Divider

Расплата за чужой грех

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
У нас тоже на Украине Янукович тоже призывает плодиться)))) пипец зачем????????????Украина одна из списка отстающих и бедных стран....жилье не купить.... ипотеку возьми и повесься сразу!!!! Где жить этим вырастающим детям и семьям???? На что жить???
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Юля 777 пишет:У нас тоже на Украине Янукович тоже призывает плодиться)))) пипец зачем????????????Украина одна из списка отстающих и бедных стран....жилье не купить.... ипотеку возьми и повесься сразу!!!! Где жить этим вырастающим детям и семьям???? На что жить???

Да, жилье и в России купить - из области фантастики. Хорошую работу без связей или магии найти нереально. У нас по району средняя зарплата - 5-6 тыс. руб! Разве можно прожить на такие деньги, еще и вырастить детей? За свою работу Богов каждый день благодарю... И даже в моей ситуации... если, например, забеременею и какое-то время не смогу зарабатывать (Небо сохрани!), пострадает вся моя семья. Сейчас ребенок - роскошь для многих.

И как можно осуждать женщину за аборт, обстоятельства бывают разные. Контрацепция тоже иногда дает сбой, самые надежные методы дают гарантию 98-99%. Это много, но не исключена вероятность залететь... Аборты не пропагандирую, но считаю, что нужно нормально устроить свою жизнь, прежде чем подарить жизнь кому-то еще.
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:Доля женская нести крест --- родит, так переживает за дитя вплоть до смерти своей,
решит не рожать, делает аборт --- терпит такууууюююю боль!!! За то не будет переживать
за дитя!!! Но! когда она состарится, и за неё НЕ будут переживать дитятки...Может
в доме престарелых найдёт своё утешение... Это потом, когда-нибудь! А пока она
опьянена малохлопотной настоящей...

Ну-ну, хотите сказать что в домах престарелых все бездетные?
Так же как и в домах ребенка что, все сироты?
И матери своих детей душат и на помойки выбрасывают, и дети родителей, мешающихся под ногами под старость лет, со свету сживают.
Не хочет женщина детей, считает, что не может дать им достойную жизнь - и не надо.
Как говорится в одном фильме - резать к чертовой матери!
Меньше народа - больше кислорода!
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:snakesbox пишет:sevilla пишет:Доля женская нести крест --- родит, так переживает за дитя вплоть до смерти своей,
решит не рожать, делает аборт --- терпит такууууюююю боль!!! За то не будет переживать
за дитя!!! Но! когда она состарится, и за неё НЕ будут переживать дитятки...Может
в доме престарелых найдёт своё утешение... Это потом, когда-нибудь! А пока она
опьянена малохлопотной настоящей...
Как говорится в одном фильме - резать к чертовой матери!
Меньше народа - больше кислорода!
Может последовать кармическое наказание

Это Вы от чьего лица обещаете?
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:snakesbox пишет:Mvem пишет:snakesbox пишет:sevilla пишет:Доля женская нести крест --- родит, так переживает за дитя вплоть до смерти своей,
решит не рожать, делает аборт --- терпит такууууюююю боль!!! За то не будет переживать
за дитя!!! Но! когда она состарится, и за неё НЕ будут переживать дитятки...Может
в доме престарелых найдёт своё утешение... Это потом, когда-нибудь! А пока она
опьянена малохлопотной настоящей...
Как говорится в одном фильме - резать к чертовой матери!
Меньше народа - больше кислорода!
Может последовать кармическое наказание

Это Вы от чьего лица обещаете?
Понятие "лицо" не приемлемо по законам и правилам вселенной. Только почему то после таких манипуляций бывает частенько так, что остаются бесплодными. НИЧЕГО НЕ ПРОЙДЕТ ПРОСТО ТАК БЕЗНАКАЗАННО

Особенно наглядно теорию о последующей бесплодности подтверждает пример той женщины, которая сделала 29 абортов!!! Возможно, после 10 аборта она бы уже обрадовалась собственной бесплодности.
Вы умный человек, продвинутый, Вы говорите от лица Вселенной, это Ваше право и убеждение.
А я верю в Бога, и считаю, что Бог сам решит, кого, как и за что наказывать.
А я никого судить не собираюсь.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Судьба - следствие действия,
Действие - следствие страсти,
Страсть - следствие характера,
Характер - следствие судьбы...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
*Кош* пишет: Судьба - следствие действия,
Действие - следствие страсти,
Страсть - следствие характера,
Характер - следствие судьбы


Как красиво сказано.Как точно.Моё почтение!



























Характер - следствие судьбы
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
*Кош* всегда изящен в своих высказываниях!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу