Divider

Различные рассорки

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Так говорите в заговоре- "Ту, которую по имени Господь знает" Larisa79.
 

Южанка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:Южанка
У "чайников", к сожалению, нет необходимых знаний и самое главное - СИЛЫ, чтобы помочь себе. Поэтому самый лучший вариант для вас обратиться за помощью к ПРОФЕССИОНАЛУ. Запишитесь в приемную Магистра Ипсисимуса. Адрес - вверху нашего форума (бегущая строка). Удачи!

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!!
 

pastor

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Что делать,если у мужа и любовника одинаковые имена?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Это плохо для успешной работы. Некоторые и в частности моя тетка, читают, например, если они оба Владимира, тогда в заговоре так:

Раб Владимир сын Иванв, а саперник тогда читается Раб Владимир сын Петра.
 

pastor

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза!СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!!
 

сафия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я его не вижу и не знаю где живут можно воду вылить на перекрестке,и вальтом сшивают обратной стороной впритык кдруг другу или одно фото выше,другое ниже
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
сафия, если Вы задаете вопрос, так сразу копируйте сам заговор в свой вопрос, чтобы его не искать по страницам темы, а то пока найдешь его уже и отвечать времени нет.
 

Sofia Shinas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста весь ритуал к этому заговору? Кто нибудь применял?

Сошел месяц со своего алтаря,
идет по небу алая заря,
навстречу ей три сестрицы,
имя им дьяволицы.
Первая — Постылая,
вторая — Немилая,
а третья идет боком, с бельмовым оком.
Кто ей в глаза глянет,
тот со злом помянет.
Так бы раб (имя) рабу (имя) не замечал,
словом ласковым не привечал,
не радовался ей,
не улыбался,
на веки вечные с ней расстался.
О ней бы не задумывал,
мыслей своих не замысливал,
во сне ее не видывал,
к порогу не захаживал,
подарков ей не нашивал.
Найди на него пелена,
ему дорога,
ей сторона.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
 

Sofia Shinas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли сделать рассорку на растущей Луне?
 

сафия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ответьте пожалуйста отворот на воду-как вода с огнем не сживаются,так и раб итд и раба итд никогда не сойтись,слово мое твердое,рука моя крепкая,дело мое лепкое,замыкаю,воду на перекресток вылить.?я не знаю где они живут,и др. рассорка на пикового валета обрызгать святой водой,одной голове дают имя мужа ,др соперницы,склеить валетом,это ли значит два фото головой в разные стороны и склеить посередине,фото закапать на кладбище у ворот или на какой могиле с чьим именем ,если два фото с женским и мужским именем,или бросить на перекресток,кто0то может же поднять фото,пишут нужно чтоб кто-то взял,это не возможно,ответьте пожалуйста,прожили 30 лет,и он как год живет с др.
 

Pychechek

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Аурика пишет: Ритуал называется рассорка на "Пикового Валета". Очень серьезная!!! У меня на глазах так семейную пару развели. Пикового валета(новая колода карт) обрызгивают святой водой (можно мертвой), одной
голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой пары разрезать и склеить "валетом", читая заклинание: "Как у валета головы рядом не лежат,так и рабам (имена)
рядом в постели не лежать,а до скончания века валетами спать. Аминь", а потом подбрасывают это фото в дом. Нужно чтобы кто-то: муж или жена взял фото в руки. Сексом заниматься они уже точно больше не станут. Снимается очень тяжело. Закапывать карту-пиковый валет у ворот на территории кладбища.




Может повторюсь в своем вопросе, но можно ли склееную валетом фотографию оставить на перекрестке?
 

Роки

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здесь есть мастера????Мне нужна ваша помощь!!!! Отзовитесь кто-нибудь!!!!! Мне нужно рассорить двух влюбленных, парень хороший, а вот девка его отвратительная! Сам не могу это сделать-не получается! Богом молю, кто нибудь помогите, парня жалко, если надо фотографию то дам!
 

Роки

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Mvem благодарю! Есть мастера, которые делают это бесплатно??? Или это не положено, я новичок в магии!?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Роки пишет:Mvem благодарю! Есть мастера, которые делают это бесплатно??? Или это не положено, я новичок в магии!?

Не один МАСТЕР не будет тратить свою энергию на то, чтобы поссорить того кого Вам нужно с тем, c кем Вам нужно. Затраченная энергия = Оплата.
 

Vednostris

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я здесь новичек и мне нужна Ваша помощь уважаемые форумчане! Я парень, и меня бросил мой парень! Он сейчас встречается с другим! Хочу сделать ему рассорку на его нового бойфренда, но проблема в том что не имею фото соперника, и даже не знаю его имени...Посоветуйте пожалуйста подходящую рассорку в этом случае! Зарнее благодарю!!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Аурика пишет:Ждём убывающей луны, покупаем куриную лапку (сдачу не берём). Наливаем в эмалированный ....с ненавистью заговорные слова 13 раз:

«Пойду прогуляюсь не путем, не дорогой,
Пройду боком по мышиной норе,
Выйду из нее к высокой горе.
На горе сидят черт и чертовка.
Сидят, злобно глядят, зубами стучат.
Чертовка на черта бросается,
Когтями в него вцепляется.
......
Не ели вместе и не спали.
Плевались на друг друга, харкались,
Ни за что вместе не уживались.
Слова к словам, дела к делам,
Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Заговоренную воду следует вылить у дома соперницы...

а что господа маги скажут если воду вылить не у дома соперницы (соперника), а у дома того человека кто ушёл(бросил) ..т.е. надо поссорить пару?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Agats, можно и так, раз нет другой возможности.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Pychechek-пишет:
["Аурика"] Ритуал называется рассорка на "Пикового Валета". Очень серьезная!!! У меня на глазах так семейную пару развели. Пикового валета(новая колода карт) обрызгивают святой водой (можно мертвой), одной
голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой пары разрезать и склеить "валетом", читая заклинание: "Как у валета головы рядом не лежат,так и рабам (имена)
рядом в постели не лежать,а до скончания века валетами спать. Аминь", а потом подбрасывают это фото в дом. Нужно чтобы кто-то: муж или жена взял фото в руки. Сексом заниматься они уже точно больше не станут. Снимается очень тяжело. Закапывать карту-пиковый валет у ворот на территории кладбища.




Может повторюсь в своем вопросе, но можно ли склееную валетом фотографию оставить на перекрестке?

Можно то можно,но какой будет толк?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Толка не будет. Надо, чтобы её взяли в руки.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Рассорка: вернуть любимого(-мую) в дом

Когда вашего любимого уводят от вас, из дома, супостаты-ироды, друзья называемые, мужа родного, с которым уже и огонь и воду прошли, да невесть куда уводят. А он ещё,уходя нагло вам отвечает:
- Не знаю, солнце, когда вернусь... не жди, ложись спать.

Или утром ваш, уходя на работу, чмокнув вас дежурно в щёчку и как бы невзначай, через плечо бросит:
- Ах-да, я поздно сегодня буду: заседание у нас снова.

А у вас уже и душа похолодела, потому что вы знаете какое это заседание. Не заседание, а «залежание»..

Или вашу дочь-кровиночку злобные размалёванные подружки на дискарь или, что ещё хуже, на частную вечеринку и ты не знаешь, что она там делает и с кем... Не понимает ведь еще, несмышленная, какие люди бывают страшные, что ведь жизнь скалечить могут.. И какой там – спать ?!? когда сердце из груди выпрыгивает от отчаяния и обиды, душат слёзы безисходности и ничего поделать нельзя .. На цепь же никого не посадишь и мозгов своих никому не вставишь, а слова они твои и уговоры уже не слышат просто, и слёзы твои их не трогают совсем. Вот именно в такую минуту, как только закрылась за ними входная дверь, сразу же не утерев слёз с лица, сделайте так:

1. Зажгите свечу или лампадку перед образами и там же под иконами поставьте чашу, пиалу , да хоть кофейную чашечку с чистой водой из-под крана. Если нет у вас под иконами полочки, тогда придвиньте стул и поставьте на стул. Приготовьте ещё отдельную свечу (вы её позже зажгете), положите там же рядом с чашей.

2. Встаньте перед иконами и прочтите, пожалуйста, в слудующем порядке такие молитвы:
Благословен Бог наш...
Молитва Святому Духу
Трисвятое
Молитва ко Пресвятой Троице
Отче наш
О ненавидящих и обядящих нас
Псалом Давида 11-й
3. Как дочитаете молитвы и псалом зажгите заранее приготовленную свечу (цвет значения не имеет, любую можно не церковную, какая в доме есть) держите её в руке и читайте так:

« Как вода с огнём не сживается, так раб (раба)...(имя) с рабом (-ой)... (имя) никогда не сойдутся!
Слово моё твёрдое, рука моя крепкая, дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю!
Закрываю, закрываю!
Ключ. Замок.Рот.
Аминь» Читать так 3 раза

4. Как дочитаете втыкаете горящую свечу головой вниз пламенем прямо в воду, чтоб зашипела и погасла.

5. Срываете с себя одежду, распускаете разлохматьте быстро волосы, повытаскивав из них все заколки и шпильки,расстегните все пуговицы или крючки на лифчике, т.е. на остатках одежды, а лучше голым и босым, идёте ко входной двери или ко двери из комнаты в коридор. Если вы так делаете для другого человека, оденьте белый саван.

6. Становитесь в дверной проем лицом в комнату, расставив босые ноги на ширину дверного проема, руками упираетесь справа и слева в дверную коробку, чтобы руки от локтей до кистей прилегали к ней, как будто вы дверной проем раздвинуть пытаетесь. Присогните ноги в коленях слегка, набычте голову, чтобы вид у вас был страшный и властный, соберите всё свое отчаение и обиду и скажите властно грудным голосом:

«Вызываю к себе на порог раба (рабу) Божью (имя)!
Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками,
Так и ты раб (раба) (имя) под моей волей ходишь.
Раб (раба) (имя) иди ко мне!! Аминь.» Читать 3 раза.

Представьте, что вы Юлий Цнзарь и повелеваете войску, а кто ослушается - тому голова с плечь.

7. Одеваетесь, идете к иконам и читаете молитвы
Давоскреснет Бог
Христос воскресенье
Трисвятое

Свечу (лампаду) не гасите, пока ваша овца заблудшая не вернется домой.

Желательно после этого дела в церкви на заутренней свечичку поставить всем Святым, Спасителю и Богородице.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу