Divider

Развитие своих способностей: энергетики, виденья, телепатии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МОДЕРАТОРЫ,ПО ХОДУ ВЫ САМИ БОЛЬШЕ ВСЕХ ФЛУДИТЕ!!!
НАДО НАВЕРНОЕ ВАС ЗАМЕНИТЬ ДРУГИМИ.
ПОЧИСТИТЕ ТЕМУ ОТ ФЛУДА И ЛИШНЕГО !!!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр.Тема почищена от флуда.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Скади техника рабочая, но не полная. Также тут не в правильном контексте вами упомянуто понятие ТС. Если перенести точку сборки на уровень сахасрара чакры - вы человеческую форму потеряете. Здесь скорее всего в оригинале упоминается точка внимания, а не точка сборки.
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Предлагаю вниманию форумчан более корректный перевод :

"Медитация Пирамида
Займите ваше любимое место для медитации и войдите в состояние полнейшего покоя и умиротворенности. Представьте себе точку света в шести-восьми дюймах над вашей головой. Позвольте ей расширяться и превращаться в пирамиду света.


Поместите макушечную чакру прямо под точкой и продолжайте делать это с остальными чакрами, пока они не расположатся на одной линии, как будто свисая с пирамиды на струне. Позвольте потоку света стекать по ним и уходить в Землю, закрепляя струну внизу.

Эта пирамида символизирует вашу божественную связь со всеми вашими высшими аспектами и самой Вселенной. Она может быть запрограммирована на любые связи. Пока что попросите ее соединить вас с вашим самым чистым, самым истинным, самым совершенным «Я», и пусть этот ваш аспект наполнит вас совершенной любовью, доброжелательностью и верой. Ваше совершенное «Я» может иметь для вас послание. Оно может также пожелать стать вашей частью и быть доступным для вас как средство связи.

Сейчас вы можете использовать построенную вами связь, чтобы задать вопрос или вызвать конкретное духовное существо. Задавайте вопрос и быстро «убирайте с дороги» свои собственные мысли. Старайтесь сделать свое сознание похожим на ясный, тихий пруд, который будет беспрепятственно реагировать на любые приходящие к вам мысли. Если к вам придет зримый образ, ищите его значение после того, как получите изображение. Если к вам придут мысли, оформленные в слова, не мешайте им плавно течь. Оценивать их вы будете потом.

Если вы получаете послание, в котором «что-то не так», позвольте ему пройти, а затем заново центрируйтесь и задействуйте свою пирамиду. Не осуждайте себя. Все, что приходит, это свет, все потенциально положительно. Вам надо лишь научиться использовать этот потенциал. Не сосредоточивайтесь на том, что трудно. Попросите, чтобы пирамида помогла вам связаться с вашей высшей и лучшей частью. Чем чаще вы делаете такое упражнение, тем эта связь становится прочнее."

Очевидно, что ТС- "точка света", а "перемещение чакр" подразумевает скорее идеально выпрямленный позвоночник.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ХОРОШАЯ ТЕХНИКА,ТОЛЬКО ВОТ КАК СКАЗАЛ МОЙ КРЕСТНИК НУЖНО ФРАЗЫ ПРАВИЛЬНО ПОДБИРАТЬ.А ТО ЕСЛИ ТАК ТСВ СМЕЩАТЬ ,-ТО НЕВЕДОМО ГДЕ И КЕМ ОКАЖЕШЬСЯ...
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Уважаемые магистр IPSISIMUS и мастер Unagdomed !
Замечания принимаю. Действительно некорректная подборка фразы. Спасибо, что заметили и поправили.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Уважаемый мастер Unagdomed !
Техника действительно не полная. Возможно, я самонадеянно предположила, что на форуме общего доступа данного материала будет достаточно, чтобы новички не убили себе мозг, а опытные практики додумали технику под себя... Извините!
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Gearda! Я выложила не медитацию «пирамида». Я объединила и выложила отработанные техники, совмещенные в одну. Всего их в теме совмещено 4. В повседневной жизни это называется руководство по эксплуатации. Запрещенные техники и приемы – выкладывать и описывать не буду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:ХОРОШАЯ ТЕХНИКА,ТОЛЬКО ВОТ КАК СКАЗАЛ МОЙ КРЕСТНИК НУЖНО ФРАЗЫ ПРАВИЛЬНО ПОДБИРАТЬ.А ТО ЕСЛИ ТАК ТСВ СМЕЩАТЬ ,-ТО НЕВЕДОМО ГДЕ И КЕМ ОКАЖЕШЬСЯ...

что собственно и требовалось доказать...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Скади пишет:
Gearda! Я выложила не медитацию «пирамида». Я объединила и выложила отработанные техники, совмещенные в одну. Всего их в теме совмещено 4. В повседневной жизни это называется руководство по эксплуатации. Запрещенные техники и приемы – выкладывать и описывать не буду.


Скади, на будущее - если выкладываете материал, пишите его нормальным и понятным языком, а не вводите в заблуждение форумчан "смещением ТС на сахасрару".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Скади пишет:Уважаемый я уже минут 15 думаю как Вам ответить на этот вопрос...
Жечь к сожалению еще не научилась. переместить это значит - мысленно.
Методика такова, что я Вас вижу и слышу, что вы думаете. А вы меня?

Многих я уже видел "видящих", "слышащих" и прочих...Давайте не будем...
 

Svetka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
эм...я не могу понять первый способ=((( :smile98:
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые Практики кто скажет что такое ТС? Как его(её) передвигать? и где находится эта чакра сахасрару?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Скар
ТС - точка сборки. Почитайте
(ссылка)

О сахасраре чакре - здесь (ссылка)
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
спасибо. Но я все же не понял как ТС выглядит как её обнаружить и как её вообще передвигать. Если кто знает поделитесь знаниями
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Скар пишет:спасибо. Но я все же не понял как ТС выглядит как её обнаружить и как её вообще передвигать. Если кто знает поделитесь знаниями

Посмотрите здесь и темы рядом:
http://www.blackwarlock.com/t4512-topic?highlight=%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8
 

Aleandra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Киев
Почему после того когда я произнесла мантры я засыпаю, при чем если просто буду лежать не усну, что это значит??
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Aleandra пишет:Почему после того когда я произнесла мантры я засыпаю, при чем если просто буду лежать не усну, что это значит??
Подозреваю, что Ваш мозг просто устал и ему не хватает отдыха. Читать мантры, медитировать, выходить из тела нужно отдохнувшим
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Скади пишет:Aleandra пишет:Почему после того когда я произнесла мантры я засыпаю, при чем если просто буду лежать не усну, что это значит??
Подозреваю, что Ваш мозг просто устал и ему не хватает отдыха. Читать мантры, медитировать, выходить из тела нужно отдохнувшим

ИЛИ СИЛЬНО НАКРЫВАЕТ ВЫЗВАННЫМИ ПОТОКАМИ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу