Divider

РАЗЛИЧНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ПОТРЕБУ

Almargo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
нужен заговор на срочную продажу квартиры, помогите , пожалуйста
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Almargo пишет:нужен заговор на срочную продажу квартиры, помогите , пожалуйста


обряд, позволяющий значительно ускорить продажу квартиры.
Необходимо вымыть пол во всех комнатах, начиная с самой дальней от входной двери и двигаясь к выходу, а также в кухне и коридоре.
Наклонившись над ведром с грязной водой, произносится заговор:
&quot-Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от четырех углов, от домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь&quot-
После этого вам следует вылить воду из ведра на улицу.
Если вы живете на высоком этаже, то спускаться следует не лифтом.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:У Степановой в книгах есть, в 3-й или 4-й части. Делают на яйцо и платочек носовой ,в полнолуние и под мостом. Делал - работает на ура , ставил этот щит человеку ( у него было 3 отсидки), сейчас Слава Богу все нормально. Если интересно кому пишите выложу.

Очень интересно,выложите,пожалуйста
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
dasha192 пишет:Fedor81 пишет:У Степановой в книгах есть, в 3-й или 4-й части. Делают на яйцо и платочек носовой ,в полнолуние и под мостом. Делал - работает на ура , ставил этот щит человеку ( у него было 3 отсидки), сейчас Слава Богу все нормально. Если интересно кому пишите выложу.

Очень интересно,выложите,пожалуйста

Fedor81, если можете напишите пожалуйста мне тоже нужен такой обряд. Спасибо.
 

АСКАР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Защитный заговор от руки убийцы
Первым разом, Божиим наказом,
Встаньте, ангелы, архангелы,
Святые, иконы чудотворные золотые,
Спасайте и сохраняйте меня
От убийцы, врага.
А ты, враг, о мое слово запнись,
От тела моего отступись,
Оружие, затупись! Пуля, мимо меня промчись!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и пресно и во веки веков.
Аминь.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за огромное количество полезных заговоров!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:От угона машины

Наговаривают на машину, можно на лодку, на всё, на чём ездите и что может быть угнано. Делают это в то число, когда купили машину, наговаривают ночью, в ночь очень звёздную в определённый час, тогда машина застрахована от угона крепче крепкого.
« Не быть мне пешим, как не стать мне лешим. Как не жить мне домовым, медну грошу золотым. Как дитя не вернуть в мать, так и не поворовать и не угнать( то-то и то-то). Замком замыкаю, ключом закрываю. Аминь Оберегом оберегаю. »


Подскажите в какое время читать наговор?
 

Кулёма

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от ячменя как только начал болеть глаз.
Держу фигу напротив ячменя и шепотом чтобы ни кто не смог услышать говорю три раза
Ячмень,ячмень на тебе кукишь, чего хочешь того купишь,
Купи себе топорок , сруби себе уголок.
Потом нужно воздухом плюнуть в глаз на котором ячмень.
 

Кулёма

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
У меня были серьезные проблемы на работе и я читала как только выдавалась свободная минутка , уходила в такое место где ни кто не мешал и не отвлекал... Все как то само на следующий день нормализовалось... Но я очень верила в то что я читаю!


Большая молитва, но очень сильная.
При любой неприятности от людей советую читать.

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.

И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.

И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью- ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.

И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.

И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого, всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

Господи благослови
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 написал(а):
У Степановой в книгах есть, в 3-й или 4-й части. Делают на яйцо и платочек носовой ,в полнолуние и под мостом. Делал - работает на ура , ставил этот щит человеку ( у него было 3 отсидки), сейчас Слава Богу все нормально. Если интересно кому пишите выложу.
Уважаемый Fedor81,меня заинтересовал этот заговор.Если Вас не затруднит,выложите данный щит.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Нефтида,благодарю за защитный заговор для животных и в связи с этим имею вопрос.
У меня 2 кошки и они часто спят рядом.Могу ли я заговорить их вместе или всё же необходимо каждую по отдельности?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Нужно на каждую кошку по отдельности заговаривать
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Sibyl написал(а):
Almargo пишет:нужен заговор на срочную продажу квартиры, помогите , пожалуйста


обряд, позволяющий значительно ускорить продажу квартиры.
Необходимо вымыть пол во всех комнатах, начиная с самой дальней от входной двери и двигаясь к выходу, а также в кухне и коридоре.
Наклонившись над ведром с грязной водой, произносится заговор:
"-Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от четырех углов, от домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь"-
После этого вам следует вылить воду из ведра на улицу.
Если вы живете на высоком этаже, то спускаться следует не лифтом.
Подскажите пожалуйста, можно ли применить этот заговор на сдачу в аренду квартиры?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Феникс71 написал(а):
Sibyl написал(а):
Almargo пишет:нужен заговор на срочную продажу квартиры, помогите , пожалуйста


обряд, позволяющий значительно ускорить продажу квартиры.
Необходимо вымыть пол во всех комнатах, начиная с самой дальней от входной двери и двигаясь к выходу, а также в кухне и коридоре.
Наклонившись над ведром с грязной водой, произносится заговор:
"-Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от четырех углов, от домового. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь"-
После этого вам следует вылить воду из ведра на улицу.
Если вы живете на высоком этаже, то спускаться следует не лифтом.
Подскажите пожалуйста, можно ли применить этот заговор на сдачу в аренду квартиры?

Феникс71

Думаю нет. Аренда - это передача права владения и пользования вещью, в то же время право распоряжения неотъемлемо принадлежит Вам как собственнику. Есть опасность, что после такого собственника Ваша квартира убудет от Вас.
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю всех за заговоры.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю форумчан за очень нужные заговоры!
 

Клубок

Member
Регистрация:9 Июн 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида, благодарю за чудесные заговоры
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,абсолютно согласна!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Клубок

Соблюдайте иерархию Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу