Divider

Различные рассорки

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Кто может подсказать рассорку на родственников.. От этого союза моя жизнь превращается в кошмар..
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Аурика пишет: Ритуал называется рассорка на "Пикового Валета". Очень серьезная!!! У меня на глазах так семейную пару развели. Пикового валета(новая колода карт) обрызгивают святой водой (можно мертвой), одной
голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой пары разрезать и склеить "валетом", читая заклинание: "Как у валета головы рядом не лежат,так и рабам (имена)
рядом в постели не лежать,а до скончания века валетами спать. Аминь", а потом подбрасывают это фото в дом. Нужно чтобы кто-то: муж или жена взял фото в руки. Сексом заниматься они уже точно больше не станут. Снимается очень тяжело. Закапывать карту-пиковый валет у ворот на территории кладбища.



Уважаемая Аурика!как быть если нет совместного фото? спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
lolo4ka
Вам замечание! Уберите смайлы из подписи! это запрещено правилами форума!
 

Vol4onoK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Вопрос здесь звучал пару раз: нужна рассорка не на пару и не на друзей, просто на двух людей, в том числе близких и дальних родственников (мать-сын, брат-сестра, свекровь - невестка...).
Заранее благодарна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Vol4onoK
"На отнятие влияния матери на сына"

Рассорку на друзей или родственников в принципе можно делать любую, где нет слов о любви, страсти и т. п.

Ссылка редактирована. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Vol4onoK

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Vol4onoK
"На отнятие влияния матери на сына"
http://www.blackwarlock.com/t3366-topic

Рассорку на друзей или родственников в принципе можно делать любую, где нет слов о любви, страсти и т. п.

Благодарю!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос.У его бывшей такое же имя как у меня.Как поступать...
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Добрейшего дня дорогие практики,подскажите пожайлусто метод чтобы человек исчез из жизни моей семьи ,проблема такова что сестра привела в дом алкоголика и хама ,мало того пьёт страшно,так ещё и хамит моей матери и в достачно самоуверенной и хамской манере навязывает всем своё мнение.Помогите пожайлусто.С уважением.
 

KanToi

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
frida13 пишет:Sibyl, извините, я поделюсь: В начале перечисляем имена тех, кого ссорим, а потом

"За столом не сидеть,
друг на друга не глядеть.
Вместе не быть,
До старости не жить. Аминь".

а нож любой подходит? и в какое время лучше делать? подходит ли для влюбленных?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста на мужа и свекровь рассорку? раньше было в сибирской школе мастерства, а сейчас туда доступ закрыт.
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста если не знаю где живёт соперница но частенько находится у любимого дома ,можно ему под двери подсунуть иголки или на край в угол дома с улицы у него угловая квартира.Можно или нет?
 

Елена118908

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Скажите,пожалуйста как можно снять рассорку?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
натусик пишет:Подскажите пожалуйста если не знаю где живёт соперница но частенько находится у любимого дома ,можно ему под двери подсунуть иголки или на край в угол дома с улицы у него угловая квартира.Можно или нет?

В угол дома нельзя, а вот под двери (даже под коврик, если есть) и в саму дверь, если возможно, то можно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:РАССОРКА (НА ИГОЛКИ)

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
встать на это место и сказать:

Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

P.S. нитки с катушкой должны сгнить, под деревом вампиром.

Хочу попробовать эту рассорку на двух подруг сделать.
Можно например "мой муж" на "раба Божья" поменять?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
ЭвелинаНечаева пишет:pilar пишет:РАССОРКА (НА ИГОЛКИ)

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
встать на это место и сказать:

Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

P.S. нитки с катушкой должны сгнить, под деревом вампиром.

Хочу попробовать эту рассорку на двух подруг сделать.
Можно например "мой муж" на "раба Божья" поменять?


Можно, ЭвелинаНечаева, но нужна очень хорошая визуализация результата.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал называется рассорка на "Пикового Валета". Очень серьезная!!! У меня на глазах так семейную пару развели. Пикового валета(новая колода карт) обрызгивают святой водой (можно мертвой), одной
голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой пары разрезать и склеить "валетом", читая заклинание: "Как у валета головы рядом не лежат,так и рабам (имена)
рядом в постели не лежать,а до скончания века валетами спать. Аминь", а потом подбрасывают это фото в дом. Нужно чтобы кто-то: муж или жена взял фото в руки. Сексом заниматься они уже точно больше не станут. Снимается очень тяжело. Закапывать карту-пиковый валет у ворот на территории кладбища

А если нет возможности подкинуть карту,можно ее оставить на перекрестке или не сработает?
 

Mokosh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времни суток, к сожалению сечас редко можно купить катушку ниток на деревянной основе.
 

Mokosh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Извините, сейчас.
 

Mokosh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
И к чему можно отнести , или рассорка на медвежий жир или порча на медвежий жир?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Mokosh, Вам замечание. Излагайте свои мысли в одном посте
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу