Divider

Различные рассорки

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Я читаю так наклоняю свечу к воде что бы капало в воду, и читаю три раза и все. свеча не должна прогореть читать то три раза. свечу потом использую через 3-4 дня опять так же делаю. Может кто то по другому делает незнаю.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Я кажется поняла,что это рассорка, а четыре кусочка из общего (разойтись на все четыре стороны)...Именно это мне в течении этой недели очень хочется сделать, пустые споры и обиды,куча эмоций и Один идёт на примерение второй рычит или наоборот...Всё осознаю поэтому стараюсь брать себя в руки(ох и тяжко это).
Вопрос , что же делать если он (меня там не было) взял этот подклад голыми руками и уже просто сжёг вместе с мусором? Просто порчу с него снимать надо? Что относительно меня(на мне её нет), но ведь я косвенно тут присуствую, ссорят-то со мной. Может есть какие нюансы относительно рассорок? И есть ли "жизнь" после рассорок, снять снимутся, но поступки в памяти останутся и все слова, что с памятью - то делать?
 

иванов

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Купите упаковку новых швейных иголок и катушку черных ниток.

После захода Солнца усядьтесь за столом, слева и справа от себя поставьте по восковой свече и зажгите их от одной спички. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно: представьте, как ваш муж навсегда уходит от своей любовницы.

Отсчитайте шесть иголок, соберите их вместе в пучок, сожмите пальцами. Начинайте обматывать этот пучок игл черной нитью. При этом, обматывая, нужно 13 раз прочесть заговор, чтобы дыхание касалось иголок:

«Шесть стрел в одну вяжу, на разлучницу, (имя разлучницы), посылаю, связь с мужем моим, (имя мужа), убиваю. Колите, иглы, ее сердце до боли, остудите Душу ее от любови , спиной к (имя мужа) поверните, чтоб повек и вовеки не было промеж них понимания, любви и внимания, ни сегодня, ни завтра, никогда! Отныне и навсегда! Да будет так!»

Пускай свечи прогорят полностью. А пучок иголок необходимо подбросить острием к двери, где проживает ваша соперница.

МОЖНО ПУЧОК БРОСИТЬ И ПОДЪЕЗДА ИЛИ ЗАКОПАТЬ РЯДОМ С ПОДЪЕЗДОМ ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ К ДВЕРЯМ ПОДКИНУТЬ ?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Ася пишет:Я читаю так наклоняю свечу к воде что бы капало в воду, и читаю три раза и все. свеча не должна прогореть читать то три раза. свечу потом использую через 3-4 дня опять так же делаю. Может кто то по другому делает незнаю.

Ася подскажите пожалуйста "через три-четыре дня опять так же делаете"--на тех же людей? если да,тогда сколько раз так надо делать? Если вылить воду у подъездов 2х людей или у входов на работу их, пойдёт? и начитывать на воду на 2 банки или на одну а потом просто разделить выливая? Если вы не выливали воду там где они ходят, то просто в унитаз? или?.. и последнее рассорку только на убывающую или на любую если очень надо? Извиняюсь за множество вопросов, просто никогда не делала рассорок, а сейчас возможно пригодится.
С уважением.
 

flybird86

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а возможно выполнить рассорку, не зная имени соперницы?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
flybird86 пишет:Подскажите, а возможно выполнить рассорку, не зная имени соперницы?

да можно.в место имени соперницы добавляйте:кто на мою брачную постель посягает,ту по имени господь знает.
 

ОМЕЛА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Купите упаковку новых швейных иголок и катушку черных ниток.

После захода Солнца усядьтесь за столом, слева и справа от себя поставьте по восковой свече и зажгите их от одной спички. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно: представьте, как ваш муж навсегда уходит от своей любовницы.

Отсчитайте шесть иголок, соберите их вместе в пучок, сожмите пальцами. Начинайте обматывать этот пучок игл черной нитью. При этом, обматывая, нужно 13 раз прочесть заговор, чтобы дыхание касалось иголок:

«Шесть стрел в одну вяжу, на разлучницу, (имя разлучницы), посылаю, связь с мужем моим, (имя мужа), убиваю. Колите, иглы, ее сердце до боли, остудите Душу ее от любови , спиной к (имя мужа) поверните, чтоб повек и вовеки не было промеж них понимания, любви и внимания, ни сегодня, ни завтра, никогда! Отныне и навсегда! Да будет так!»

Пускай свечи прогорят полностью. А пучок иголок необходимо подбросить острием к двери, где проживает ваша соперница.

Обычно этот обряд проявляет себя не позднее чем через 2 недели.


Скажите а на перекрёстке оставить можно? так как для людей которые живут заграницей, не реально подложить просто! и чем можно усилить обряд ? и какой откуп?​
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Уважаемые, ну уже говорилось много раз. Если нет возможности сделать подклад то оставляем на перекрестке.
Какой откуп? В методе с иголками никакого откупа не нужно.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Pilar пишет:РАССОРКА НА ТАРЕЛКУ

Убывающая луна, после полуночи.
Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого)...

Перед работай ослабить обоих - сорокоуст (заупокойный) отлично ослабляет жертву.

Уважаемая Pilar! А сорокоуст обоим супругам заказывать и свечи прямые ставить?И еще один-если к Темным Силам обращаемся,нужен ли откуп?!
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Victoria пишет:pilar пишет:РАССОРКА НА ТАРЕЛКУ

Убывающая луна, после полуночи.
Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого)...

Перед работай ослабить обоих - сорокоуст (заупокойный) отлично ослабляет жертву.

Уважаемая Pilar! А сорокоуст обоим супругам заказывать и свечи прямые ставить?И еще один-если к Темным Силам обращаемся,нужен ли откуп?!



Прошу прощения,я так поняла,что Pilar не пребывает больше на форуме...Пожалуйста кто то из Мастеров ответьте ,каков откуп в этой рассорке...Подойдет ли 13 монет и водка ?? Заранее благодарю
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Если не извесно имя соперника
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Рассорка на тарелку
свечи церковные перевернутые?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Victoria пишет:Victoria пишет:pilar пишет:РАССОРКА НА ТАРЕЛКУ

Убывающая луна, после полуночи.
Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого)...

Перед работай ослабить обоих - сорокоуст (заупокойный) отлично ослабляет жертву.

Уважаемая Pilar! А сорокоуст обоим супругам заказывать и свечи прямые ставить?И еще один-если к Темным Силам обращаемся,нужен ли откуп?!



Прошу прощения,я так поняла,что Pilar не пребывает больше на форуме...Пожалуйста кто то из Мастеров ответьте ,каков откуп в этой рассорке...Подойдет ли 13 монет и водка ?? Заранее благодарю
Можно просто монетами обойтись.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Аментет пишет:Victoria пишет:Victoria пишет:pilar пишет:РАССОРКА НА ТАРЕЛКУ

Убывающая луна, после полуночи.
Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого)...

Перед работай ослабить обоих - сорокоуст (заупокойный) отлично ослабляет жертву.

Уважаемая Pilar! А сорокоуст обоим супругам заказывать и свечи прямые ставить?И еще один-если к Темным Силам обращаемся,нужен ли откуп?!



Прошу прощения,я так поняла,что Pilar не пребывает больше на форуме...Пожалуйста кто то из Мастеров ответьте ,каков откуп в этой рассорке...Подойдет ли 13 монет и водка ?? Заранее благодарю
Можно просто монетами обойтись.



Спасибо огромное за ответ!
 

Marita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета. Читала такую рассорку на любовников:
Три раза крещусь, три раза молюсь,
Три раза заклинаю.
Земля ты мать-земличка,
Вода ты моя сестричка,
Есть на тебе место, где двоим будет тесно.
Будут эти двое плеваться,
Не будут никогда целоваться,
Будут эти двое харкаться,
Не станут меж собой миловаться.
Как кошка ненавидит собаку,
Медведица ненавидит волчицу,
Мышь не любит кота,
С этого дня никогда
Раб (имя) и раба (имя)
Не будут рядом сидеть,
Друг на дружку не будут глядеть.
Есть в поле две дороги, два пути.
По разным дорогам (имена) отныне идти.
Слово свое закрываю.
На замок замыкаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Буквально через 2 дня девушка решила прекратить интимные отношения. Однако общаться они не перестали. Подскажите способ позволяющий полностью прекратить их отношения. Заранее благодарна.
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста рассорку чтобы поссорить девушку с парнем, мы живем в разных городах подклад сделать нет возможности, искал на форуме ни чего подходящего не нашел.
Заранее спасибо.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Олег_123 пишет:Подскажите пожалуйста рассорку чтобы поссорить девушку с парнем, мы живем в разных городах подклад сделать нет возможности, искал на форуме ни чего подходящего не нашел.
Заранее спасибо.


Насколько я знаю,если нет возможности сделать подклад-оставляют на перекрестке.
 

Marita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия, но хотелось бы научиться самой...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу