Divider

РАЗЛИЧНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ПОТРЕБУ

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ПРИ ПРИЕМЕ ЛЕКАРСТВА (ЛЮБОГО)

Предварительно наговорить на него следующий заговор:
Уходи, моя болезнь,с запада на восток, через калиновый мосток. Господи, дозволь мне, (свое полное имя), исцелиться. Аминь.
произносить 1 раз. Когда станете употреблять внутрь или наружно, представлять, что из больного органа (с поверхности кожи) выползает черная гусеница и быстро испаряется.
При болезнях головы - сущность выходит через темя.
При болезнях гортани и щитовидной железы - через яремную впадину.
При болезнях грудной полости - выползает через центр груди.
При болезнях брюшной полости - в месте., находящемся на два пальца выше пупа.
При болезнях мочеполовой сферы - через координаты, расположенные на два пальца ниже пупа.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Этот заговор надо читать, есла вдруг почувствовали себя неважно, как будто заболеваете. Глядите прищурившись на солнце и говорите:&quot-Адамий дедушка, бабушка Адамушка умерла. Всю болезнь забрала. Аминь.&quot-
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
&quot-Чтоб оттерпеться от пытки&quot-

&quot-Небо лубяно, и земля лубяна, и как в земле мертвые не слышат ничего, так бы я, раб(а) Божий (имя), не слыхал жЕсточи и пытки&quot-

Раньше применяли при телесных наказаниях, в наше время можно применить женщинам при эпиляции воском проблемных зон кожи....например.
 

Феликс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
А от пытки стоматологом поможет?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Если у пациента аллергия на препараты для обезболивания, можно применить...
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Заговор от жадности

В подходя­щем месте, где никто вас не будет видеть, используя ветки березы, раз­ведите костер. Когда пламя достаточно хо­рошо разгорится, сосредоточив на нем взгляд, читайте девять раз:

«Сожги, мать-береза, жадность раба(ы) Божьего(ей) (имя) дот­ла. Пусть не оста­нется от нее и сле­да. Когда веткам из пепла восстать, тог­да рабу(е) Божьему(ей) (имя) жади­ной опять стать. Как я сказал(а), так тому и быть, моего дела никому не перебить ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Дождитесь, пока вет­ки прогорят полностью, а оставшийся пепел (еще теплым) закопай­те в землю. Сверху вбейте шесть ржавых гвоздей и, склонив­шись над этим местом, трижды скажите:
«Жадность в землю зарыл(а), приколотил(а), раба(у) Божьего(ю) (имя) от нее навеки освободил(а) ».

Тут же, повернувшись через левое пле­чо, покиньте место проведения обряда. Во время следования домой при пересече­нии второго по счету перекрестка остано­витесь и, бросив на обочину любую мо­нету из желтого метал­ла, тихо произнесите:
«Жадности раба(ы) (имя скупого) на по­мин, на вечный от­куп. Сатана жадность дал, а Господь ее из­гнал. Окончено дело. Аминь».

Делается на убывающей Луне.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Маргарита Маргарита по твоей просьбе выкладываю

Если животное потерялось

выйти на улицу, стать в сторону дующего ветра, мысленно представить пропавшее животное и читать:

В поле зеленом роща стоит, в роще змея Скоропея лежит. Пусть Скоропея жалит сердце (кличка животного), вынет душу, грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минутки. К моему порогу твоя дорога, других нет. Аминь.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Да, Feder81, я тоже использовала этот метод, несколько раз пришлось (на несколько человек то есть). Срабатывает безоговорочно. Правда, за одного только человека я пожалела, что вытянула... это был муж моей сестры...но и получила я за него!
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
НА ПОКОРЕНИЕ СЕРДЕЦ ЖЕСТОКИХ.
Иисус Христос, встань мне в помощь.
Иду я в горницу, там сидят цари с царями, паны с панами,
Все власти надо мной, немые, как стены.
Берут тарелки, я нож вынимаю из-под сердца,
Своим врагам горло затыкаю.
На все стороны обернусь, и вас, моих врагов, не боюсь.
Мой верх, моя правда, моя победа.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Читать, когда идти по важному делу, обязательно поможет. Особенно, относительно чиновников, для подписания разного рода документов...
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
tanya62 пишет:Перед выходом из дома.

"Отрицаюся тебе,Сатано, гордыни твоей и служению Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь". (Осенить себя крестным знамением).Здравствуйте.у меня немножко по-другому:"Отрицаюсь тебе Сатана,гордыне твоей и служению тебе,И сочетаюсь тебе Христе,во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь."
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Нефтида! А ежели икона упала, "Знак не указ, указ не знак..." поможет?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ALENA, в вашем случае лучше использовать отчитку по Степановой
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Икона упала: Читают Акафист Ангелу-хранителю, а до этого на икону говорят трижды: «Господи Иисусе Христе! Отведи 77 бед и 33 несчастья. Аминь.» Трижды крестятся. икону протирают святой водой и место где стояла.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
tigr-gr пишет:tanya62 пишет:Перед выходом из дома.

"Отрицаюся тебе,Сатано, гордыни твоей и служению Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь". (Осенить себя крестным знамением).Здравствуйте.у меня немножко по-другому:"Отрицаюсь тебе Сатана,гордыне твоей и служению тебе,И сочетаюсь тебе Христе,во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь."

Дело в том что вариант tanya62 представила вариант на старославянском, а вы на современном русском. Молитвы эти равнозначны
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ALENA пишет:Уважаемая Нефтида! А ежели икона упала, "Знак не указ, указ не знак..." поможет?

Я читаю в таких случаях так:

(Имя святого чья икона упала) прости, благослови и отведи от моего дома, от моего рода, от моей семьи, от меня - 777 бед, 777 несчастий, 777 всяческих напастей. Милостью Твоей (имя святого). Аминь.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Belsiger,спасибо за пояснения!С уважением!
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Нейтрализовать энергию злобы. Если такая у вас появилась,и вы знаете,что сможете принести немало бед себе и другим людям,нужно вспомнить следующее. Соедините кончики мизинца и большого пальца обеих рук и мысленно либо вслух три раза произнесите : " Кольца замкнуты,злоба надута, а теперь и лопнула ( сделать долгий выдох через нос и рот ). Аминь."
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Во время семейной ссоры ( скандала). Пусть кто-либо из присутствующих как бы нечаянно уронит на пол ложку и в это время громко произнесет : " К нам кто-то торопится! ..." Ссора практически сразу прекращаются.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Для того, чтобы найти потерявшуюся вещь (на улице обронили, в речку уронили и т.д.) Читать "Отче наш" не прерываясь во время поиска. Помогает.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Ellinor пишет:Для того, чтобы найти потерявшуюся вещь (на улице обронили, в речку уронили и т.д.) Читать "Отче наш" не прерываясь во время поиска. Помогает.

"Отче наш" это не ЗАГОВОР , а молитва !
в этой теме выкладывают заговоры ,
или у вашего метода есть продолжение ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу