени.Очень много бесплатных онлайн-таро гаданий-начиная от простых,кончая очень сложных.Или действует,когда веришь?С уважением

Кама, насколько правдива википедия, например? всегда считал что оракул(любой) нужно чувствовать, иметь с ним контакт, уметь работать с ним. тогда будет ответ
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Cкажите,пожалуйста,насколько правдивы онлайн гадания на картах таро?Можно ли обращаться к такому роду таро-гаданиям или это просто провождение времени.Очень много бесплатных онлайн-таро гаданий-начиная от простых,кончая очень сложных.Или действует,когда веришь?С уважением

ваш вопрос не сюда уважаемая Kama777. ;) пишите в топик "ваши вопрос по таро". через онлайн гадания можно получить информацию. если программа написана качественно с большим выбором вероятностей. символы укажут и дадут ответ. если хорошо настроитесь на вопрос.
 

battle9393

Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Простите Alita в том что решил, попробовать сложный расклад просто меня интересовала именно это тема реализация в магии и тут появился расклад этот .. я решил попробовать в целом что касается меня было верно я не понял только в части " решечек" и 3 пункт. А колода: Райдера-Уэйта.
С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
battle9393 написал(а):
Простите Alita в том что решил, попробовать сложный расклад просто меня интересовала именно это тема реализация в магии и тут появился расклад этот .. я решил попробовать в целом что касается меня было верно я не понял только в части " решечек" и 3 пункт. А колода: Райдера-Уэйта.
С уважением.

скрытый большой потенциал battle9393 , хорошие способности , пока закрыты в вас. Развиваться можете совет по раскладу положительный. Карты вам указывают путь самопознания в магии и эзотерике. по способностям есть указания на 14 , 16 , обратите особенное внимание на 19 позицию она сильная у вас. с гаданиями у вас все впереди надо развиваться. по 3 позиции слабая интуиция не доверяете себя. заглушаете голос интуиции потом можете жалеть что не послушали себя. 21 позиция хорошая для медитаций , ментальной магии , работы со своим прошлым , кармическими ситуациями. У вас хорошие наработки и заложенности идут по раскладу. успехов вам battle9393 !
 

battle9393

Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Alita за развёрнутый ответ.. Всех благ вам.
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток, если вам несложно, прокомментируйте пожалуйста мой результат. Практика у меня не большая и плюс перерыв был, но именно сегодня я твёрдо решила взять карты в руки:) колода: Райдера. Расклад примерно-верно поняла, но хотелось бы ваше мнение услышать и не совсем понятно значение последней карты 27. Бонус, который можно получить от всего этого ( отшельник - у меня всегда с ним туго было ) Заранее благодарю!!!

1)императрица
2)паж жезлов
3)9 мечей
4)8 мечей
5)рыцарь пентаклей
6)10 мечей
7)королева кубков
8)9 жезлов
9)сила
10)10 кубков
11)7 жезлов
12)король пентаклей
13)4 жезлов
14)7 мечей
15)7 кубков
16)рыцарь кубков
17)туз мечей
18)туз кубков
19)6 жезлов
20)колесница
21)5 жезлов
22)3 жезлов
23)2 пентаклей
24)8 жезлов
25)солнце
26)3 кубков
27)отшельник
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
98Margo89 написал(а):
Доброго времени суток, если вам несложно, прокомментируйте пожалуйста мой результат. Практика у меня не большая и плюс перерыв был, но именно сегодня я твёрдо решила взять карты в руки:) колода: Райдера. Расклад примерно-верно поняла, но хотелось бы ваше мнение услышать и не совсем понятно значение последней карты 27. Бонус, который можно получить от всего этого ( отшельник - у меня всегда с ним туго было ) Заранее благодарю!!!

98Margo89

1 и 5 сила есть! способности и опыт магический. есть наработки. 3 интуиция у вас необычная. способность предчувствовать дурные события , плохие вести , смерти , трагедии. 8 9 10 мощный потенциал. по нижним чакрам особенно. огненный силовой. у вас родовая поддержка идет хорошая. на 20 позиция обратите внимание. думаю понимаете карта говорит сама за себя. и дальше 25 , 19 шаманизм , работа с духами , стихийные , природные силы. Дальше уже сами разберетесь. а вот отшельник 27 это магический путь. все маги отшельники. одинокие путники , странники идущие в непознанное. в неизвестное , в поисках истины и Духа. он вам принесет выход на высокие ступени развития. вы соберете много опыта. и откроется духовный путь , дорога к самопознанию , мудрости , знаниям. отшельник продолжит вам тропинку в следующих жизнях. Отшельник тут говорит , что вы идите своим путем. из прошлых жизней и по настоящую жизнь. будете идти дальше по пути магии. собирать духовный опыт. Расклад хороший у вас , есть куда расти!!
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Спасибо Вам огромное!!! Интуитивно я всегда чувствовала силу и способности, но раньше не знала как их развивать и как ими управлять, и только благодаря данному форуму, Уважаемому Магистру и Уважаемым Мастерам, сейчас у меня есть такая возможность!!! Спасибо Вам всем огромное!!!
 

MarcusM

ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ,МАСТЕРА.Очень прошу
1-рыцарь пентаклей
2-кубки(6)
3-жезлы(9)
4-дьявол
5-паж жезлов
6-пентакли(1)
7-жезлы(7)
8-жезлы(3)
9-жезлы(2)
10-кубки(9)
11-дурак
12-маг(1)
13-жезлы(8)
14-мечи(4)
15-мир
16-умеренность
17-королева жезлов
18-кубки(10)
19-король жезлов
20-мечи(10)
21-верховная жрица(11)
22-кубки(1)
23-повешенный
24-маг(1)
25-колесница(12)
26-паж пентаклей
27-король мечей
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
а вы читали посты в топике MarcusM ?? вот повторяю в сотый раз. говорите колода какая у вас. на прямых арканах делали расклад или с перевернутыми в колоде.
 

MarcusM

Alita написал(а):
а вы читали посты в топике MarcusM ?? вот повторяю в сотый раз. говорите колода какая у вас. на прямых арканах делали расклад или с перевернутыми в колоде.

У меня Египетские Таро.Перевернутых не было.Простите забыл написать это
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
MarcusM написал(а):
Alita написал(а):
а вы читали посты в топике MarcusM ?? вот повторяю в сотый раз. говорите колода какая у вас. на прямых арканах делали расклад или с перевернутыми в колоде.

У меня Египетские Таро.Перевернутых не было.Простите забыл написать это

я поняла вас MarcusM! попробуем разобраться... способности у вас на уровне новичка. начинающего ученика любителя , уровень примерно экстрасенсорики. Надо развиваться энергетически вам. Блокируете вы свои способности материальным , бытовым. через заземление. интуицию подавляете , не слушаете себя , но способности есть. и ещё я не поняла... откуда у вас в раскладе два раза МАГ ??? по роду у вас идет тяжелая родовая карма и сложности. в жизнь вам надо впустить магию , логику , анализ , рациональное зерно. систематизировать свои знания. отказаться надо от излишней впечатлительности , иррационального , наивности , чрезмерного доверия. расклад ваш дает мало информации , слабо ощущается. обратите внимание на 15 16 21 25 позицию , по направлениям надо развиваться вам. заложенности у вас начинающего. я бы хотела услышать вашу трактовку MarcusM.
 

Satti666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Alita,будьте так добры,помогите и мне с расшифровкой расклада!Благодарю Вас заранее!Расклад делала на картах эры
Водолея ,с участием перевернутых карт.
1) Мир
2)Паж пентаклей
3)Маг(перев.)
4)Туз пентаклей
5)9 Мечей
6)Король пентаклей
7)Туз посохов(перев)
8)8 мечей(перев)
9)2 пентаклей(перев)
10)Король мечей
11)Смерть
12)5 мечей
13)10 пентаклей

14)Верховный Жрец
15)4 кубков(перев)
16)Рыцарь мечей(перев)
17)9 посохов(перев)
18)Правосудие(перев)
19)Паж мечей
20)Дьявол(перев)
21)Паж посохов(перев)

22)8 посохов
23)4 посохов(перев)
24)2 посохов
25)5 пентаклей
26)Королева кубков(перев)
27)3 кубков(перев)
 

Satti666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста!!!Плохой интернет,получился двойной пост(
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Satti666
Исправил
 

Satti666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Mvem!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Satti666 написал(а):
Уважаемая Alita,будьте так добры,помогите и мне с расшифровкой расклада!Благодарю Вас заранее!Расклад делала на картах эры
Водолея ,с участием перевернутых карт.

хорошо , давайте посмотрим уважаемая Satti666 что показали карты. Кстати скажу вам , что моя первая колода была Эра Водолея. Хорошая колода , мягкая и тонкая.

1 вы уже оформились полностью как личность и человек. со своими убеждениями , целями , взглядами , энергетика стабилизировалась.

2 воля есть , по карте больше как тредоголик. Рабочая пчелка. прикладывание воли с практическими делами. не хватает жесткости стали и огня в этой позиции воли (воля манипура чакра).

3 слабая интуиция , очень подавленна материальным. надо развивать аджна чакру. тренировать интуицию , слушать внутренний голос.

4 вот туз пентаклей , очень практичный , продуманный , земной интеллект. базовое образование есть , ценные знания были получены. может есть тяга постоянно накапливать знания как в копилку.

способности у вас скрытые , подавляются вами. они как скованы в клетке. карта указывает на внутренние психологические проблемы. неуверенность , сомнения , страхи , недоверие себе. 9 мечей карта внутреннего самоуничтожения , самоедства в мыслях. Здесь человек сам давит свои силы.

вот смотрите снова пентакли выпали у вас. в позиции блокировки сил. земное и материальное , рабочее , денежное , практичное и приземленное очень блокирует ваши силы. Мешает более тонкому , творческому , воздушному и огненному началу пробиться в вас. Силы ваши мало что стимулирует. огненное начало задавлено. факел погашен. но стимулируют ситуации тяжелые и проблемные. можно сказать безысходные . у вас может резко включиться внутренний потенциал через проблемы.

8 9 10 вам нужно проработать материальный уровень , земной социальной жизни. опираться на свой интеллект на разум , логику , анализ , развивать высший интеллект , ментальное тело. способности ваши проявляются в тупиковых ситуациях в поиске решений. но карта показывает опять скованность проявления сил. Способности могут дать о себе знать через проблемы. ограничения , когда давят и мешают , запутывают , загоняют в угол.

11 12 13 снова пентакли , 10 малькут , материальное нужно уравновесить себя в земной жизни , обыденной. Реализовать свои качества в плане успеха , карьеры , работы , дома , денег , семьи. Тогда откроется более высокий уровень вам. 11 12 впустить в жизнь смерть , трансформацию и разрушения , переродиться , карты указывают на развитие через жесткий стресс , ломку шаблонов , стереотипов. чтобы расширить ваше восприятие. открыть путь в магии , надо разрушить уже построенное. дорога идет через трансформацию и разрушения привычного уклада. рамок , границ , привычек. всего что блокирует силы и давит их.

14 и 19 вы можете стать очень хорошей гадалкой , карта показывает большой потенциал. обязательно развивайтесь в таро , потом оракулах , гаданиях разных. можете немножко работать со стихиями , природой , магией деревьев , леса , гор. 22 и 24 визуализация , ментальная магия , работа через мысли и какие то обрядовые действия. в остальных позициях нет указаний положительных. они пока закрыты для вас.

27 позиция не самая лучшая , вы пока не готовы к серьезной магии. активному духовному развитию. магия вам принесет большие перемены , ломку внутреннего мира. потерю обычных друзей и социальных контактов. многое лишнее уйдет из жизни станет ненужным не интересным. Обратите особенное внимание на пентакли в раскладе , вот с ними вам надо работать в жизни.
 

Satti666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо,Alita!!!Все точно так,как Вы и описали,вплоть до малюсеньких деталей!Буду стараться работать над своим развитием,поскольку сколько бы я не сомневалась в себе,меня все равно тянет на этот путь.С уважением и благодарностью к Вам!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу