Divider

Различные рассорки

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Я прошу у Вас помощи в решении следующей ситуации. Мою клиентку неожиданно бросает парень, расстаются грубо, плохо, ни с того, ни с сего. Говорит, что любит другую (свою бывшую девушку), скоро на ней женится, а ее знать не хочет. Однако, диагностика показала полное отсутствие порчи, приворота или какого-либо другого магического воздействия.
На растущую луну сделала следующее: присуху на доску (Благодарю за метод уважаемую Главу Камелию, поклон Вам!), приворот на две свечи у иконы Пресвятой Богородицы, читала заговоры на тоску и сделала вызов Фагот. Через 2 недели после ссоры объявился, клянется клиентке в любви, целует ей ноги, просит прощения, они встречаются, есть интимная связь. Однако от свадьбы с другой он не отказывается, говорит, что его заставили родители с обеих сторон (семьи дружат). Невесту не любит, но семьи настаивают на венчании через 2 месяца. Необходимо эту свадьбу и, тем более, венчание, "отменить".
В связи с этим в фазе убывающей Луны провожу следующий комплекс работ: рассорка "Горы ль вы высокие..." (начала читать в полнолуние, 27.03, три дня, два последних уже на убывающей Луне), опоили отворотной водой ("На синем море дуб, у дуба камень..."), в его машине насыпали мак ("Мак растет, беда идет..."), рассорка на куриную лапу. Ежедневно читает заговор на разлуку ("Черным лесом, старым болотом..."). Невеста начала нервничать, проверяет его телефон постоянно, звонит ему каждые 20 минут, когда он с моей клиенткой, чувствует что-то?.. Однако они не ссорятся!!! У них все прекрасно!
Подскажите, пожалуйста, уважаемые Мастера, чем закрепить на Черную Луну весь этот комплекс, чтобы мы достигли желаемого результата? Может быть, есть метод, чтобы рассорить семьи жениха и невесты и тем самым сорвать свадьбу?.. Или для отмены свадьбы будет достаточно поссорить его с невестой?.. Каким сильным методом (включая кладбищенские) можно их разлучить навеки? Благодарю Вас заранее за внимание и ответы!
 

Lera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Совласая пишет:Обряд безотказный. Пользуюсь я им уже лет 20 или больше. Делала его много уже раз для людей разных национальностей и возрастов, в разных странах. Люди после этого , так называемые «друзья» может и не поссорятся, но теряют друг к другу интерес. Людей приводила обратно в дом необъяснимая сила. Последний раз делала женьщине, ей после этого стукнуло, что она что-то забыла купить и побежала в магазин, а я ушла домой. Потом говорит: Возвращаюсь, а мой на диване сидит, я даже рот открыла. Я его раньше как за полночь и не ждала, ну как обычно. Сидит на диване, телек не включил, тихий какой-то, побрился даже и лицо виноватое. Я его ничего не стала спрашивать, а он мне ничего не сказал. Каждый себя вел как всё в порядке вещей.

От себя скажу, что все люди вернувшиеся в дом имеют одинаковое виноватое выражение лица, независимо от пола, возраста и национальной принадлежности. Это выражение лица каждый раз меня поражет с новой силой, как подтверждение чуда.

Если может у кого молитв не хватает, я могу их или тут написать или пишите в личку.

Очень хорошо этот обряд действует на однополых.

Время проведения обряда, луна, праздники, значения не имеют. Это можно делать всегда, ибо может вы как раз самого близкого вам человека от беды спасаете.
Действует безотказно на людей на которых у вас есть право: муж, жених, сын, дочь и т.д.
Ну на шефа который на Канарах с женой и детьми может и не подействовать. Шучу, но я думаю меня все поняли.

Спаси и помоги Вам Господи!

Поскажите пожалуйста, время проведения луна, имеется ввиду полная?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lera, Вам замечание, будьте внимательнее при цитировании. Исправлено.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Александра77
Если в данной ситуации на самом деле инициаторами свадьбы выступают родители - необходимо их и поссорить. Просмотрите ситуацию на наличие заключение выгодных денежных сделок между двумя семьями. Если вы магически разрушите их планы - вам удастся переломить ход событий.
 

loginza43756

Скажите пожалуйста в многих рассорках берут два фото.Но что делать если фото только в компе и отпечатать их возможности нет?
 
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета. Нашла вот такую рассорку на родственников, что думаете?
Рассорка делается на уб луне. Нужна восковая свеча и 9 новых иголок. После заката зажечь свечу и читать 9 раз заговор с каждым прочтением втыкая по игле в свечу:
Где вы, ссоры, раздоры, обиды и слезы, языки-бритвы, кулаки-руки, скандальные муки. Из моих дверей на кровных людей быстрей ветра летите и (имя) найдите. Чтоб мутило его и крутило, от своей родни воротило. Жилось бы ему там как в аду. Принесите с собой беду. Чтобы грызлись они как собаки, ни дня без скандала и драки. Жажду утоляли кипятком, голод заедали чесноком. Слушай, (имя), мой наказ - (родственники - мать, отец, брат) тебе не указ. Их слова режут слух, к их советам ты глух. Поссориться вам, навек разбежаться, во веки веков расстаться. Да будет так.

Свечу оставить догарать, потом все свечи собрать и либо на порог, либо на перекресток.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Екатерина220906 написал(а):
Прошу совета. Нашла вот такую рассорку на родственников, что думаете?...

Выкладываете методы, в которых не уверены, в теме "Методы на проверку". Данная тема не предназначена для оценки на рабочесть тех или иных методик.

Тема: "Методы на проверку"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=83&t=9967&start=600
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Подскажите кто делал, какой срок действия Кладбищенской рассорки что тут написана? На сколько ее хватает обычно?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

мамочка_рая

Pilar написал(а):
РАССОРКА (НА ИГОЛКИ)

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
встать на это место и сказать:

Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

P.S. нитки с катушкой должны сгнить, под деревом вампиром.
луна убывающая?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
мамочка_рая

Фазы Луны:
1) http://blackwarlock.ru/threads/1442/

2) О Луне и её магическом влиянии:

Время для ритуалов:
3) http://blackwarlock.ru/threads/11356/

Время для колдовства:
4) http://blackwarlock.ru/threads/8403/

Лунные Дни проведения ритуалов:
5) http://blackwarlock.ru/threads/9635/

Магия дней недели:
6) http://blackwarlock.ru/threads/1440/
 

EvaBorn

Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Добрый вечер! Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, от кладбищенской рассорки что может помочь? Искала на форуме, нашла только общие отчитки от порч. Я новичок и в магии и на этом прекрасном сайте, нет ещё опыта. Благодарствую!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, у меня проблемы поженились не давно, все было хорошо венчание прошло и тут понеслось как кошка с собакой друг с другом языка найти не можем на церковные праздники крик скандал в доме вытянул все силы муж из меня здоровье уходит силы уходят все уходит вся семья страдает от него, его нет в доме все налаживается и тишина как появиться так опять понеслось. подскажите какой мне можно ритуал провести чтоб мы разошлись и не мучали друг друга сил больше нет уже не в радость этот брак
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
элизабетта Неужели на форуме не нашли таких методик?
 
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
нашла то что делается на рассорки с любовницами или на то, что бы забыть любовь и все такое. но сколько читала текст идет от 3его лица, а мне хотелось бы самой себе это сделать, как говориться и овцы целы и волки сыты, а то себе еше хуже вдруг понаделаю..
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
элизабетта
Вы хорошенько полистайте тему "Ищу заговор".Если будете внимательны-то отыщете ответ на свой вопрос.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
элизабетта написал(а):
...подскажите какой мне можно ритуал провести чтоб мы разошлись и не мучали друг друга сил больше нет уже не в радость этот брак
Ну, что так сразу - разводиться? Сделайте ему диагностику, может кто навел порчу ему на ругань с Вами, потом чистите его (методов много на форуме), чтоб снять негатив и "будет Вам счастье"))
 

Bella

Извините пожалуйста, за пустой пост, проблемы с интернетом.

Благодарю за интересные методы.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Natali25

New Member
Регистрация:27 Мар 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера доброго вам вечера! Подскажите когда лучше делать (на какую луну и по каким дням) рассорку на ножках стола.
И какие есть еще сильные рассорки, надо посорить мужчину и женщину !но не любовники, просто закадычные друзья!
Заранее благодарна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Natali25

Луна значение не имеет, делать лучше во вторник.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу