Divider

РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
VaLeRA1772 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!

Мастер Н.И. Степанова, 3 книга Мастерства: Как лишить неприятеля воли

Существует много способов, помогающих лишить врага воли, делающих его покладистым и уступчивым. Заговором, который я привожу ниже, пользуются в тех случаях, когда нет времени на примирение с врагом. Зажгите свечи и дайте им прогореть до конца, разбейте блюдце, а фотографию врага положите в угол лицом вниз на три дня. После этого прочитайте такой заговор:

«Три свечи сжигаю,
Одну волю разбиваю.
Первая свеча – нет у врага воли…»

Пожалуйста, научите тонкостям этого метода. Подскажите пожалуйста, учитываем мужские и женские дни, блюдце берем белое без рисунка, фотографию врага кладем на блюдце, свечи берем восковые (можно церковные), осколки от блюдца закопать в землю лучше, после 3 дней фотографию врага положить в укромное место? Заговор читать желательно сколько раз, и читать после того, как положили фотографию в угол, или после того как зажгли свечи?

С уважением!!!

Заранее благодарю!!!

* Учитываем мужские и женские дни.
* Блюдце любое.
* Фото под блюдце.
* Свечи только церковные.
* Никуда осколки зарывать не нужно.
* Через три дня фото врага можно положить снова на место.
* Заговор читают три раза как зажгли три свечи на блюдце.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Облейте фото воском и как он застынет прочтите 12 раз на него :" Зову к себе не пироги ядать, а чин чином жить поживать.

Инно дело пожитно буде славно, к моему порогу рьяно и отъявно.

Вместях бывать,

Если судьба, то человек вернется и прилетит как на крыльях

Уважаемый Магистр Ипсисимус поделитесь со своими учениками правилами исполнения этого вызова. Уж очень хочется, чтоб все получилось.

Давалось уже.
 

мелисса82

Уважаемый Магистр Ипсисимус, поделитесь секретами вот этого приворота.. ПРИВОРОТ " СОРОК СОРОКОВ ЛЕСНЫХ ВОЛКОВ"?
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсисимус, подскажите какие слова Заговора у порчи " На три рубля". Знаю, что у данной порчи деньги одалживдаются до обеда и заговариваются.
Извините, если не по теме задал вопрос или слова заговора нельзя раскрывать всем форумчанам. С уважением Олег!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Gold-oleg

Где то было сказано что здесь тема "стол заказов заговоров по заявкам" ?

Бан три дня.

Правила написаны для того чтобы их читать внимательно на первой странице данной темы и выполнять.

IPSISIMUS написал(а):
В ШПМ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА, ГДЕ МЫ РАЗБИРАЕМ ЗАГОВОРЫ
И РИТУАЛЬНЫЕ ( ОБРЯДНЫЕ ) ПОДХОДЫ.
ГДЕ РАЗЪЯСНЯЮТСЯ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПОДХОДОВ И СОВЕРШЕНИЙ
ОБРЯДОВ С ЗАГОВОРАМИ.
Я ДУМАЮ НЕ БУДЕТ ЛИШНИМ ЕСЛИ И В СШМ БУДЕТ ТАКАЯ ТЕМА.

ПРАВИЛА ПРОСТЫ :

* ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ТРИ ЗАГОВОРА ( ПОДХОДА ). ОТ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - ОДИН ПОДХОД.

* ВСЕГО МОЖНО ОТ ТРЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПО ПОДХОДУ ( ЗАГОВОРУ )

* МЫ ИХ РАЗБИРАЕМ И РАЗЪЯСНЯЕМ.

* ПОСЛЕ МОЖНО СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ЗАГОВОРА.

ЗА НАРУШЕНИЯ В ТЕМЕ БУДЕТ СТРОГИЙ БАН.

ИТАК, ВАШИ ТРИ ЗАГОВОРА НА РАЗБОР...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
мелисса82 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, поделитесь секретами вот этого приворота.. ПРИВОРОТ " СОРОК СОРОКОВ ЛЕСНЫХ ВОЛКОВ"?

Можно по каждому заговору писать целую книгу с тонкостями применения, правил, подхода итд. Но лучше прочитать Сороковники Мастерства и самой понять как и что делать!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующий заговор.
 

Britni

Уважаемый Магистр! Вы давали метод "Молитва от врагов. Сильное" в разделе Магия Киприана. Вы все подробно написали, но меня путают ваши слова "на следующий день повторите действие, вино старое вылейте, и налейте с вчерашней бутылки еще стаканчик". А молитву можно читать только по вторникам и субботам. Я правильно понимаю, что делать только вторник - суббота - вторник?
С уважением к вашим знаниям.
 

Делина

Уважаемый Магистр, поделитесь пожалуйста тонкостями следующего заговора.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.

С уважением.
 

Britni

Уважаемый Магистр, вопрос свой снимаю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

мелисса82

Магистр Ипсисимус благодарю за разбор и пояснение метода.
 

Luna-21221

Уважаемый Магистр. если можно пожайлуста обьясните как правильно поставить защиту "Зеркальный Щит".
Этот щит не только оберегает...

Читать только после захода солнца, когда уже темно.
Соблюдать для женщин - женские дни, для мужчин - мужские.
Не делать в воскресенье и большие церковные праздники.
Не делать детям до 12 лет.

Читать держа на обеих руках фиги, выставленные вперед:

"- К моим словам - зеркала, к моим делам - Святые Образа, со мной Тройственная Cила, на моих руках фиги, с этого мига, кто Божьего раба ( имя) заклинает, тот от своего же зла пострадает. Огненной стрелой роковой вернись всяко дело колдовское домой, откуда пришло там твори свое зло, пусть страдает тот, кто Божьему рабу (имя ) зло сделал. Будь ты колдун или колдуница, или всех колдунов царь-царица, если ты Божьего раба (имя) заклинаешь, то от своего же зла поcтрадаешь. Господь со мной в Святой Троице Единой вся его Святая Рать, будут Божьего раба ( имя ) защищать и оборонять. При мне Тройственная сила Божьего раба (имя) сохранила, всякое колдовство назад воротила, всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила. К моим словам - зеркала , к моим делам - Святые образа, со мной Тройственная Сила, а вам супостаты и лиходеи, всем вашим словам - фига. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати. Аминь Аминь Аминь."-.

Ставить оберег каждые три месяца.
Зараннее очень благодарна.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Luna-21221

Откуда у вас этот заговор?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Britni написал(а):
Уважаемый Магистр! Вы давали метод "Молитва от врагов. Сильное" в разделе Магия Киприана. Вы все подробно написали, но меня путают ваши слова "на следующий день повторите действие, вино старое вылейте, и налейте с вчерашней бутылки еще стаканчик". А молитву можно читать только по вторникам и субботам. Я правильно понимаю, что делать только вторник - суббота - вторник?
С уважением к вашим знаниям.

Начало ритуала - один из указанных дней.
Второй - это скрепление, делают на следующий день после первого.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Делина написал(а):
Уважаемый Магистр, поделитесь пожалуйста тонкостями следующего заговора.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.

С уважением.

Читают держа фотографию привораживаемого на закате на кладбище.
Читают 3 раза, потом уходят не оборачиваясь.
Поддел через 7 дней.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующие три заговора.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр! Поделитесь пожалуйста тонкостям данного метода.

Очень сильный заговор от мужской слабости.

Стоит в чистом поле могила забыта, в том гробу тело зарыто.
Кость не гнется, не ломается, но и с места не поднимается.
Не я, раб (имя), в том месте, не мои это кости.
И чтоб тело мое поднималось, и чтоб жила моя не ломалась.
Как правда, что в поле могила забыта, как правда, что в ней тело зарыто, так правда, что жила моя не сломается.
И, когда нужно, пусть поднимается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Магистр подскажите пожалуйста по поводу данного заговора.

БУШКИ И ДЕДУШКИ...И РОДИТЕЛИ СТАРЕЮТ...МЕТОД, КОТОРЫМ Я ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ,ДАСТ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОМОЛОДИТЬСЯ И ПОЧУВСТВОВАТЬПРИЛИВ СИЛ, КОТОРЫЙ ТАК НЕОБХОДИМ ПОЖИЛОМУ ПОКОЛЕНИЮ.ВАМ ЖЕ ДОРОГИЕ МОИ УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ - ЭТО ОТКЛИКНЕТСЯСТОРИЦЕЙ !!!ВОЗЬМИТЕ ИКОНУ СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО,ОБМОЙТЕ ЕЕ ВОДОЙ С НАЧИТКОЙ:" ЛИК ГРОЗНЫЙ ВЛАДЫКИ ПОДВСЕЛЕНОЙ СОТВОРИ ИЗ НЕМОЩИ МОЩЬ. ДРЯХЛОСТЬ И СТАРОСТЬ УБЕРИ, СИЛУ И ЗДРАВИЕ ВОЗВРАТИ, ЯКО БЛАГ И ЧЕЛОВЕКОЛЮБЕЦ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. "ЭТОЙ ВОДОЙ УМЫВАЮТ ТРИ ДНЯ КРЯДУ.ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые модераторы исправьте пожалуйста мой пост
Не понимаю как так вышло, не баньте пожалуйста.
Заговор " как старого человека омолодить и сил придать"

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Disciple7 написал(а):
Уважаемый Магистр! Поделитесь пожалуйста тонкостям данного метода.

Очень сильный заговор от мужской слабости.

Стоит в чистом поле могила забыта, в том гробу тело зарыто.
Кость не гнется, не ломается, но и с места не поднимается.
Не я, раб (имя), в том месте, не мои это кости.
И чтоб тело мое поднималось, и чтоб жила моя не ломалась.
Как правда, что в поле могила забыта, как правда, что в ней тело зарыто, так правда, что жила моя не сломается.
И, когда нужно, пусть поднимается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Этот заговор достаточно прочитать 5 раз на воду в которой был затушен металлический предмет, например, гвоздь. Имеется в виду накалить предмет и остудить его в воде. Будет отлично работать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу