Divider

Расклад для определения магических способностей

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Alita
помогите прочитать расклад правильно. Колода Таро эры Водолея, перевернутых не было.
1- Дама Кубков
2- Восьмерка Мечей
3- Девятка мечей
4- четверка мечей
5- пятерка пентаклей
6- туз посохов
7- двойка посохов
8- суд
9 - солнце
10- верховная жрица
11- рыцарь пентаклей
12- повешенный
13- восьмерка посохов
14- паж мечей
15- восьмерка кубков
16- паж пентаклей
17- мир
18- маг
19- звезда
20- деятка пентаклей
21- шестерка мечей
22- семерка посохов
23- пятерка мечей
24- туз кубков
25-семерка пентаклей
26-король мечей
27-влюбленные

как я поняла по раскладу, что способности у меня есть. Или я ошиблась.
Я совсем запуталась с тем, к чему я склонна и в чем мне развиваться. Помогите пожалуйста!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
хорошо , но вначале Краса13_13 опишите каждую позицию как вы поняли карту и видите её. в кратце в двух словах. Это будет полезной тренировкой для вас.
 

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Прошу строго не судить и поправлять где не права)
1- мудрость, добродетель, любящий разум
2- воля есть)
3- так как масть та же то я так понимаю и интуиция присутствует
4- и снова масть мечей, говорящая мне о том, что я сильная личность, может даже и злобная
5- масть монет говорит о том, что способности есть, но не развиты, как я поняла, что нужно развиваться учиться.
6- способности блокирует лень, не желание учить
7- масть та же, т.е стимул как раз таки наверное тяга к знаниям
8- я вижу результат и меня это под стегает на дальнейшую работу в развитие своих способностей
9- развиваться дальше, добиваться своих целей. Не знаю как еще выразить..
10 - обращение к богу к мудрости, может быть к учителю
11- масть пентакли, т.е. материальная сторона, значит нужно сделать материальное вложение в мои способности
12- тут немного не поняла. речь идет о самопожертвование, мудрости, интуиции, ясновидении, все это надо мне принять. Не понимаю, видимо не так трактую
13 - т.е. не бросать начатое дело, двигаться вперед, самосовершенствоваться.

14 - т.е. можно развивать эти способности. Тут уже я вся путаюсь...
15- задатки есть, но работа в этом направлении не ведется. Я так поняла
16- можно поработать и развить это направление
17- судя по карте, я это умею и могу, т.е. это мое
18- могу добиться успеха в этой области
19- тоже получается, что могу и в этом направлении работать
20- опять же как я понимаю карту, то и здесь можно добиться успеха и в этой области
21- т.е. 50 на 50 как говорит, могу и преуспеть в этом направлении, а могу и провалиться.
Все таки я думаю, что я как то не правильно трактую во втором этапе карты, но не может же быть все так) Здесь то я и запуталась)

22- успех, но через борьбу. т.е. нужно поработать прежде чем все будет получаться
23- не мое)
24- мое) если вкратце, и если я правильно трактую)
25- опять же успех, судя по карте
26- я так поняла, что нет, не мое
27- как я поняла, что я себя приму все свои стороны и добро и зло и все мне это во благо.

Вот так я поняла расклад)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Краса13_13

ну для начала неплохо))) вам нужно толковать исходя из значения карты. её ключевого слова. а не из масти и стихии. в общем если коротко попробуем описать.

1 тонкость , мягкость , женственность, ориентированность на семейные ценности , любовь , отношения , детей.

2 слабая задавленная воля , много ограничений давящих волю надо развивать

3 интуиция полностью задушенная. не слушаете себя. внутренний хаос и метания разума мешают слышать интуицию.

4 интеллект пассивен карта слабая , есть базовые знания усвоенные стабильные. но нет постоянного роста , развития , размышлений , глубоких мыслей. нет жажды познания. мышление нужно развивать и интеллект тренировать.

5 способности не проявлены , они призрачные недоступные пока что. материальность , быт , социум мешает проявлению сил. они подавляются

6 подавляет их чрезмерная деятельность. нет времени остановиться и задумываться. нет времени анализировать себя. изучать себя. стремиться к магии. это стремление к активной социальной жизни.

по 7 и 8 это стремление решать свои вопросы и проблемы из жизни через магию. силы особо никак не проявляются. но вообще судя по указаниям.. дама кубков 5 пентаклей и суд.. у вас могут быть способности к работе с духами , покойниками , оракульству. информации тонкой.

9 10 обязательно развиваться , и самое главное учиться. здесь карты дают замечательное указание вам. на достаточный потенциал и все возможности для роста. если найдете учителя будет прекрасно. но учиться следует у более знающих. опираться на старые проверенные традиции.

11 материальная сторона вы правы. это и бытовой уровень , избавляться от приземленного и грубого. не жить ради тела. но и финансовые вложения в свое развитие делать

12 кардинально изменится взгляд на вещи и на жизнь. в какой то степени да это жертва ради магии и развития. от многого придется отказаться. от обыденного стандартного. стремиться к непознанному , тайному , глубинному. карта показывает что когда магия войдет в вашу жизнь по настоящему. это перевернет все ваши представления о жизни , будет переоценка и внутренняя работа.

13 обязательно учиться , набираться теории и практиковать. стремиться к постижению всего нового. под лежачий камень вода не течет а здесь у нас карта скорости и времени выпала. карта информации и её передачи. вам надо общаться , учиться , и собирать знания. читать эзотерическую литературу.

14 16 да развиваться обязательно. в этих направлениях вы еще совсем новичок. но можете попробовать

15 карта не рекомендует. потенциалов здесь нет.

особое внимание обратите на 17 18 и 19 это ваши направления. тут есть потенциал и его надо проявлять и развивать в жизни.

20 можете получать поддержку от своего рода. кровников , если обратитесь к ним. можете работать с родом своим.

21 здесь совет заниматься самопознанием. своей кармой. медитациями. изучать себя. работать с другими людьми карта не дает совета.

22 ментальная слабость , хаос мыслей. недостаток развития для ментальной магии
23 недостаток свободного творчества. нужно учиться раскрепощенно и не скованно проявлять свою магию. через любой самовыраженая в творчестве. тут у вас сложность.

24 потенциал большой но в зародыше.надо развивать
25 можете заниматься то не забывайте о дарах и подношениях.

26 очень хорошие указания. работайте с религиозными эгрегорами. есть наработанная связь и способность развиваться через них. христианство например , знахарство , сибирская школа.

27 вы сделаете правильный выбор , выход на путь развития. на путь реализации себя и своих возможностей данных по судьбе. что приведет к гармонии внутренней или даже любви. улучшению отношений с социумом , людьми. когда вы будете следовать своей судьбе по выбранному пути. это будет создавать гармонию в жизни.
 

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Alita спасибо большое. Буду работать и развиваться, форум мне в этом очень помогает. Дай Бог Вам всего чего пожелается!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Краса13_13 написал(а):
Alita спасибо большое. Буду работать и развиваться, форум мне в этом очень помогает. Дай Бог Вам всего чего пожелается!

Благодарю вас Краса13_13!!! и вам также всех благ и успехов а развитии на пути. если что обращайтесь ;)
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Доброго времени суток Вам Уважаемая Alita.
Недавно сделал расклад на определение магических способностей,и прошу Вас посмотреть с точки зрения опытного Таролога и внести свои коррективы,если это представляется возможным. Для меня это необходимо как для человека пытающегося постичь тонкости Таро,поэтому прошу не судить строго.,и заранее благодарю Вас за уделенное мне время!
Колода карт Уейта.
1: стержень личности - 2 мечей:
Мужественность,осторожность,преобладания состояния во всеоружии/на чеку,даже в "мирное время"
2: воля - 6 пентаклей:
Бдительность.,внимательность по отношению к другим.справедливое вознаграждение.разумное приношение за процветание.
3: интуиция - Императрица:
Инициатива и действие приносящие плодотворность в познании тайного и неизвестного, так же к приодалению трудностей и сомнений.
4: интеллект - Король Пентаклей:
Мужество и здравый рассудок определяет отличную деловую хватку.успехи и достижения в математических/экономических делах.
5: наличие способностей - Рыцарь Пентаклей:
Верная служба и следования моральным устоям.,неподдельный интерес в развитии и изучении,и взаимной пользе. Ответственность,осознание и понимание этой ответственности,прилежность.
6: что блокирует способности - Туз Кубков:
Положение изобилия и чувства быстрого насыщения,излишняя искренность.,либо повышенное внимание своей зоне комфорта: домашним и житейским вопросам.
7: что стимулирует проявление способностей - 8 жезлов:
Вопросы касаемые предпринимательства,ускоренное продвижение к цели или завершение этой цели обещающее счастливые перемены.ускоренность в решении вопросов ради приближения к заветному.,то что движимо большой надеждой на лучший исход.
8: в чем конкретно проявляются способности - Сила:
Успех и всеобщий почет полученный за счет отважных действий,оперативности принятия верных решений. За счет внутренней уверенности которая дает энергию могущества над кем либо,в то же время с ощущением границ разумного. Одновременно имеет вид сильной угрозы и проявления великодушия.
9: путь.как развивать способности - 5 кубков:
Необходимость сознательной потери,ради сохранения нужного.пережить этот период неудач.сознательная,хоть и трудная потеря,но в то же время отдача того,что лежало грузом и не оправдывало никаких надежд.но все же необходимо для сохранения действительного важного и нужного.,т.е. фактический и осмысленный отказ. только от чего?
10: откуда черпать силу,ресурс для развития.кому верить,на что опереться - 6 кубков:
Воспоминания счастья и радости почерпнутые из прошлого. Только сила из счастливых детских воспоминаний помогут не утонуть в унынии и не застрять в воспоминаниях того,что миновало.,это и приведет новое окружение и новые знания,то что не позволит потеряться в новом месте а позволит продолжать свою игру уверенно и твердо стоя на ногах на чужой земле/территории.
11: то от чего следует отказаться ( как оплата или жертва за...) - Дьявол:
Отказ от чрезвычайного упорства,любого проявления физической угрозы,силы,насилия.
12: то что следует принять и впустить в свое сознание и жизнь - Страшный Суд:
Принять перемены курса и ситуаций в своей жизни,быть готовым к любому исходу,осознать кардинальное обновление хорошее или плохое,но никак не зависещее от меня и от моего желания или не желания именно такого предназначенного исхода.это то,что мною заслуженно!
13: совет-ключ - Император:
Укрепление воли,осуществление своей стабильности,защиты убеждений.
Получение некой власти за счет рассудительности и помощи некой могущественной и высокопоставленной особы.

2 часть.
14: предсказание,ясновидение,медиумические способности - 10 кубков:
Тенденция развить широко эти способности,для этого есть все благоприятные условия.
15: исцеление,целительство,здоровье - 10 мечей:
Могучая сила разума для сознательного прекращения одного образа жизни и вхождение для приодаления в период сложностей и трудностей чтобы потом проследовать на новый уровень бытия. Открытие нового понимания/видения,путем волевого сознательного решения.
16: работа с каналами,установка связей(так же и между людьми),рассорки,привороты... - 5 жезлов:
Возможность обрести много новых возможностей в этой сфере.развитие через боль и внутренний конфликт,борьба за лидерство с собой и окружающим миром.умение отстоять точку зрения борясь/соревнуясь с равными по силе/возможностям,путем увеличения своей "агрессии" ужесточая при этом правила соперничества с целью снизить конкуренцию. Внешняя среда окажет сопротивление,в этой ситуации будет понятно о неизбежности конфликта,и необходимо вступить в бой/состязание чтобы достичь желаемого.борьба покажет исход дела.
17: денежная,деловая и социальная сфера - Мир:
Достижение целей,пополнения информационного банка,приобретение опыта и навыков,расширение точки зрения и понимания,применение новых приемов и методов,выходя за рамки пробуя новые варианты и возможности,используя при этом собственный опыт прошлых ошибок.
18: темная сторона силы.гадости и пр.. - Паж Кубков:
Серьёзное стремление и отношение к знаниям, при наличии вдумчивости,чувствительности и развитой интуиции. Старательность,прилежность и творческий подход помогут в этом начинании.
Желание развиваться как начинающему/ученику,или указывает на хороший шанс которым стоит воспользоваться.
19: зеленая/природная магия,магия мест - 9 мечей:
Предчувствия и сны,ясновидение,повышенная чувствительность,в то же время необоснованная неуверенность и чувство страха.. Ответ "да"- как ни странно. ?
20: род и семья - Туз Пентаклей:
Хорошие возможности,обретение новых перспектив поста в это сфере и дальнейшее совершенствование.возможно творческая одаренность или талант (как наследственное являющееся фундаментальным),возможности использования этого фундамента для старта.
Скрытые внутри возможности и шансы которые следует отыскать заглянув в себя,которы и найдутся не без труда. Они же и поспособствуют новому шагу на пути к самопознанию.
21: карма,прошлые жизни,работа с сознанием других - Королева Пентаклей:
Серьезная работа и получения удовольствия от нее. Творческий подход и эстетизм дадут хорошие результаты. Главный момент в этой работе- ее непрерывность,и способность "дать всему идти своим чередом".

3 часть. Способы работы
22: мыслемагия(энерго-информационная) - Луна:
Темное знание и погружение в бездны души,повышеная эмоциональность и интуиция,глубокий внутренний мир,ясно и сно- видчество.целенаправленный путь к себе через бездну собственных страхов дает возможность убрать их из внутреннего мира,главное не воспринимать по пути желаемое за действительное и наоборот.
23: самодельное волшебство - 7 жезлов:
Творчество и вдохновение искусством дают возможность достяжение поставленных целей,но вероятнее всего не больших. Умение отстаивать позицию в скрытой конкуренции,возможности постоять за себя в борьбе умов. Успех в сохранении имеющегося больше чем в достижении нового.
24: ритуальная магия - 6 мечей:
Перемены условий жизни влекущие за собой перемену личности.прилагаемые усилия улучшат ситуацию. Путь к новым берегам,переход,прорыв,перемены. Шаг от множественности к единице.,обязательное условие: отказ от старых представлений и взглядов.дорога в переходный период(подвешенное состояние,волнения перед неизвестным),знакомство с новым некогда чуждым под чьим то мудрым руководством,новые начала- основной смысл.
25: шаманизм - 4 пентаклей:
Стабильное продвижение на твердой основе,требующее определенного режима,условий накопления/экономии.возможность успешного развития зависит напрямую от скорейшего отказа от прежних стереотипов,представлений,при этом адекватно быстро научиться воспринимать новые тенденции и способы действий,так как взявшись за дело,уже не выпускать его из рук.
26: работа через религиозные эгрегоры - Туз Жезлов:
Готовность к риску и раскрытие личности.призвание,переход на новый уровень восприятия,возвышение.иницализация и начало чего то нового,дают нужный энергетический толчок и активизацию процесса роста,развития личности,уверенность в себе и успехе своего восприятия. Проявить инициативу и действие,не перегибая при этом "палку".присутствует вдохновленное состояние для начинания нового этапа.
27: то на что справедливо можно рассчитывать - 3 кубков:
Умножение энергетических сил,ощущение полноты бытия,благодарность.
Подход к завершению важной фазы своего внутреннего развития и достижение результатов,либо приодаление этапа испытаний который ценен приобретенным опытом и знаниями.испытание чувства благодарности к проведению.

Еще раз прошу строго не судить.,критику приветствую и воспринимаю адекватно.,с нетерпением жду Ваших замечаний.
С Уважением и Благодарностью.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

sealstone

Уважаемая Alita позвольте вопрос ...
Ваш расклад он на какой то определённый срок или на жизнь в целом ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
sealstone
Пользовательница Alita давно не была на форуме.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sealstone

Расклад не её авторства.

На данный момент времени

Это не расклад на прошлое или будущее, но уже исходя из текущей картины могут быть сделаны выводы и о будущем, как например в 27 позиции расклада затрагивается вопрос будущего.
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Доброго времени суток Вам Уважаемая Alita
Прошу Вас, по возможности, прокомментировать мой результат.
Таро Логинова. Работала прямыми картами, но непостижимым образом одна оказалась перевернутой. Привожу как есть.
1. Королева жезлов
2. 7 жезлов
3. Повешенный
4. Влюбленные
5. Туз кубков
6. Колесница (перевернутая)
7. Туз пентаклей
8. Королева мечей
9. 7 пентаклей
10. Паж кубков
11. 9 кубков
12. 3 кубков
13. Колесо фортуны
14. 5 пентаклей
15. Суд
16. Рыцарь пентаклей
17. Смерть
18. 6 мечей
19. 8 жезлов
20. 8 мечей
21. Паж пентаклей
22. Паж мечей
23. 10 кубков
24. Луна
25. Отшельник
26. 5 кубков
27. Иерофант
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Alita уже давно не появляется,посмотрите на дату.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Yavorsky

"Помощь новичкам в толковании раскладов" - обращайтесь в данную тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу