Divider

Расклад на негатив "7 чакр" и значения арканов в нем

Anonymous

Nikita0307 написал(а):
Благодарю Вас за такую подробную трактовку. Очень интересно подмечать свои ошибки и учится у опытных практиков. Может ли быть закрыт канал если человек не верит в Бога?




Что такое Бог? Бог есть Любовь. (эзотерически Любовь - единый поток творящей энергии) Любовь есть Жизнь. Жизнь есть все кругом. Если человек не верит в жизнь, то тогда и получается то, что я написала вам постом выше.

Неверие в высшие силы и предопределяющий закон судьбы может дать лишь материалиста и атеиста. Но не каждый материалист и атеист пребывает в унынии и отрицании жизни. Скорее, наооборот - это большие любители жизни и им очень хорошо и комфортно в инволютивном потоке ( потоке материи).

А вот тот человек, о ком мы говорим по раскладу - скорее именно внутренне отрицает жизнь как таковую во всех ее проявлениях. Пустота, равнодушие и уход от проблем рано или поздно приводит к угасанию самого человека.
 

Anonymous

Angel Andj написал(а):
Уважаемая Мirramika, посмотрите пожалуйста расклад. Просматривала, как лег приворот на мужчину. Судя по карте во второй позиции, вроде определенно лег, а по факту результата вроде бы нет. Потому сомневаюсь в правильности трактовки. Хотя думаю, что проявиться ему мешают социальные проблемы этого человека, неустроенность какая-то, неуверенность в том, что ему это нужно (может быть сильная воля). Также думаю, что на мужчине что-то уже было, этот приворот "добавил весу" и теперь все тянет на хорошую порчу.

7. Императрица
6. Колесо фортуны
5. Смерть
4. Верховная Жрица
3. Повешенный
2. Звезда
1. Суд



На мой взгляд воздействие налицо. Относительно арканов смерть и повешанный - то это на самом деле могут быть последствия приворота, который лег вот такой порчей. Особенно такое может быть, если то был приворот с зомбированием. Или же тот кто делал приворот - хорошо смог подломить объект. Потому, что объект почему то опустошен совсем. И энергетически, и мысленно. Как будто бы у него нет желаний и стремлений никаких, ни по витальному плану, ни по ментальному.


Попробуйте через какой нибудь классический несложный расклад( например через Кельтский Крест) просмотреть - было ли на нем воздействие до приворота. Мне чем нравится Кельтский Крест - он четко и верно показывает прошлое до интересующего события, потом поворот к настоящему, само настоящее и все настроения человека. Также к каждой позиции желательно вытаскивать дополнительные карты. Его можно делать и смешанной колодой, или посмотреть старшими арканами, а дополнительные - уже младшими.



Но в любом случае, по раскладу - по 2 чакре объект завязан, по 4 чакре - завязан. И даже по 7 чакре у него женщина)). А на физическом плане вскоре должно произойти то ли возрождение отношений, то ли новый виток той связи, что продолжает существовать.


Так что по моему, все хорошо, Angel Andj. Если приворот был недавно, то наверное, стоит подождать. Если же прошло времени достаточно, то можно ускорить процесс дополнительным ритуалом или на тоску, или на сон - чтоб расшевелить человека через подсознание.
 

Anonymous

Nikita0307 написал(а):
Уважаемая Мirramika, с упоением читаю Ваши трактовки. У мне не совсем получается расставить Ваши слова по пунктам дабы понять из чего Вы исходите.


))))))))


Nikita0307 написал(а):
Не сочтите за наглость, могли бы Вы привязывать пояснение к пунктам, возможно многим не только мне, это даст возможность больше понять из какого источника все выходит, и учится следя за Вашей практикой. С Уважением.


Я постараюсь, обещаю.
 

Nikita0307

mirramika написал(а):
Nikita0307 написал(а):
Уважаемая Мirramika, с упоением читаю Ваши трактовки. У мне не совсем получается расставить Ваши слова по пунктам дабы понять из чего Вы исходите.


))))))))


Nikita0307 написал(а):
Не сочтите за наглость, могли бы Вы привязывать пояснение к пунктам, возможно многим не только мне, это даст возможность больше понять из какого источника все выходит, и учится следя за Вашей практикой. С Уважением.
С удовольствием буду ждать новых ваших трактовок. Благодарю за понимание и отзывчивость. С Уважением.

Я постараюсь, обещаю.
 

Nikita0307

Что-то глючит комп, извините. С удовольствием буду ждать Ваших новых трактовок. Благодарю за терпение и понимание а также за отзывчивость. С Уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Дорогая mirramika ))) Вы правы во всем! Как в воду глядели , я очень вам благодарна за подробный ответ! Вы действительно ментальный маг! Я очень рада что вы уделили мне внимание и дали пищу для работы над собой. Буду стараться! Спасибо ещё раз!
 

Anonymous

Alita написал(а):
Дорогая mirramika ))) Вы правы во всем! Как в воду глядели , я очень вам благодарна за подробный ответ! Вы действительно ментальный маг! Я очень рада что вы уделили мне внимание и дали пищу для работы над собой. Буду стараться! Спасибо ещё раз!



Я уже стала вам дорогой))... Быстро однако вы становитесь фамильярной.

И я не ментальный маг))) я никто.


А то что вы там поняли или не поняли, и в очередной раз прикинулись овечкой, чтобы получить свое - мне безразлично. И вы тоже безразличны. Не захламляйте хоть эту тему пустопорожним флудом.



Всего хорошего.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас Мirramika за пояснения и рекомендации. С уважением.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Очень много для себя почерпнула из этого расклада.Кельтский крест знаю давно,а вот на 7 чакр,погадав себе же ужаснулась и восхитилась,спасибо,Mirramika.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемая Мirramika, извините, что часто обращаюсь к Вам за помощью. Очень хочется научиться контролировать магическую работу, а у самой плохо получается - мало знаний и много сомнений. Посмотрите пожалуйста мой расклад.
Просматривала ход воздействия после ритуала наказания. Нужно было наказать человека, женщину. У женщины родовая защита, информацию о том получила из другого источника, не через Таро. Я снимала, но не знаю как работают с родовой защитой, может быть нужен особый подход. По раскладу я читаю, что у объекта воздействия сейчас все хорошо, но судя по карте в 4 позиции и далее, будет запущена другая программа, устанавливающая другой порядок. Так что вроде бы у меня все получилось?
Уважаемая Мirramika, если можно, дайте пожалуйста Вашу трактовку.

7. Колесо фортуны
6. Мир
5. Смерть
4. Император
3. Солнце
2. Императрица
1. Дьявол
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая mirramika, скажите, пожалуйста, а как можно трактовать, если при раскладе на негатив выпало:
7 - жрица
6 - повешенный
5 - жрец
4 - башня
3 - солнце
2 - суд
1 - луна
 

Nikita0307

Доброго Вам время суток Уважаемая Мirramika! Будет у Вас свободное времечко, взгляните на этот расклад, запрашивала на наличие негатива. Сама дума что личность по сути закрытая, просто так душу не отроет первому встречному. Негатива я не вижу. Если честно, то все в кучу почему-то я свести не могу, по отдельности не проблема а вот соединить что-то не как. Одно могу сказать что личность переменчивая и ей подвластна темная сторона, время от времени она закрывается от всего мира . Поправьте меня, возможно я ошибаюсь. 1)Влюбленные. 2) Колесо фортуны. 3)Глупец. 4)Солнце. 5)Маг. 6)Отшельник. 7)Луна. Жду Вашей трактовки, с надеждой что я хоть как-то ближе к цели. С Уважением к Вам и Вашему труду.
 

Anonymous

Llakke написал(а):
Уважаемая Mirramika,
Посмотрите пожалуйста и помогите с трактовкой, так как только учусь, расклад делала на магическое воздействие:
1.Колесница
2.Звезда
3.Отшельник
4.Вожделение
5.Иерофант
6.Дьявол
7.Равновесие.



Чрезмерное нездоровое общение с каким то сообществом или организацией и отдача сил на именно чьи то, а не ваши личные дела и проблемы. Возможно, вы работаете на какой то мощный эгрегор.


Если вы не официальный представитель Церкви или какой нибудь секты, и не состоите ни в какой крупной организации религиозной или колдовской - то проведите очищение себя или формулой Арна-Тих

Вот ссылка






Или же если вы работаете только с христианским эгрегором, то снимите это отчитками или молитвами

смотрите Сибирскую Школу Мастерства и раздел Молитвы





Также в выпусках Заметки Знатких много сильных методов. Если не успели застать в открытом доступе, то следите за печатными изданиями выпусков - там много нужного.
 

Anonymous

Lady Darkness написал(а):
Очень много для себя почерпнула из этого расклада.Кельтский крест знаю давно,а вот на 7 чакр,погадав себе же ужаснулась и восхитилась,спасибо,Mirramika.



Нисколько не сомневаюсь, что вы увидели много интересного Lady Darkness. Вы же старая душа, и значит - наработанный багаж знаний и опыт прохождения пути немалый.
 

Anonymous

Angel Andj написал(а):
Уважаемая Мirramika, извините, что часто обращаюсь к Вам за помощью. Очень хочется научиться контролировать магическую работу, а у самой плохо получается - мало знаний и много сомнений. Посмотрите пожалуйста мой расклад.
Просматривала ход воздействия после ритуала наказания. Нужно было наказать человека, женщину. У женщины родовая защита, информацию о том получила из другого источника, не через Таро. Я снимала, но не знаю как работают с родовой защитой, может быть нужен особый подход. По раскладу я читаю, что у объекта воздействия сейчас все хорошо, но судя по карте в 4 позиции и далее, будет запущена другая программа, устанавливающая другой порядок. Так что вроде бы у меня все получилось?
Уважаемая Мirramika, если можно, дайте пожалуйста Вашу трактовку.

7. Колесо фортуны
6. Мир
5. Смерть
4. Император
3. Солнце
2. Императрица
1. Дьявол



Все нормально, Angel Andj, не загружайтесь лишними мыслями - я чем могу всегда помогу. Просто я не всегда бываю на форуме.


Родовая защита на ней стоит. Сами видите по 15 аркану. То есть самочувствие этой мадам пока хорошее и ее охраняют. Думаю, что вряд ли она резко заболеет или попадет в автокатастрофу.

Но вот по менталу вы вмешались. Судя по всему, 13 аркан по 5 чакре объекта это ваша визитная карточка при воздействии Angel Andj))

Вы ударили ей по верху и сбили ей жизненные планы и расчеты. Соответственно, у объекта пойдет разрушение ее запланированных действий, в том числе и некоторых магических. Вы нарушили ей дорогу, скажем так.


Плюс - у нее возможен инсульт с тяжелыми последствиями, если она вовремя не спохватится, что находится под воздействием чужой ментальной программы.


Вы молодец, Angel Andj - настоящий Гебурим. Технично и метко. Без прямых убийств, разрушений и ненужной крови. Вы просто сменили ей жизненные установки. А все остальное она сделает себе сама.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
mirramika
mirramik
mirrami
mirram
mirra
mirr
mir
mi
m

ВЫ У НАС ВЕДЕТЕ ПРИЕМ ПО ТАРО НА ФОРУМЕ ?
МОЖЕТ И МНЕ РАЗЛОЖИТЕ?
 

Anonymous

IPSISIMUS написал(а):
mirramika
mirramik
mirrami
mirram
mirra
mirr
mir
mi
m

ВЫ У НАС ВЕДЕТЕ ПРИЕМ ПО ТАРО НА ФОРУМЕ ?
МОЖЕТ И МНЕ РАЗЛОЖИТЕ?




Вы опять на меня сердитесь, уважаемый магистр... Но вы же знаете, что это не прием. Это помощь в трактовке раскладов тем кого я считаю своими братьями и сестрами. И хоть я и не учитель по своей сути и не экстрасенс, как вы сами хорошо знаете - мне просто тоже иногда хочется принести пользу.



Но я ведь не гадалка, уважаемый магистр. И карты давно очень не раскладываю. Да и что я на вас могу увидеть? Я этого просто делать не буду, извините. У меня не тот уровень развития, чтоб заниматься сканированием вас.



Если вам не нравится эта тема или она вас раздражает излишним вниманием к себе - уберите ее, пожалуйста. Я за нее не держусь. Вы же помните, уважаемый магистр - я все в этом мире принимаю так как оно должно быть.


________________

Квадрат очень красив... Я сижу смотрю на него и думаю об анимусе и о вас.


С вечным уважением и любовью к вам всегда...
 

Nikita0307

Родовая защита на ней стоит. Сами видите по 15 аркану. То есть самочувствие этой мадам пока хорошее и ее охраняют. Думаю, что вряд ли она резко заболеет или попадет в автокатастрофу.

Уважаемая Miramika, скажите, именно в этом раскладе аркан Дьявол имеет значение родовой защиты или в других раскладах на той же позиции он будет означать то же самое?
 

Llakke

Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
mirramika написал(а):
Llakke написал(а):
Уважаемая Mirramika,
Посмотрите пожалуйста и помогите с трактовкой, так как только учусь, расклад делала на магическое воздействие:
1.Колесница
2.Звезда
3.Отшельник
4.Вожделение
5.Иерофант
6.Дьявол
7.Равновесие.



Чрезмерное нездоровое общение с каким то сообществом или организацией и отдача сил на именно чьи то, а не ваши личные дела и проблемы. Возможно, вы работаете на какой то мощный эгрегор.


Если вы не официальный представитель Церкви или какой нибудь секты, и не состоите ни в какой крупной организации религиозной или колдовской - то проведите очищение себя или формулой Арна-Тих

Вот ссылка






Или же если вы работаете только с христианским эгрегором, то снимите это отчитками или молитвами

смотрите Сибирскую Школу Мастерства и раздел Молитвы





Также в выпусках Заметки Знатких много сильных методов. Если не успели застать в открытом доступе, то следите за печатными изданиями выпусков - там много нужного.

Спасибо большое за Ваше время и помощь в трактовке уважаемая Mirramikа, приму к сведению.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемая Мirramika! Вы меня просто покоряете своими знаниями и умением читать расклады! Мне при чтении расклада удается лишь только немного ухватить суть, а многие важные вещи остаются для меня за кадром, не говоря уже о деталях.
Как бы хотелось, чтобы на форуме был курс по обучению чтению Таро!
Мое Вам почтение уважаемая Мirramika!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу