Divider

Различные рассорки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Купите упаковку новых швейных иголок и катушку черных ниток.

После захода Солнца усядьтесь за столом, слева и справа от себя поставьте по восковой свече и зажгите их от одной спички. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно: представьте, как ваш муж навсегда уходит от своей любовницы.

Отсчитайте шесть иголок, соберите их вместе в пучок, сожмите пальцами. Начинайте обматывать этот пучок игл черной нитью. При этом, обматывая, нужно 13 раз прочесть заговор, чтобы дыхание касалось иголок:

«Шесть стрел в одну вяжу, на разлучницу, (имя разлучницы), посылаю, связь с мужем моим, (имя мужа), убиваю. Колите, иглы, ее сердце до боли, остудите Душу ее от любови , спиной к (имя мужа) поверните, чтоб повек и вовеки не было промеж них понимания, любви и внимания, ни сегодня, ни завтра, никогда! Отныне и навсегда! Да будет так!»

Пускай свечи прогорят полностью. А пучок иголок необходимо подбросить острием к двери, где проживает ваша соперница.

Обычно этот обряд проявляет себя не позднее чем через 2 недели.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
РАССОРКА НА ТАРЕЛКУ

Убывающая луна, после полуночи.
Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов(любовников или друзей), связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь подходящий заговор, например этот:

&quot-Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: &quot-Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков&quot-.

Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

PS. Чтобы легко разбить блюдце пяткой, необходимо перевернуть его вверх дном и вполсилы стукнуть по центру.
Необходимо также помнить, что рассорку эту надо повторять + другие рассорки делать (для разнообразия). Работа длительная.
На вопрос &quot-как часто повторять&quot- Ответ &quot-так часто, насколько будет хватать энергии и здоровья&quot-.

Перед работай ослабить обоих - сорокоуст (заупокойный) отлично ослабляет жертву.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
РАССОРКА (НА ИГОЛКИ)

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
встать на это место и сказать:

Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

P.S. нитки с катушкой должны сгнить, под деревом вампиром.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Kxena пишет:А дерево-вампир это???
осина например
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИЛИ ОСИНА ИЛИ КЛЕН.
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
КЛАДБИЩЕНСКАЯ РАССОРКА
Читать 7 раз возле свежей могилы на кладбище (имя на могиле не имеет значения).
«Кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб божий (имя) к рабе божей (имя девушки) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык. аминь»

свежая могила - это до 40 дней
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Никто не подскажет хорошую рассорку на друзей (оба мужчины)? все обыскала, не нашла(
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Переворачивают стол в верх ножками, стучат по ножкам ручкой от ножа и говорят:
"За столом не сидеть,
друг на друга не глядеть.
Вместе не быть,
До старости не жить. Аминь".

Из личного опыта:- главное довести себя до ненависти к этим людям, тогда результат точный, и ссора происходит при первой их встрече. Много крови было пролито из за этого.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Я знаю такой вариант этой рассорки.
рассорка на друзей
Перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ .Аминь. Читать 3 раза.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Sibyl пишет:Я знаю такой вариант этой рассорки.
рассорка на друзей
Перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ .Аминь. Читать 3 раза.


ПРЕДЫДУЩИЙ ВАРИАНТ ВЕРНЕЕ.

ДАВАЛА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
&quot-Дарза&quot- написал(а):
&quot-За столом не сидеть,
друг на друга не глядеть.
Вместе не быть,
До старости не жить. Аминь&quot-.

Боагодарю Вас Уважаемый Мастер IPSISIMUS.
А имена тех , кого ссоришь, здесь нужно произносить или только визуализации достаточно?
 

frida13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Татарстан
Sibyl, извините, я поделюсь: В начале перечисляем имена тех, кого ссорим, а потом

&quot-За столом не сидеть,
друг на друга не глядеть.
Вместе не быть,
До старости не жить. Аминь&quot-.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Иоанна пишет:Никто не подскажет хорошую рассорку на друзей (оба мужчины)? все обыскала, не нашла(

У меня есть еще одна рассорка на друзей. Но сама не делала, и откуда не помню. Может кто-нибудь прокомментирует.

Рассорка на друзей
применима она только на прекращение дружеских отношений между коллегами,партнерами,друзьями.

Найти реку с каменистыми обоими берегами и найти мост через нее.
встаем на правый берег и набираем земли и камушки со словами-
&quot-как берег с берегом не сойдется так рабы( имена тех кого надо рассорить) друг от дружки отвернутся. речей не заводить, дружбы не водить,а все ссориться да враждовать. С берега правого землю беру, именем ( одного из рассорившихся) нареку.аминь.

Перейти по мосту на другую левую сторону реки , наберите там камни и землю и прочтите тот же заговор, но изменив последние слова на-
&quot-....с берега левого землю беру, именем ( второго из поссорившихся) нареку.аминь.

Затем землю с ЛЕВОГО берега высыпать на кладбище на могилу на ПРАВОМ берегу, а землю с ПРАВОГО на ЛЕВОМ. В идеале имена на могиле совпадают с именами рассорившихся но это необязательно. молча уйти.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
А вот ещё.

На разрыв дружеских отношений.

Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,
так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)
никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
рука моя крепкая,
дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.

Воду применить по назначению.
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
в смысле по назначению?) напоить?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Иоанна пишет:в смысле по назначению?) напоить?

Конечно напоить. Можно ещё и одежду обрызгать.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl пишет:А вот ещё.

На разрыв дружеских отношений.

Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,
так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)
никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
рука моя крепкая,
дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.

Воду применить по назначению.

водой можно и не поить я пробывала просто вылить где они ходят. Работает.
а еще пробывала не выливать нигде тоже работает
 

Аурика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал называется рассорка на "Пикового Валета". Очень серьезная!!! У меня на глазах так семейную пару развели. Пикового валета(новая колода карт) обрызгивают святой водой (можно мертвой), одной
голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой пары разрезать и склеить "валетом", читая заклинание: "Как у валета головы рядом не лежат,так и рабам (имена)
рядом в постели не лежать,а до скончания века валетами спать. Аминь", а потом подбрасывают это фото в дом. Нужно чтобы кто-то: муж или жена взял фото в руки. Сексом заниматься они уже точно больше не станут. Снимается очень тяжело. Закапывать карту-пиковый валет у ворот на территории кладбища.
 

Аурика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ждём убывающей луны, покупаем куриную лапку (сдачу не берём). Наливаем в эмалированный либо медный таз воды из под крана, либо размороженную, зажигаем чёрную свечку, берём куриную лапу в правую руку и, водя ею по поверхности воды против часовой стрелки, шепчем!!! с ненавистью заговорные слова 13 раз:

«Пойду прогуляюсь не путем, не дорогой,
Пройду боком по мышиной норе,
Выйду из нее к высокой горе.
На горе сидят черт и чертовка.
Сидят, злобно глядят, зубами стучат.
Чертовка на черта бросается,
Когтями в него вцепляется.
Черной кровинушкой они обливаются,
Вместе жить не соглашаются.
Так пусть раб Божий (Имярек) с рабой Божьей (Имярек) дерутся,
На единой доске не сживутся,
На друг дружку злобно глядят,
Зубами об зубы стучат.
Кидаются, бросаются, кровушкой обливаются.
Чтобы они по имени друг друга не звали,
Не ели вместе и не спали.
Плевались на друг друга, харкались,
Ни за что вместе не уживались.
Слова к словам, дела к делам,
Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Заговоренную воду следует вылить у дома соперницы, желательно на входную дверь в квартиру, а куриную лапу отдать собаке, но только не своей.

Бросьте откуп на перекрёстке 13 монет по рублю и скажите "уплачено".
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Ася пишет:На разрыв дружеских отношений.

Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,
так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)
никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
рука моя крепкая,
дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.


Уважаемая ,Ася !Прошу ответить на мой вопрос ,что значит свеча наклонена к воде?Воск будет капать в воду?И свеча должна прогореть таким образом ?С уважением . Laura

Исправлено. Некорректное цитирование
Anuit
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу