Divider

Рассчитаться с долгами и кредитами

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая,frzoya, спасибо Вам за метод!
 

aneri

Active Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, frzoya

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татьяна07

Well-Known Member
Регистрация:8 Ноя 2014
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо вам большое за такой ритуал !
 

jul17.06

New Member
Регистрация:22 Авг 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Уважаемая frzoya, подскажите, можно ли читать заговор ночью?Так как Утром очень много народу в доме и суетно.
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемая frzoya! С уважением к Вам!
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за нужный обряд , уважаемая frzoya !
С уважением.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемая frzoya за поддержку в нужный момент.
С уважением!
 

Comp

дорогая frzoya,подскажите если я заказал молебен , а вписал туда имена свое и своей семьи и что мне делать. Спасибо .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Comp написал(а):
[post]944498[/post] дорогая frzoya,подскажите если я заказал молебен , а вписал туда имена свое и своей семьи и что мне делать. Спасибо .

Ничего страшного, что вы вписали имена своей семьи. Читайте 40 дней на свечу, заговор.
 

Belaya golubka

Благодарю Вас, уважаемая frzoya, за этот чудесный и необходимый метод.
С уважением
 

Камм

Member
Регистрация:3 Май 2021
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте.
Заказал молебен, хотел купить две свечи, в алтарь и с собой. Мне сказали, что те свечи, которые в алтарь, особенные, большие (250руб.), и мне их точно не продадут с собой, на вынос. Я оплатил свечу в алтарь, и купил с собой самую большую, которая была на витрине (100руб). Т.е. свечи получились не одинаковые. Пожалуйста, подскажите. Я правильно сделал? Или уже нет смысла читать 40 дней?
 

Inconnue09

New Member
Регистрация:18 Авг 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за обряд.
Вопрос, сколько раз читать заговор?
 

krotees

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:3
На первой странице в сообщении уже отвечали, просто повторю лишний раз - 3 раза читать
 

Ellina1201

New Member
Регистрация:30 Июн 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Чтобы решить вашу проблему с долгами и кредитами, купите в храме две большие свечи. Закажите для себя молебен о здравии и передайте одну свечу в алтарь, вторую принесите домой. Каждое утро в течение 40 дней зажигайте эту свечу и читайте заговор на деньги и богатство:

«В восточной стороне есть святая гора Афонская. На той горе есть церковь Господняя, во той горе стоит престол Христов. Как престол Господен стоит посреди алтаря, не колеблется, не шелохнется, вечно свят и богат, так бы и дом у рабы (свое имя) стоял посреди целого мира, не колебался и не шелохнулся, был бы свят и богат. Богатства в дом, беда из дома вон. Аминь».

После прочтения заговора свечу погасить. Если в процессе манипуляций свеча сгорит полностью, купите еще одну, если же не догорит, то во время последнего чтения не гасите ее, а дайте возможность выгореть ей до конца.
А если некрещёный человек и другой веры как быть тогда ? Молебен же не закажешь ?
 

elena.APEU

Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Беларусь
И ещё имеет ли значение, как гасить свечу во время чтения заговора: задувать, или пальцами или колпачком? И если наступает ухудшение во время чтения заговора, то, понимаю, нужно прекратить читать и почиститься. Чистка применяется один раз или более длительное время?
И совместим ли данный обряд с чм или цыганской магией? С уважением.
 
Последнее редактирование:

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый вечер уважаемые. Наверное мусульманам этот метод не подойдёт?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу