Divider

Расклад на определение негатива.

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
МАЛЕНЬКИЙ АНАЛИЗ НЕГАТИВА:
-----------12-----------

-----------7------------

-----8-----------9------

11--------3------------10

-------5---1--6---------

-----------2------------
-----------4------------

-----------13-----------
1-есть ли сглаз
2-состояние защиты
3-есть ли порча
4 если есть то на что
5-подселения и откуда
6-имплантация злых духоа
7-состояние энергетики
8-проклятия
9-заклятия
10-преобладание добра
11-преобладание зла
12-канал питания Космической энергии
13-вина Клиента в подцепке негатива.
Использую такие значения по А.Десни:
арканы Добро % Зло %
маг 100
жрица 100
императрица 100
хозяин 67 33
иерофант 89 17
6выбор 50 50
колесница 68 32
8правосудие 59 41
9отшельник 63 37
10колесо фортуны 50 50
11сила 59 11
12повешенный 53 47
смерть 35 65
умеренность 42 58
дьявол 29 71
башня 25 75
звезда 66 34
луна 36 64
солнце 62 38
суд 51 49
мир 85 15

Предлагаю проработать этот расклад. Показался очень интересным. Итак, парень 23 года. Вячеслав.

По позициям.

1- Король жезлов.
2- 5 мечей.
3- Повешенный.
4- 4 кубков.
5- Сила.
6- 8 посохов.
7- Маг.
8- 8 кубков.
9- Шут.
10 - 2 мечей.
11- 10 пентаклей.
12- 3 посохов.
13 - Королева жезлов.
От себя добавлю, что расклад работает великолепно, огромное за него спасибо. Проблему я знаю и уже ей занимаюсь. Ваше мнение?
Колода Райдера - Уэйта. Если будет интерес продолжать дальше рассматривать, прошу указывать колоду и не уходить далеко от классики и того, что к ней близко. Подобные вопросы не для Декамерона, а Тени знают не все.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Пожалуйста. Ну на нем можно и на тенях, и на золотых и на Кроули,варго, я на всех раскладываю. вы какие значения использовали магические для определения?я свои выводила.и расклад этот под них составляла. Пока не буду писать трактовку подожду что другие напишут, но визуально лучше трактовать,идет поток и с него считываешь,а заочно( не так отчетливо..
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида, не могу сказать, какие. Привык пользоваться классическими значениями. Специально привязанного нет ничего. Смотрю общую структуру расклада. Вы правы, бывает проще при клиенте. И часто именно собственные наработки мешают анализу расклада другими участниками, ведь они именно под Вас. Колода подстраивается. У меня же только классические значения и весь анализ на их основе. А расклад отлично сработал, я его уж не раз проверил.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Я рада, что работает! я еще проверяю дополнительно раскладом &quot-Чакры&quot-
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида, великолепно! Довольно сложный расклад! С чакровым не так много работает желающих....:)
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
спасибо! с процентурой можно определять степень блокировки чакр, здесь же и кармическую диагностику проводить.
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,а можно познакомится с чакровым раскладом? Сложности меня не пугают, наоборот интереснее быает...
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
ТалиЯ

вот пример чакровых раскладов
1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик.
2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком.
3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой.
4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца.
5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии &quot-Я&quot- (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью.
6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба.
7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы.

Расклад: © Герд Циглер
Колода: Таро Эры Водолея
© Оригинальные значения карт идущие с колодой
-------------7--------
-------------6-------
-------------5--------
--------------4---------
--------------3---------
--------------2 -----------
--------------1---------
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
По чакровому далеко не просто все. Подходы разные и методики. Что именно в нем Вас интересует? Что именно хотели бы видеть?
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Меня интересует глубокая диагностика,в частности кармическая.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Есть много вариантов, например, смешанной колодой, только младшими или только Старшими. Я использую только прямую колоду и только Старшие Арканы. Кармическая диагностика...Тут можно отработать и другими раскладами. И удобнее. Скорее, этим можно многое уточнить. А вот вопросы здоровья, куда человек нацелен, что получается у него, что не очень. Какие важные дела у него, куда направляет энергию достаточно легко понять, набив руку.
Именно кармическую диагностику дает не плохо Склярова, в раскладе 7 тел, по моему. Однако, она мало нужна обычному клиенту. Люди просто не понимают, о чем говоришь. Развитием очень мало интересуются, больше бытовым планом.
С диагностикой и толкованием расклада могу помочь. Пишите пример его, выложите снизу вверх 7 Старших Арканов. Только хорошо думайте о человеке, которому делаете. На примере я покажу, как снять пару слоев информации, Вы поймете принцип. Говорить абстрактно мало толку, нужен пример.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет: но визуально лучше трактовать,идет поток и с него считываешь,а заочно( не так отчетливо..

Вот и у меня так...заочно не очень чувствуешь, а визуально через поток включаешься и идет информация.
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо,Kris. Например,Мистер Х :

---повешенный---
------звезда------
------смерть-------
--------мир---------
---------шут---------
---------суд---------
-----правосудие----

А во лбу звезда горит. Как это кармически связать?
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
ТалиЯ, я посмотрю в Воскресенье, крайний случай понедельник. Это, как я понял, мужчина?
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Да. Я очень хочу понять принцип таких раскладов.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Давайте помыслим немного. Итак первый центр у Вас Правосудие выдал. Нужно знать, что сли попадают Арканы повышенной кармической нагрузки, а таковыми являются Влюблённые, Правосудие, Отшельник, Повешенный, Смерть, Дьявол, Башня, Луна, Суд, Шут, в данном центре нужно искать проблему. В любом случае будет идти проработка ситуации в той или иной мере. Именно какой ситуации, нам и нужно вытянуть с расклада. Правосудие подразумевает кроме вопросов раннего детства( а таковыми являются например недостаток любви от родителей, воспитание ребенка в жестких условиях), так же вопросы здоровья изначального. Итак, у данного человека с рождения вероятно здоровье не отличается большой крепостью, однако, вопросов инвалидности или заболеваний, что могут надолго приковать к кровати, не будет наблюдаться. Правосудие даст повышенную, буквально ведущую черту через всю жизнь человека повышенного чувства справедливости. В жизни он будет пытаться устранить любые проявления давления на других в ключе их использования в своих целях. Повышенное чувство справедливости на самом деле отработает так, что у этого человека по жизни будет мало настоящих друзей и даже среди родни будет мало поддержки, ибо он видит любые проявления лжи и зачастую не в состоянии удержаться, чтоб на нее не указать. К сожалению, такой человек зачастую видит лишь белое и черное, ограничив себя. Цветовые оттенки существуют мало. Даже в воспитании собственных детей, если он не преодолеет этой своей особенности, он будет довольно жестко реагировать на проступки. Но с равной мерой и поощрять за правильные действия. Будучи лишен изначальной любви родителей, ему нужно в жизни учиться и набирать эту силу самому. Любовь часто предстает у него в образе и плане порядочности и кристальной честности партнеров. Отсутствии малейшей игры и обман, даже невинный, может не адекватно восприниматься. Правосудие карта холода. Потому зачастую мч довольно холодны, их мало можно раскрутить на большие эмоции. Женская сексуальность тоже гасится. И партнер часто чувствует недостаток уюта, а в крайнем проявлении, попросту будет отсутствовать. Люди с Правосудием на Муладхаре часто ждут чуда. Причем ждут пессимистично. Это связанно со специфическим взглядом на жизнь. Часто философским. Они ждут, что скоро все должно поменяться. И одновременно сами себя настраивают, что это поменяться может ничего хорошего не принести. Бывает, ждут перемен годами. Может показаться странным, но имея кристально зачастую чистую душу и порядочность, они мало встречают поддержки в обществе из за отсутствия некоторой гибкости в суждениях. Их прямоту мало любят. Обратите внимание на расклад. Мы можем видеть влияние прошлого на 7 центре, что до сих пор держит человека, а значит данные вопросы не проработаны. На Сахасраре видим Повешенного это опять кармический Аркан. Кстати, Правосудие даст со временем проблемы с позвоночником. А тут Повешенный еще. Так что можно говорить о заболевании костной системы. Причем это от возможных переломов, радикулитов до остеохондроза и артроза в более зрелом возрасте. Это заболевание будет идти кармично. Повешенный дает пессимизм и депрессии. И ложное чувство самопожертвования. Данному человеку нужно понять, что его жертвы мало кому нужны и их суть – его несовершенство. Он сам, своей философией и настроем загоняет себя в ложную жертвенность, никому не нужную. Связь с космосом, или, как говорят, верхней подключкой, слаба. Часто такие люди спрашивают, обращаясь кверху – ну почему же? Когда это закончится, в чем я виноват, что я такого сделал??? Такие люди несмотря на свой характер, довольно зависимы от других. Тем более с Правосудием на Муладхаре. Им очень важно мнение о них других людей. Они боятся , что их могут где то в чем то обвинить. Бросить на них тень. Сплетни они будут воспринимать чувствительно и болезненно. В зрелом возрасте, если не менять изначальную философию, данный человек может легко заработать проблемы с сосудами, давлением, головными болями. Потому кроме работы с собой, тут нужно обращать повышенное внимание. Ибо часто при такой связке может проявиться нарушение мозгового кровообращения после 40 лет. Кроме того, по Повешенному проявляться могут комплексы отсутствия достойной реализации в жизни, некоей незаконченности, некоего упущенного шанса. Человек может периодически терять уверенность в себе. В своей правоте, в своем кредо жизни. И это вгоняет в депрессию дополнительно. Но часто окружающие того не видят. Просто такого типа люди мало склонны афишировать внутреннюю жизнь свою. Скорее они просто покоряются течению, периодически пытаясь найти выход из того образа жизни, в который его поставила карма и с которого они до сих пор не могут вырваться. Именно этот сюжет мы и видим в этом раскладе. Верхний Аркан Повешенный, а значит человек до сих пор не смог понять, что нужно делать и он до сих пор находится в круге причин. Может показаться, что он сдался обстоятельствам, ибо они давят нещадно. Однако, нет. В этой связке человек пытается поменять что то. Но – пока результатов мало.

ТалиЯ, в верном ли мы идем направлении? Сходно ли у нас восприятие Арканов, дайте знать и если да, продолжим далее. Жду и Ваших вопросов, если что то не ясно.
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Продолжим. Просто пока звучит немного мрачно, я стараюсь воспринимать любую стуацию более оптимистично. Всегда есть выход и есть над чем поработать как человеку для которого сделан расклад,как и тому,кто это делает. Просто иногда трудно бывае донести суть до клиента. Бывает интересно видеть как меняется ситуация через какое то время...
У меня немного отличается восприятие аркана Повешенный,но в большинстве в данном случае я согласна.Мне интересно, очень !!!
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
ТалиЯ, Вы правы. Насчет мрачности. Но тут...Обычно, если клиент задает вопрос по чакровому, значит есть у него проблемы. И именно эти проблемы ему нужно понять как устранить. Конечно, все можно перевернуть в положительное и будет верным это. Например, Правосудие в Справедливость и качества честности и принципиальности человека. Повешенного в самопожертвование и помощь другим. И тогда будет вырисовываться более мягкая картинка. И она будет верна. Но вот не будет ли у человека соблазн лишний раз привязать к тому, что он верным путем идет? А ведь тут не совсем легкая ситуация доненавна была.. Чакровый для меня негативен в принципе. Потому, что по моему мнению он должен вытянуть проблему. Типа кармической диагностики причин и следствий. А нам всем есть над чем тут поработать.
Хорошо, тогда немного позже продолжим далее...

Кстати, именно сейчас мы рассмотрели основные вызовы, которые предложит человеку жизнь. А вот как он с ними справляется, мы и посмотрим дальше.
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Интересно то,что из 7 карт 5 повышенной кармической нагрузки. Я чем дольше анализирую, тем в большее замешательство вхожу. А сначала вроде все просто и ясно казалось.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
ТалиЯ, ну ничего нет особенного в том. Человек стоит перед введением нового в жизнь, по моему готовился к нему. Вообще, средняя часть довольно гармонична, хоть и есть тараканы. Но расклад энергичен и силен по обновлению во всех сферах жизни, силы Духа тут Вашему знакомому не занимать. Завтра выложу кое что дальше, понемногу разберем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу