Divider

Рассорки

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Иногда, щёлкая по телевизионным каналам и натыкаясь на любое женское ток-шоу, мы слышим пронзительные истории, которые как одна повторяются во всех программах подобного вида. Кратко эти истории можно пересказать так:
«Прожили с мужем довольно долго, всегда ладили! А сейчас у него прошли чувства, начал пить, не ночует дома…»
Большинство женщин смотрят на последствия, которые наступят после таких поступков (отчаяние и одиночество), но никто не обращает внимания на причину! Возможно, мужчину просто-напросто приворожили, и необходимо срочно ставить отворот!
В таких случаях специалисты рекомендуют поставить зеркальный отворот. Он обеспечивает надёжную защиту и делает минимальным шанс повторного приворота.
Отворот относят к достаточно ограниченному магическому понятию, поэтому его проведение лучше доверить магу высочайшего уровня. Мало практиковавшие, или вовсе не зажимавшиеся ранее магическими ритуалами специалисты, просто «стрясут» с Вас деньги, а обеспечить должную защиту и поставить отворот не смогут!
После того, как отворот проведён, необходимо немного подождать. Бывший приворожённый начинает постепенно все осознавать, и семейная жизнь налаживается. Бывшие разногласия и предполагаемое расставание будут казаться Вам всего лишь страшным сном!
Отворот - это прежде всего рассорка или полное разведение одного человека от другого.
Отвораживать принято во время убывающей луны, как будто луна убывает и отношения людей тоже идут на убыль.

Есть много различных способов отворотов все они обладают той или иной эффективностью, и людям легче кого-то рассорить, чем помирить, по принципу - ломать - не строить.
Здесь мы приведем некоторые примеры рассорок и отворотов, выложим бесплатно методику отворота.

Первый способ
Вы берете совместную фотографию двух людей и с великой злостью разрываете ее, с соответствующими словами - типа "чтоб вы разошлись, чтоб поколотили друг друга и навеки разругались, разбежались".
Потом фотографию, разорванную в клочья, вы сжигаете и продолжаете наговаривать - "вот и сгорели ваши хорошие отношения, и вы разбежались"
пепел сдуйте в окно и наговорите "как пепел разлетелся, так и вы друг от друга навсегда разлетелись и разбежались"
Если вам известны их имена то указывайте в заговоре не "вы разбежались", а "имя1 и имя2 разбежались", т.е. проделайте вместо кого-то неконкретного, именно их имена.
На протяжении всего этого ритуала, когда вы разрываете фото, сжигаете и сдуваете - представляйте их лица сами и в воображении вашем их тоже рвите на части.
Этот ритуал самый действенный и простой.
Вместо фото можно просто их имена написать на одной бумажке и ее рвать. если все-таки есть любые фото их, даже со спины снятые, то обработайте их, чтобы они рядом с друг другом были и распечатайте в таком варианте

Есть и еще ряд стандартных заговоров на отворот и рассорку.
Вот небольшой список из них:

1)
На убывающей луне.
сделай во вторник и повтори четверг, затем в субботу. вечером, на закате делай.
предварительно купи набор иголок и катушку черных ниток.
вот ритуал:
на закате выйди туда, где тебя никто не увидит, вырой небольшую ямку. кусачками оторви у семи иголок ушки (ушки брось в ямку). затем иголки без ушек затолкай в катушку черных ниток плотно-плотно, в любом направлении и брось все это в ямку.
закопай, встань сверху и произнеси 3 раза, представляя ее и его лица и постарайся заговор со злобой произнести.
"Когда ушки у иголок прирастут, только тогда раба Божия (ее имя) с моими соперниками ладить будет. Аминь."
когда будешь произноить текст - вложи всю свою злобу в слова. произноси тот текст не менее трех раз, а лучше - до тех пор, пока не надоест или не удовлетворишься произнесенным, еще лучше кричать его (в лесу).

2)
Чтобы любовь уничтожить:
а) Остудить в стакане воды кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова, так чтобы дыхание касалось воды: «Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть подобно тому, как железо остыло в этой воде», (5 раз), выпить воду немедленно (Papus «Magie»).
б) Чтобы избавиться от любовных снов — приложить к животу свинцовые пластинки в форме креста.
в) «Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развивается. От той травы цвет сорву, с собой возьму, выйду на долину, на таку большу тропику, возьму себе землину, сяду под лесину, выйду на широкий луг, посмотрю на все четыре стороны, нейдет ли раб Божий (имя рек), и кину, и брошу я в чисто поле- и как гора с горой не сходится, так бы и раб Божий (имя рек) не сходился и не сдвигался». (Никольский).

3)
Заговор на разлуку:
«Черт идет водой, волк идет горой- они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божие (такие-то) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы, как кошка с собакой, жили». ( Старинный заговорник "Заговор на разлучение")

4)
Заговор на разлуку (читают на ветер)
Иду я не дорогой, иду не тропой,
Иду я третьей ногой.
Третья нога укажет, дорогу покажет.
Там, где чисто поле лежит,
В поле стол дубовый стоит,
За столом черт с чертовкой сидит:
Спинами вместе, лицами врозь. Дерутся они, царапаются, Продыху и покоя не знают, Ни днем, ни ночью не отдыхают. Так бы и раб (имя) с рабой (имя) ругались, Слово за слово препирались, Спинами друг к дружке сидели, В разные стороны глядели. Моим словам ключ, замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

(Н. Степанова)

5)
«Докладу я щепу под пятку. Пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо. Девятирото, девятизевото, остуди душу раба (имя) к рабе (имя) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный часи во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь, аминь, Аминь»

6)
Как мать быстра Волга бежит, как пески со песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, травы с травами срастаются, так бы и раба (ИМЯ) не виделась с рабом (ИМЯ), никогда не говорила и пылким сердцем его, некрасивого, не любила. Пусть как в темнице или в клевище, не жить им как брат с сестрицей, а быть как тигр со львицей, лягушка со змеей, ящерица с тарантулом, так и ей (ИМЯ) казался бы он (ИМЯ) страшнее зверя лесного, шершавого домового, полосатого лесового, хуже дедушки водяного, а она бы ему казалась хуже бабы-яги, страшнее киевской ведьмы. Пусть между ними будут ссоры, раздоры и брани, а каждая встреча будет как кошки с собакой. И во все дни так, и днем, и ночью, и в полдень, и вечером, и утром. Словом, отныне и довеку. Аминь.

7)
Как мать быстра река Волга течет,как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются,так бы раб(ИМЯ)не водился с рабой(ИМЯ)ни в плоть,ни в любовь,ни в юность,ни в ярость-как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса,и долговолоса,и глаза выпучивши,так бы раба(ИМЯ)казалась рабу(ИМЯ)простоволосой,и долговолосой,и глаза выпучивши-как у кошки с собакой,у собаки с росомахой,так бы у раба(ИМЯ)с рабой(ИМЯ)не было согласья ни днем,ни ночью,ни утром,ни в полдень,ни в пабедок.Слово мое крепко!


если есть фото того, кого нужно позабыть, разрежьте фото на несколько кусочков и положите в кучу мусора. Если фото добыть не удалось, просто напишите имя человека на бумаге много раз и сожгите эту бумагу. Пепел бросьте в кучу мусора. Теперь вам понадобится маленькая лопатка или деревянная ложка. Сметайте понемногу мусор в мусорный бак (контейнер) и говорите:
"Сор уходит из дому, а ты (имя) уходишь из моей памяти!"

9)
Делают в субботу. Если жена изменяет , то наговаривают на ложку, которой она потом будет есть. Раскаляют на огне ложку, которую быстро охлаждают в холодной воде, говоря :
" Как ложка остывает, так и ты, раба ( имя ), остынь. Как ложке в доме место, так и тебе, раба ( имя ) , в доме место. Аминь." Повторять неоднократно.

10)
На неверную жену - делать в четверг. Начитывают на еду или питье, которое дают съесть жене:
" Как птицы к своему гнезду весной летят, жить у себя в гнезде хотят, так бы моя жена ( имя ) ко всем четырем углам своего дома льнула, из дома не уходила, от мужа ( имя ) бы не гуляла. Казался бы ей дом раем Господним, а муж ( имя ) милее солнца ясного, слаще меда майского. Господь Батюшка, блуд с нее сними, к семейному очагу вороти. Аминь ".

11)
Написать на бумаге имена любимой и соперника и положить под свечу. Зажечь свечу и , глядя на пламя, 13 раз прочитать заговор :
" Чтобы мой соперник , раб Божий ( имя ), не мог ни вместе жить, ни слова говорить, ни спать, ни гулять с моей любимой ( имя )".
Затем бумагу с именами сжечь на пламени свечи, пепел собрать. К пеплу добавить несколько щепоток соли и земли ( лучше с кладбища ). Сжигая бумагу и смешивая пепел с солью и землей - повторять заговор. Ночью подсыпать эту смесь перед дверью ( лучше под коврик ) соперника. Обычно в течении недели между ними происходит разлад.
(Источник: просторы интернета)
12)
Делать на полнолуние. Взять 0,5 м нитки красного цвета и 0,5 м нитки желтого цвета и связать их. Желтым концом привязать к ручке входной двери и четко представить, что желтая нитка - это ваш соперник с вашей возлюбленной, а красная нитка - это ваша любимая с вами. Натянуть нити и в месте соединения, в узле пережечь огнем. Красную нить положить себе в карман одежды, которую носите каждый день, а желтую нить - сжечь на огне,четко представляя, как сгорают их отношения.
(Источник: просторы интернета)
13)
Шерсть с черного кота и черной собаки смешать, перевязать черными нитками и наговорить :
" Ты раб ( имя ) с рабой ( имя ), как кошка с собакой живите, грызитесь и кусайтесь, чтобы шерсть вокруг летела и глаза друг на друга не смотрели.Вместе вам не жить, речей не водить, детей не плодить. Да будет так. Аминь". Начитать 12 раз и подкинуть под дверь соперника, произнеся еще один раз заклинание
(Источник: просторы интернета)
14)
Берут землю с одного и с другого берегов реки. Складывают её в отдельные коробочки - в одну с левого берега, в другую с правого.
В период убывающей луны нужно поочерёдно брать двумя пальцами землю то из одной, то из другой коробочки и бросать её к двери, где будут идти эти двое. Бросать нужно так, чтобы земля не перемешалась. При этом говорят:
"Как левый берег с правым не сойдётся, так и ты(имя его) с (имя её) не сойдёшься! Как левому берегу с правым не бить вместе, так и вам (имя её) с (имя его) не быть вместе! Заговариваю! Заклинаю! Запечатываю!"
Если в течение 2-3 недель вы решите, что этого магического действия не достаточно, значит сила вашего Слова невелика. В таком случае лучше обратиться к Магу.
(Источник: просторы интернета.)
15)
Если вы хотите расстаться с человеком навсегда или разлучить вашего врага с дорогим для вас чело веком, то воспользуйтесь заговором на разлуку.
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды:
«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклинает рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссорить), дружбу разбивает. По родным углам разгоняет. Как ему в раю не бывать да в аду вековать, так рабам Божьим (имена) вместе не бывать и не вековать. В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить. Зола крепка, нож остер. Ключики, замки — чертова работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».
Этим заговором разлучают сына с друзьями, дочь с подругами, чтобы вместе без толку не болтались и глупостей не делали. Делают тогда, когда необходима между людьми разлука . Источник (Н. Степанова)
16)
Вот еще отворотное заклинание.
Найдите в лесу молодое деревце, сломайте его, приговаривая трижды:
«Как это дерево сломано, так и дела у раба Божьего (имя объекта) сломаны. Как это дерево в этом году не зацветет, так и его дело в лад не пойдет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».
Возвращаясь домой, на первом перекрестке бросьте горсть соли, приговаривая: «Как эта соль растает, так и ваше дело распадется. Аминь, аминь, аминь!».
(Н. Степанова)

17)
рекомендую взять фото или нательное белье одного из них и четырежды начитать:
Благослови,Господи,слова мои!Звезда вверху,земля внизу.Как они рядом не ходят,Речей меж собою не водят,Общих детей не плодят,Так чтоб и (имя муж) с (имя жен)Вместе не ходили,за одним столом не ели и не пили,Детей общих не родили,И всегда как кошка с собакой порознь были.Нет моему слову края,отговору и предельного заговору.Как говорю,так и будет!Именно!
(Источник: просторы интернета)

18)
На восковую фигурку соперницы
Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:
Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами
Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.
( Источник Евгений Терентьев)
 

Елочка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:
рассорка, поссорить. отворожить парня, девушку, мужа, жену, любовницу, любовника.....

.

Как правильно проводить этот обряд?
Заговор на разлуку:
«Черт идет водой, волк идет горой- они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божие (такие-то) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы, как кошка с собакой, жили».

Не делайте таких громоздких цитат!
Сообщение исправлено.
Anuit
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте скажите пожалуйста 6-ю и 7-ю рассорки как читаются ? И на что?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Классический вариант. Обе читают на землю или песок с двух противоположных берегов реки, Галочка.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Азиза пишет:
Классический вариант. Обе читают на землю или песок с двух противоположных берегов реки, Галочка.Спасибо
 

Альфа01

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужно как можно скорей разлучить одну супружескую пару. живут около двух лет. итак ругаются часто. нужно разлучить их. точнее чтобы мужчина от нее ушел, открыл глаза наконец. подскажите пожалуйста рассорку. не очень замудренную, без всяких следов, кусочков шерсти
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Альфа01 пишет:Очень нужно как можно скорей разлучить одну супружескую пару. живут около двух лет. итак ругаются часто. нужно разлучить их. точнее чтобы мужчина от нее ушел, открыл глаза наконец. подскажите пожалуйста рассорку. не очень замудренную, без всяких следов, кусочков шерсти

Вы хоть представляете, какая это сложная работа. Тем более Вы ничего не можете подкинуть.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Альфа01
За следующий подобный вопрос - последует БАН!
Вы что, совсем не читаете тему, в которой пишите? Вам на выбор почти 20 методов! Алгоритм прост: читаете методы и выбираете наиболее подходящий вам.
Если не найдете для себя методик - воспользуйтесь функцией поиска.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста на полнолуние рассорки делают или только когда луна убывает?
 

lidochek

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
помогите пожайлуста мне нужна сильная рассорка для родных братьев но не очень сложная.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, заговоры 2,3,13 читать на любую луну?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Эльвира!!!, читайте в Полнолуние, лучше всего.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Эльвира!!! пишет:Подскажите пожалуйста, заговоры 2,3,13 читать на любую луну?

2,3 - на убывающую Луну, а 13 - лучше на рост или в полнолуние.
С уажением.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija, благодарю за ответ )). Еще вопрос: 13 - можно на перекресток?
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, и вас благодарю ) Ой... еще насчет 13 : допустимо ли если на животных помимо черного будут и другие оттенки цветов?
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Уважаемая Эльвира!!! сказано шерсть черного кота или черной собаки, если бы были допустимы другие цвета, то сказано было бы шерсть друхцветного кота или трёхцветной собаки
 

Карина999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Что скажете об этой?

рассорка трехдневная.

Делаем на убыльную луну.
вначале надо подготовить фото.
берём две фотографии, на которых изображены разводимые, свою катушку суровых чёрных рабочих ниток. фотографии складывам спинами друг к другу и сшиваем крупными стежками, при этом наговаривая:
Дьявол, мне подсоби, мне подмогни, дело моё Силой Бесовской верно сведи, (говорим то, чего хотим получить). Я по пути сему иду, так как тебя, Дьявол, чту, да ко царствию небесному на трон божий тебя веду. Меня не забуди, подсоби, дело обще поверши. Заклято!

в 12 ночи начинаем действо. стол застилается черной тканью, работа ведётся лицом на запад. возжигаем две длинные чёрные восковые свечи (не забывам про наговор), которых должно хватить на три дня.
перед собой кладём фото, на него сверху кладём свой колдовской нож (остриём от себя).
Зазываем Силы Бесовские.

выполняем обряд: фото и нож прижимаем ладонью левой руки и произносим 9 раз наговор

Яко отшиб Бесина от божьей рати свое воинство,
Тако то гневом терзаемо, да не сойдется отныне.
Тако псалмов книжины, что черна,
Там греховных сих помыслов отсыл.
Тако сии греховны посылы
На судьбину вам карой треклятой, разлучной.
То Бесовско деяние, то истина несгибаема,
Вам (имя) и (имя) ходом разойтись, яко рати Бесовской отколоться. Заклято!

Затем берем фото, наргеваем кончик ножа на пламени свечей (с шепотками) и начинаем колоть (силуэты) ножом, сначала с одной стороны, потом с другой (столько раз, сколько посчитаете нужным), на каждый раз говаривам:
Посыл трехдневищей, ярь бесовска - разлука на (имя) и (имя) Заклято.

Тушим свечи, фото и нож заворачиваем в черную ткань и убираем.
Так повторяем 3 дня, относя откуп на перекресток - монеты.

На третий день, после очередного действа, фото сжигаем, при этом, всматриваясь в пламя, говорим: что сим огнём пожрано, то никогда боле не сойдётся, (имя) и (имя) навеки разойдутся. Заклято.


пепел от фото, огарки свечей относим на перекресток и оставляем с откупом (водка, черный хлеб, монеты), уходим, не оборачиваясь
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Карина999, это Мансур?
 

Карина999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
не знаю,нашла на каком то пустоватом форуме,вот хочу попробовать,но хотелось бы послушать отзывы и мнения если таковые есть.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. В первом посте под номером 1 в тексте заговора ошибка " только тогда раба Божия (ее имя) с моими соперниками ладить будет. Аминь." правильно наверно будет: "Когда ушки у иголок прирастут, только тогда раб Божий (его имя) с моей соперницей ладить будет. Аминь." поправьте меня, если неправа.

и под номером 17 мне кажется текст заговора не полный и не обговорен как правильно его делать.
и простите если что не так написала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу