Divider

Развитие своих способностей: энергетики, виденья, телепатии

Aleandra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Киев
Deimos пишет:Скади пишет:Aleandra пишет:Почему после того когда я произнесла мантры я засыпаю, при чем если просто буду лежать не усну, что это значит??
Подозреваю, что Ваш мозг просто устал и ему не хватает отдыха. Читать мантры, медитировать, выходить из тела нужно отдохнувшим

ИЛИ СИЛЬНО НАКРЫВАЕТ ВЫЗВАННЫМИ ПОТОКАМИ...
отдыха хватает, сплю нормально, можно сказать более чем, а если сильно накрывает, это нормально или лучше перестать заниматься? Кстати заметила что после того как медитирую, наступает ощущение сначала как бы вибрации тела, а потом просто такая легкость, ощущение что могу летать, а потом просто хочется поспать хоть 5 минут, при чем сон этот не такой как обычно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Aleandra пишет:Deimos пишет:Скади пишет:Aleandra пишет:Почему после того когда я произнесла мантры я засыпаю, при чем если просто буду лежать не усну, что это значит??
Подозреваю, что Ваш мозг просто устал и ему не хватает отдыха. Читать мантры, медитировать, выходить из тела нужно отдохнувшим

ИЛИ СИЛЬНО НАКРЫВАЕТ ВЫЗВАННЫМИ ПОТОКАМИ...
отдыха хватает, сплю нормально, можно сказать более чем, а если сильно накрывает, это нормально или лучше перестать заниматься? Кстати заметила что после того как медитирую, наступает ощущение сначала как бы вибрации тела, а потом просто такая легкость, ощущение что могу летать, а потом просто хочется поспать хоть 5 минут, при чем сон этот не такой как обычно

ЕСЛИ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НЕТ, ТО НОРМАЛЬНО.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу