Divider

Расклад на негатив "7 чакр" и значения арканов в нем

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
mirramika написал(а):
Вы же помните, уважаемый магистр - я все в этом мире принимаю так как оно должно быть.

Простите уважаемые модераторы за флуд, не баньте, но согласитесь красиво сказано, так же стараюсь жить, осозновать и принимать всё происходящее, так как должно быть
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Mirramika! Сегодня сделала расклад на мужа, прошу вашей помощи в толковании. Пожалуйста, помогите. Ситуация очень печальная на самом деле.
1. император
2. отшельник
3. мир
4. луна
5. императрица
6. дьявол
7. башня
Получается, что человек разрушает сам себя? И наверное нет особых внешних негативных действий. Разрушена связь с Всевышним - человек настолько перестал верить в себя и даже боится себя?
На самом деле, у него действительно идет разрушение в деловой сфере. Он очень переживает и отчаялся. Хотя несколько лет назад - очень успешный человек, которому все завидовали, его удачливости, его знаниям и умению. Теперь любое его действие несет разрушение и потери. Если честно - нищета.
 

daisy

Active Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Простите, забыла написать - Таро Рейдера-Уайта. Спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
daisy, Вам замечание, помощь в толковании раскладов Вам могут оказать в следующей теме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=26151

задавайте вопросы в соответствующих им темах.

Укажите Ваш пол в профиле.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемая Мirramika. Вот что получилось.

1. Колесница
2. Смерть
3. Колесо судьбы
4. Влюбленные
5. умеренность
6. Башня
7 Солнце

Что интересно. Свадхистана не особо беспокоит, однако голова побаливает последний месяц частенько. Что в таком случае можно предпринять?
С Уважением
 

Anonymous

Таргариен написал(а):
Здравствуйте Уважаемая Мirramika. Вот что получилось.

1. Колесница
2. Смерть
3. Колесо судьбы
4. Влюбленные
5. умеренность
6. Башня
7 Солнце

Что интересно. Свадхистана не особо беспокоит, однако голова побаливает последний месяц частенько. Что в таком случае можно предпринять?
С Уважением



Я не знаю, на что именно вы делали расклад - на негатив или на здоровье. И по сути это не важно сейчас. Потому как наведенного негатива на вас в любом случае нет. Есть только отклонение от прохождения.


Вам нужно остановить на время все магические развивающие или энергетическик практики, сроком от 40 дней до шести месяцев. Через 40 дней провести повторную диагностику на тех же таро и от этой диагностики исходить - если ситуация улучшилась, то практики продолжать. Если же проблема осталась - то обязательно остановить процесс продвижения в развитии до марта месяца. Потом снова диагностика.


Таргариен, все не так просто. Дело в том, что человек способен воспринимать и перерабатывать только тот объем энергии, который могут принять его тонкие тела. И если тонкие тела не развиты, то принимаемая энергия или сублимируется в мирские дела или же, если мирских дел немного - эта энергия начинает вредить тем же самым тонким телам самого человека. Это все конечно, не относится к адептам, но относится только к тем, кто идет по пути развития и пока не умеет управлять собой и своими потоками.


У вас происходит следующее. Как я понимаю, у вас идет очень сильный прием энергии по затылочной чакре. Но так как по всем остальным чакрам энергоемкость пока очень слабая и нестабильная, то все то, что вы принимаете по 7 чакре - уходит в основном на чакру первую - и вы пребываете в бесконечных делах, или беготне. То есть как я говорила выше - идет сброс энергии на мирское существование. Весь ваш многоструктурный организм таким образом защищается от того, что воспринять не может. И идет серьезное нарушение питания жизненной силой ваших тел.



Я не буду разбирать подробно ваш атанор и сущность строения человека по дереву или по кресту анкх. Хотя мне и было бы проще говорить так, но нельзя обучать неподготовленного объекта управлению потоками жезла. Могу лишь порекомендовать вам, если хотите учиться по настоящему - изучать каббалу и герметизм.


Но могу сказать, что ни ваш физический проводник, ни тонкие тела не готовы к тому, что вы хотите получить.


Смотрите сами. Пранический поток, который локализован во 2 чакре, на прием и расширение внутрь не работает практически у вас и отсюда проблемы с сердцем и с мозгом. Также идет блок по другому потоку, восходящему, управляется он из 3 чакры и локализован в 5 чакре. То есть, вам запрещено идти по дороге, пока не подчините себе колесо и не свяжете воедино то, что разъединено. Смотрите арканы 3 и 4 чакры. Поэтому и получается по 5 чакре у вас аркан Умеренность, при котором вы не можете двинуться дальше в самоознании и различении. Отсюда и проблема с 6 чакрой - в виде разрушения приобретенного.


Если не сделаете перерыв, о котором я говорила выше - могут быть проблемы совсем нехорошие. Возможны заболевания сердца и систем дыхания, а также серьезное нарушение мозгового кровообращения. В перерыве нужно начать вести как можно более аскетический образ жизни - никаких развлечений. Как можно меньше пустословия и как можно больше читать полезной литературы. Читайте классиков окультизма, читайте труды мудрецов, и читайте священные книги всех религий, неважно что - Библия, Веды, Сутры.


Читайте каждый день молитвы, если вы христианин, или дуа, если мусульманин. Если умеете работать с мантрами - читайте мантру Ом Шанти Шанти Шанти. Читать ее в течении 2-3 месяцев, каждый день по 108 раз, утром на голодный желудок, и вечером перед сном за два часа. Таким образом вы хоть как то подгоните свой ментальный и духовный уровень под тот уровень энергетики который начинаете иметь.


Также ешьте больше молочного, пейте чистую воду и следите за питанием. Запишитесь в бассейн и ходите туда три раза в неделю, хотя в идеале нужно бывать там каждый день, пока пранический поток не приобретет жизнеспособное состояние. Перед сном в обязательном порядке дышите 15 -20 минут свежим воздухом в каком нибудь сквере или на поляне, если живете поблизости от природы.

И определитесь в личной жизни.


И не переживайте за свой уровень колесницы и солнца. Если подъем начался - он не никуда от вас не денется уже. Просто на одном внутреннем огне далеко не уедешь, если отсутствует баланс.
 

Anonymous

Хочу обратиться ко всем пользователям. Мои "каникулы" закончились))) и я на форуме писать что либо пока не могу. Поэтому приношу свои извинения всем кому не ответила по раскладам.


Я вас всех очень люблю, уважаемые форумчане и помню каждого. Просто времени у меня на сканирование вас и ваших ситуаций нет. Мне было важным начать эти темы на форуме, чтобы открыть дорогу желающим изучать таро и арканы. А вести регулярные занятия и разборы по раскладам - это уже не мой путь. Поэтому пишите в теме Иову, где он трактует расклады.


Желаю всем форумчанам удачи в постижении Великой Книги и вспоминании забытого.
 

ТаняМаня

Уважаемая mirramika. Я попыталась сделать расклад на наличие негатива. Честно говоря, многое мне не понятно и довольно сильно меня смутило. Очень хотелось бы выслушать Вашу точку зрения. Расклад делала на колоде Уэйта, вот что вышло:
1. Маг
2. Колесо фортуны
3. Башня
4. Жрица
5. Умеренность
6. Император
7. Шут
 

ТаняМаня

Прошу прощения. Не заметила последний пост. Искренне жаль, что mirramika больше не консультирует.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Огромное Спасибо Вам Уважаемая Мirramika за полезные сведения!
С Уважением
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
А можно ли считать на 2-й позиции карту Шута приворотом? (прямая карта, классическое Таро Р.Уэйта). Расклад на наличие магического негатива на чакрах.

1. справедливость
2. шут
3. смерть
4. маг
5. луна
6. мир
7. башня

Все карты прямые. Таро Р.Уэйта.

П.С. Как по мне, так тут вообще у объекта всё плохо...

Заранее спасибо!
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Re: Расклад на негатив"7 чакр" и значения арканов в нем

Уважаемая Миррамика благодарю за интересный расклад!!!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Luna-21221

Здравствуйте уважаемая Мirramika.
сделала расклад себе на наличие негатива. получилось что то неприятное.
1) дьявол
2)верховная жрица
3)сила
4)воздержание
5)звезда
6)повешенный
7)башня.
колода Эра Водолея. порчу навели на половые органы? Что еще понять не могу. Если это порча можно сказать от кого?
С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Luna-21221

Трактовка раскладов проводится в соответствующей теме.
 

Luna-21221

Извените. думала сдесь можно тоже спросить.С уважением

Пишите грамотно.
frzoya
 

Каржак

Добрый день! Делал расклад, на определение магического негатива. Кто что думает?
1 - колесо фортуны
2 - умеренность
3 - верховная жрец
4 - императрица
5 - башня
6 - отшельник
7 - суд
 

Каржак

Негатив по вишудхе, как некогда сказал Папа Локо, но из за чего?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Каржак

Вам прекрасно известно кто и что думает по этому поводу:

Все расклады и их толкование проводится в соответствующей теме.
 

Каржак

Прошу прощения, задам этот вопрос в соответствующей теме!
 

Vitana

Active Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
mirramika
Уважаемая Мirramika, добрый вечер! Как и все мне очень нужна Ваша трактовка (Таро универсальное), раскладывала есть ли порча или негативное воздействие:
1) мир перевернутый
2) Сила
3) Повешанный
4) Влюбленные перевернутые
5) Смерть перевернутая
6) Башня перевернутая
7) Дьявол перевернутый.
Дьявол и Смерть, вроде бы есть. Мне очень трудно толковать карты, помогите пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу